Фима Собак• 26 июня 2015
Кто покупал китайски купальники под Victoria’s Secret, поделитесь впечетлениями
Кто покупал китайски купальники под Victoria’s Secret, поделитесь впечетлениями. Влюбилась в пару моделек, но оригинал не потяну финансово, смотрю в сторону Китая, как вы думаете стоит покупать или нет?
Новопоштинская• 26 июня 2015
писька хлопает в ладоши! Тут вся советчица помешана уже на подделках и письках выделяющихся!
Фима Собак
• 26 июня 2015
Писька меня не парит)))Очень нравится модель ’бандо с брошкой’ но у меня грудь полный 3-тий, не знаю как сядет...
Фима Собак
• 26 июня 2015
Ответ дляПарасюха
автор,ну купите и вы, мы еще поржем :))))))))
Что реально такой ужас в отличии от оригинала???
Парасюха• 26 июня 2015
Ответ дляФима Собак
а вы что хотели?:))))))))))
Пенек Возмездия• 26 июня 2015
посмотрите тут купальники, мне понравились. Я тоже раньше висела на вс, у меня 9 купальников. Оригинал. Есть много других замечательных.
Фима Собак
• 26 июня 2015
Ну а что самое кошмарное в подделках, ткани, то как они садятся, или еще что то?
Вареный лук• 26 июня 2015
Я покупала. Никакого кошмара не увидела: вполне нормальные ткани, не сели, не линяют, резинки не вылезли. Правда купальник черный был, насчет цветных ничего немого сказать.
Вареный лук• 26 июня 2015
Но и не очень дешевая подделка была...если ВС стоила 1000-1200, то мой 650
Начальник Анонимов• 26 июня 2015
то что я пробовала ужас. обычно зимой на распродажах брала ВС по нормальным деньгам. прошлой зимой завтыкала (не до того было) заказала китай на али (вроде бы и не сильно дешевый и отзывы хорошие) ... вообще не то ..и пошив и ткань ...
Фима Собак
• 26 июня 2015
Вот думаю покупать китай аля выктория, или просто китай на рынке с возможностью примерки?
Ход конём• 26 июня 2015
Ответ дляФима Собак
купила год назад на аукро китайский аля ВС за 119 грн) Качество хорошее, не линяет, ничего не растянулось, но может это просто повезло так
Белый Лосик• 26 июня 2015
Я купляла і перепродала, лай...0.Розміра різні є нестандартні. Не купуйте
Королева красоты• 26 июня 2015
Автор, следите за скидками на ВС, там можно очень дешево купить купальник. Вы свой китай за те же деньги купите и выбросите, а ВС будете носить и носить.
А я на шпагате• 27 июня 2015
Ответ дляФима Собак
Хре..во сядет
Оригинал такие с брошкой не на всякую большую груди (а третий это большая) садится хорошо