Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2015
Передоз сахара?
Сахар практически не употребляю (только в виде сахарозаменителей и фруктов). А тут перед критическими днями заехала в макдональдс и съела мак флурри. Теперь мне плохо: болит голова, тошнит и на сахар смотреть не могу, аж скулы сводит.
Как себя в чувство привести? Передоз сахаром?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Сделайте анализ крови на сахар, чтобы получить ответ на этот вопрос.
Где ж я его сейчас сделаю?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
может, химией?
Да вряд ли. Ребенка тоже накормила
с ним все хорошо ттт
Тюрюнь_Тюнь
• 25 июня 2015
Ответ дляKateka
Полжелудочная привет передаёт. Какие сахарозаменители используете?
Стевию, в основном.
Может, креона съесть?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 июня 2015
Ответ дляклайдик
любой заменитель сахара-яд
Почему?
Про стевию читала, что запрещена была. Но кофе не могу несладкий пить.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 июня 2015
Ответ дляKateka
Лучше мёд
Выпейте креон
И сахар нужно есть. Хоть чуть чуть коричневый, если белый обычный не хотите.
Спасибо!
Ну я ж фрукты ем. Бананы, финики, виноград. Сейчас ягоды. Там же тоже сахар.
Включу еще мед!