Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2015

Передоз сахара?

Сахар практически не употребляю (только в виде сахарозаменителей и фруктов). А тут перед критическими днями заехала в макдональдс и съела мак флурри. Теперь мне плохо: болит голова, тошнит и на сахар смотреть не могу, аж скулы сводит.
Как себя в чувство привести? Передоз сахаром?
УраганнаЯ• 25 июня 2015
Сделайте анализ крови на сахар, чтобы получить ответ на этот вопрос.
Работать надо• 25 июня 2015
может, химией?
Kateka• 25 июня 2015
Полжелудочная привет передаёт. Какие сахарозаменители используете?
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Где ж я его сейчас сделаю?
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
может, химией?

Да вряд ли. Ребенка тоже накормила с ним все хорошо ттт
клайдик• 25 июня 2015
любой заменитель сахара-яд
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 июня 2015
Ответ дляKateka

Стевию, в основном.
Может, креона съесть?
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 июня 2015
Ответ дляклайдик
любой заменитель сахара-яд

Почему?
Про стевию читала, что запрещена была. Но кофе не могу несладкий пить.
Kateka• 25 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Почему?

Лучше мёд
Выпейте креон
И сахар нужно есть. Хоть чуть чуть коричневый, если белый обычный не хотите.
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 июня 2015
Ответ дляKateka

Лучше мёд
Выпейте креон

Спасибо!
Ну я ж фрукты ем. Бананы, финики, виноград. Сейчас ягоды. Там же тоже сахар.
Включу еще мед!