05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

показать весь текст
vvs2002 05 апреля 2013
Ответ дляlilia1988
Да есть Сашуля
Отлично!)))
Ласунчик 05 апреля 2013
сумма должна быть на карте на 7утро? или на понедельник?
vvs2002 05 апреля 2013
Для девочки, размер: 20
Сандалики на девочку, кожанные, 20 размера. Ортопедические, супинатор, стелька и высокий задник.
Состояние хорошее, совсем немного потерт перед (видно на фото).
Очень легенькие и удобные.

Замеры по стельке 12 см.

В подарок мокасинчики Zara 20 размер, по стельке 12 см.

ЦЕНА 50 грн!!!!!!!!Ну, или предлагайте свою цену!
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляlilia1988
Девочки почему так детки болеют, страшно....
очень страшно... особенно страшно осознавать что все что сейчас происходит с Сашей - результат неудачной болезни бронхитом или неудачного лечения! На 3-й день в больнице у нее поднялась температура 41,5 (пошла какая-то реакция на антибиотики которые ей кололи) и ничем не сбивалась! Вот так полечили... бронхит...
температура вызвала клиническую смерть, кому.. отек головного мозга... и теперь и зрение потеряла и ДЦП.
Если бы не это... она бы ходила, бегала, радовалась бы тому, что она видит!
Вот старая фотография, где ей 7 месяцев и она увидела МИР!

Я прошу помощи - информационной (порассылать кому знаете), моральной - это важно знать, что ты не один! Материальной кто как может, пусть по чуть-чуть! Но с других ярмарок пожалуйста не надо! Не надо забирать деньги которые по крупицам собирают в других группах! я себе этого не прощу!
С нашей парфюмерной ярмарки перевели 850 грн... Надо поднажать! С миру по нитке!
vvs2002 05 апреля 2013
+100 грн от Галюни

А отчетик будет, чтобы увидеть все эти платежи?
vvs2002 05 апреля 2013
ПОднажали и еще поднажимаем! Рассылаю всем, кто есть в контактах!По-тихоньку бросают денежки! СОберем!100%%%%%%%
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
+100 грн от Галюни

А отчетик будет, чтобы увидеть все эти платежи?
Спасибо большое, а это за ярмарку или просто так? Скрины мне скидывают, я все считаю :)) так что будут!
lilia1988 05 апреля 2013
поддержу темку!!!!
lilia1988 05 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
+100 грн от Галюни

А отчетик будет, чтобы увидеть все эти платежи?
Спасибо вам огромное за помощь!!!
vvs2002 05 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Спасибо большое, а это за ярмарку или просто так? Скрины мне скидывают, я все считаю :)) так что будут!
НЕ ярмарка! Попросила подружку помочь. Вот одна 10 грн дала, вторая через часик-два к терминалу пойдет, третья переслала 100 грн. Ну, и еще, конечно, же были те, кто обещали поддержать и материально и темку!!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ! Так как сумма, ну, совсем небольшая!
vvs2002 05 апреля 2013
Девочки, берем босоножки с мокасинами!! ПОСТ 33
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляЛасунчик
сумма должна быть на карте на 7утро? или на понедельник?
Я чуток не разбираюсь в часовых поясах. Но только перелет занимает где-то ок. 9 часов.. т.е. я думаю что где-то к 7 числу вечера (по нашему времени).

