девочки. есть еще такое предложение - всем, кто сегодня поможет Саше дособирать нужную сумму, выкуплю заказ с сайта 6pm без каких либо комиссий (под 0) со стоимостью веса (только море) 5 дол за кг, без шипа и сбора компании. Такой стоимости веса нет ни у кого на сайте, проверьте.
Я не посредник, выкупаю только себе, сегодня делаю исключение, очень хочется помочь малышке, потому на вопросы по поводу размера, длины стельки, и прочего не отвечу, могу только помочь выкупить, соответственно все риски ваши (сайт стоковый, не часто, но бывает брак, 2 левых, распаровка, не тот цвет и тд). Эти риски есть и при заказе через посредника. Кому интересно - стучитесь, выкупаю в тч дня (когда я возле компьютера - в тч дня буду уезжать, к вечеру уже буду дома) после 100% предоплаты на мой картсчет привата (напишу в ЛС) и сообщения о пополнении картсчета для Саши .
Повторюсь - я не посредник, не консультирую, если есть вопросы - забивайте позицию в гугл, на Амазон, смотрите отзывы, размерную сетку.