Соседушка• 25 июня 2015
Сейчас в Днепре продают много букетов из голубеньких цветочков, вопросик внутри
Я не знаю как они называются, услышала как-то, что есть целые поля или луга или поляны за городом (женщина которая их продавала покупательнице говорила, а я чего-то постиснялась спросить). Вопросик, может кто знает где они цветут в пригороде, очень хочу посмотреть- как это целое поле таких цветов. :)
Сам себе Петросян• 25 июня 2015
Мы когда ездили в Рубановское по дороге были целые поля маков очень красиво. А про голубенькие не слышала, но то же интересно.
Соседушка
• 25 июня 2015
Нет, не такие, не васильки, они больше на колокольчики похожи, такие, нежно-голубые даже-на бабочки похожи, вобщем не знаю как описать. Специально хожу с работы высматриваю ту женщину, спрашивала пару раз у продавцов цветов, так все только смеются, боятся наверное, что я их бизнес перехвачу. :)
Соседушка
• 25 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Наверное маки уже оцвели, жаль. Я обожаю когда подсолнухи цветут.
Соседушка
• 25 июня 2015
название полевых цветков - Читайте подробнее на FB.ru:
Вот нашла называется синий лён.
ГейСюда• 25 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
колокольчики, мне они очень нравятся
ГейСюда• 25 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот нашла называется синий лён.
только я таких ярких в продаже не видела. В Днепре тоже живу.
Соседушка
• 25 июня 2015
Да, продаются они светло-голубые или может немного светло-василькового цвета, может это фото искажает их реальный цвет, но по виду это они.