Мои лоты на ярмарку. Все на карту
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна

О де кураж, ЕДТ. 10 мл = 45 грн.
Маруся Слава Зайцев 10 мл = 35 грн.
Миниатюра Аура Лоеве 5 мл = 40 грн.
Эскейп духи 4 мл в коробочке = 80 грн (вместо 140 грн).
Mandarinka_Alinka 05 апреля 2013
VR-2004, а украденные деньги Приват-банк так и не возместил?
Mandarinka_Alinka 05 апреля 2013
На выходных немножко пополню копилочку Сашеньки
Biliakova 05 апреля 2013
Поддержу темку, ближе к вечеру доберусь до терминала - немножко пополню.
Klinika 05 апреля 2013
апаю темку, еще кинула рассылку в контакте
vvs2002 05 апреля 2013
Пошла девочка к терминалу, а он карту Андреевой Инны не видит....Завтра бросит мне на карточку, а я перекину с нее.....
vvs2002 05 апреля 2013
Ответ дляBiliakova
Поддержу темку, ближе к вечеру доберусь до терминала - немножко пополню.
Терминал не видит эту карту, она новая! Ищите другие способы отправить деньги....
lilia1988 05 апреля 2013
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
VR-2004, а украденные деньги Приват-банк так и не возместил?
какие украденные деньги? у нас ничего не крали....
Klinika 05 апреля 2013
попробую еще лотом помочь
сарафан, приехал с Америки (Чилдренплейс) Новый, с биркой. Покрой свободный. Длина 87, ширина под мышками 40, сильно тянется. К низу клешит. Состав хб/акрил наполовину. Цвет темно-темно синий, ближе к черному, покупался как черный, если не присматриваться - не отличить. Перечислять 100 грн Сашеньке, 60 на мою, напишу в личные сообщение
Mandarinka_Alinka 05 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
какие украденные деньги? у нас ничего не крали....
ой, простите, перепутала с другой девочкой, Катюшей, у нее эпилепсия.
Mandarinka_Alinka 05 апреля 2013
Кедики, 23 размер, б/у, 40 грн.
автор VR-2004 05 апреля 2013
Уточнила у мамы. Они прилетают в Китай 7 числа в 7-8 вечера (по Украине).
Расплачиваться будет 8 утром - в понедельник.

Девочки, спасибо Вам за поддержку! Огромное-огромное!
автор VR-2004 05 апреля 2013
Реквизиты. осмелюсь добавить на всякий случай и карту старшей сестры Сашеньки (она от первого брака, по этому фамилия и отчество другие),

----------------------------------------------------------------------
карта № 5211537449837033
СМОРОДСКАЯ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА (старшая сестра Сашеньки)
доступна для переводов Приват24, кассах банка и в боксах.

----------------------------------------------------------------------
карта № 5167 9872 0295 8118 - доступна для переводов Приват24, и в кассе банка. Не видна в боксах.
АНДРЕЕВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА ( мама Сашеньки)
Klinika 05 апреля 2013
и еще одно
Новое платтячко Marks@Spencer ярко-оранжевого цвета. плотное ХБ. Рост не стоит. Грудь сделана резинкой с вышивкой. На спинке до талии пуговицы и сзади завязывается поясок. длина 75, ширина по поясу 32 (+ - 1 см)
50грн. перечислять на карточку для Саши
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляKlinika
и еще одно
Новое платтячко Marks@Spencer ярко-оранжевого цвета. плотное ХБ. Рост не стоит. Грудь сделана резинкой с вышивкой. На спинке до талии пуговицы и сзади завязывается поясок. длина 75, ширина по поясу 32 (+ - 1 см)
50грн. перечислять на карточку для Саши
классное платье :)) а для детей или взрослых?
Klinika 05 апреля 2013
ой, детское. Новое, но без бирок, пардон :)
Klinika 05 апреля 2013
и это :) 70 грн, всю сумму перечислять на карточку для Саши
Хб (состав 35 Linen 65 Coton) сарафан на подкладе фирмы COLABEAR/ На бирке указан возраст 15 лет, мы покупали его на 10 лет и не носили, бирка сорвана.На груди вышито тесьмой и на подобие ришалье сделано и расшито бусинами.

Замеры: полуширина по талии (в том месте, где поясок) 31, от подмышки по боку до пояса 12, длина от пояса до низа 60, от плеча (от брительки) до пояса 25. Юбка на подкладе