Губы рыбы• 26 июня 2015
как стильно одеваться?
денвушки,как научится стильно одеватся? сочетать? мне вот чтоб футболку купить надо 300раз подумать,все не могу решится. думаю,что не пойдет или некрасиво будет там под бойки или варенки или юбку. короче я в этом плане какой-то не стильный человек...покажите свои вещи,с чем сочетаете,чтобы хотели прикупить? вот я ищу сечас джинс юбку ,и футболку минт хочу,или полоску. незнаю,что выбрать(((как вам юбка?..якак обычно,куплю что-то,а потом не ношу(
Губы рыбы
• 26 июня 2015
и плюс же хочется недорого,чтоб от семьи не отрывать,копим на жилье..и красиво. раньше алиэкспресс выручал,но чето я затормозила там чего то на лето заказать..
Леди Г• 26 июня 2015
Чтобы всегда выглядеть стильно начните собирать базовый гардероб, и не с али, а хотя бы низкой ценовой категории, но фирменные (лекала оооочень отличаются)
Юбка норм, но только на худышку с плоским животом, футболки не нра, особенно полосатая.
Губы рыбы
• 26 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
заходила на днях и бершку,пул енд бир,очень дорого( и даже скидки особо не спасают. а какую футболку посоветуете под юбку?
Телефон Рубика• 26 июня 2015
загляните на сайт НМ, там для примера посмотрите, что стильно смотрится, и другие итальянские сайты: манго, бершка, зара и т.д
Чебуратор• 26 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Оно на картинках смотрится. Как прихожу в магазин - караул!
То полупрозрачное, то криво пошито, то затасканное от энных примерок. 2 дня назад на этот магаз потратила почти 2 час времени. Из надцати футболок/платьев не купила ничего!!!В Манго вообще жуть, в Заре пока скидок нет, потом зайду. И только одну футболочку купила под джинсы в Массимо Дутти. Сейчас еще думаю на одним платьем в НМ, может зайду и куплю на днях.
Телефон Рубика• 26 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Я по магазинам не хожу, покупаю в интернете. Проколов, тьху -тьху )) еще не было. Просто не ленюсь смотреть состав ткани, выбираю максимально натуральное.
Чебуратор• 26 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Я тоже много покупаю в нете, но сейчас есть возвожность видеть и держать в руках эти вещи.