ДлинноНожка• 25 июня 2015
Случайно попалось. ваше мнение....
Маргарита и Мастер• 25 июня 2015
да-да, лайф ньюз-уроды, каверкают любую инфоормаци, все кругом презервативы- только Кацапия - воздушый шарик
Женамужная• 25 июня 2015
автор біля мене дитина відео неможу глянути а що той ідіот говорить в камеру?
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
что такое воспитание - очень полезно для детей
они вырастают раскрепощенными и т.д.
Женамужная• 25 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
они вырастают раскрепощенными и т.д.
мать женщина
фу гадость яка...
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
мать женщина
фу гадость яка...
та полный капец!
он еще и блог в интернете вел, куда выкладывал фото-видео из семейного ’архива’, делился мыслями, ’опытом’
Сегодня на диете• 25 июня 2015
О, лайф ньюз. Видео не смотрела, но дайте угадаю: в Европе живут извращены и это считается нормальным.
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
почти угадали
но, немного не то!
Повелитель интернета• 25 июня 2015
Сам Лайф Ньюз-извращение похлеще многих. Не смотрю то, что они показывают!
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ваше право
Сегодня на диете• 25 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
почти угадали
но, немного не то!
Обсуждать новости лайф ньюз, это как участвовать в теме троля,
- интересно, но все неправда)
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
девочки! я тоже отношусь к данному источнику -
но, данный материал мне попался в фейсбуке.
почему-то только на лайфньюз выкидывает поиск.
но, если разобраться - видео из архива есть? есть. доказательства и все материалы есть. то какая разница кто раздувает тему и в какую сторону?
шокирует сам факт!
и еще - когда-то была передача ’меняю жену’, где киевская молодая семья тоже ведет такой образ жизни...
шокирует сам факт!
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
- интересно, но все неправда)
вас никто не заставляет
Сегодня на диете• 25 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
шокирует сам факт!
Я видела их сюжет, не резонансный, а просто освещение события и места, о котором мне подробно и достоверно известно, так ни слова правды. Хотя все так складно говорили, что не посвящённый человек даже не засомневался бы.
Если бы такое было закрывать а самом длелое, то в СМИ и интернете это не прошло бы незамеченным.
Зам Ам• 25 июня 2015
Ой вспомнила одного товарища - немца. Мы даже жениться хотели. Пока не пожили пару дней с ребенком... Он мне доказывал, что голым по квартире НАДО ходить и это нормально! перед моим сыном я должна ходить голая и он тоже! короче, что у меня был шок, ничего не сказать... отвращение и брезгливость полное.... Был послан в сад конэшно
Магиня• 25 июня 2015
Фу блин уроды, дети не раскрепощенными выростут, а маньяками. А еще иконы повесили на стену. Жесть
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
это вы про киевскую семью?
меня тогда она зацепила тоже
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляЗам Ам

Ответ дляДлинноНожка
шокирует сам факт!
ошибаетесь. разница есть.для меня, например, очевидно то, что гавньюз всегда копошится в этом дерьме и непременно с определенной целью.
завтра каждая вторая домохозяйка в России будет на лавочке, сплевывая семечки, вопеть, что вон, мол, какие латыши безнравственные, ходят, му..ями трусят перед детьми, фу-фу-фу на этих извращенцев, хорошо, что мы россияне-совсем не такие, мы высокодуховная и совсем неразнузданная нация.
а то, что это единичный случай, уже никого не будет волновать.
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляnarushka
я не ошибаюсь.
вы просто не поняли мой посыл в этой теме.
а с какой целью лайфньюз это освещает - я вообще-то понимаю
Сегодня на диете• 25 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
это вы про киевскую семью?
меня тогда она зацепила тоже
Нет. О геологоразведочной базе под Луганском. .
ДлинноНожка
• 25 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
ааа
поняла