05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

показать весь текст
Тимаша 06 апреля 2013
Сашуня, держись малышка
Тимаша 06 апреля 2013
темку в топ
Тимаша 06 апреля 2013
и ещё
Тимаша 06 апреля 2013
Доброго утро девочки.

Сегодня у большинства из нас долгожданные выходные.

Желаю вам эти дни провести в хорошем расположении духа, пусть вас окружают только улыбки, пусть ваши любимые дарят вам заботу и нежность, детки радуют, а домашние питомцы пусть приносят море позитива, кто болеет - пусть непременно в субботу выздоровеет, что бы в воскресение можно было отлично провести время. Желаю вам много много много позитива, кто ещё не встретил свою вторую половинку- пусть встретит её в выходные дни, кто очень жаждет иметь ребёночка, пусть аист вам принесёт его ровно через 9 месяцев, у кого проблемы на работе - пусть в понедельник их уже не будет. Если кто то с кем то в ссоре желаю обязательного примирения.

Добра, тепла ,улыбок вам в выходные дни. Пусть только флюиды радости и позитива вас окружают в эти весенние выходные.

Спасибо, что помогаете Сашеньке.
Birist 06 апреля 2013
Доброе всем утро!
Birist 06 апреля 2013
Влада, надо же такой погоде сегодня в Киеве случиться...
Birist 06 апреля 2013
Ну, ничего, будем надеяться, что дождь ненадолго и распогодится к полудню!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Доброго ранку! Щось погода сердиться(((А може небо плаче, бо ми не встигаємо зібрати гроші((((( Але краще було б сонечко, так ми ще б спробували свої сили в парку! Боже, нехай дощ перестане і вийде сонечко! будь ласочка, будь ласочка!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Продам костюм Тіні Лав (вельветові штанці і реглан). Розмір 86. Носили в 1,5 року. В ідеальному стані. Тримали на вихід. 100 грн. Всі гроші - для Сашеньки.
luda14 06 апреля 2013
Всем доброго утра!
Ласунчик 06 апреля 2013
Какие хорошие новости по отчету!!!
У малышки все будет хорошо! Столько добрых фей и волшебников ей помогают!
kj1013 06 апреля 2013
+ 30.Сил и терпения малышке и маме.
alisa_ak 06 апреля 2013
пока я без работы, могу лишь путем продажи своего гардероба подсобить девчушке.
любое за 90, размер 38
Kotyk84 06 апреля 2013
Добрый день.
Поддержу малышку маленьким плюсиком
+30 на Приват.
Наташа Київ 06 апреля 2013
Помогите, родненькие!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Ответ дляKotyk84
Добрый день.
Поддержу малышку маленьким плюсиком
+30 на Приват.
Спасибо Вам огромное!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Ответ дляkj1013
+ 30.Сил и терпения малышке и маме.
спасибо Вам, еще раз спасибо!
автор VR-2004 06 апреля 2013
Доброе утро друзья!
Погода что-то нелетная. В Киеве утром шел дождь из разряда долгоиграющих, мама Сашеньки снова заболела. температура 39. Вчера по телефону ей сказали чем лечиться, она старается изо всех сил, ведь сегодня вылет! Что будет впереди? Инна очень переживает, очень волнуется.... она летит в неизвестность. Сможем ли собрать к понедельнику минимальную сумму? Сможем ли мы собрать за 2 недели 3,5 тыс. долларов на 1-й курс реабилитации? смогут ли они пройти весь курс лечения? Ведь только комплексное лечение дает надежду. Все эти мысли тревожат одинокую маму, она очень переживает и организм отвечает ей на переживания плохим самочувствием! НО ОНА НАМ ВЕРИТ! За неделю до вылета у нее выросли новые крылья, открылось второе дыхание, потому как она увидела, сколько людей протянуло руку помощи, сколько людей борятся и сопереживают горю семьи! Сколько людей полюбили её Сашеньку, маленькую девочку!

Спасибо Вам что поддержали нас! Без Вас мы не справимся!!!
ulia1976 06 апреля 2013
Доброе утро!
ulia1976 06 апреля 2013
Поддержу темку))
ulia1976 06 апреля 2013
Сашуля,держись маленькая)))
Roksolana_p 06 апреля 2013
+50 гривень на карточку Приватбанку.
Бажаю Сашеньці міцного здоров`ячка
Ласунчик 06 апреля 2013
Все будет хорошо! Несмотря на дождь и температуру,главное мама знает что она не одна!
Ласунчик 06 апреля 2013
Не откладывайте на завтра..Вы нужны Здесь и Сейчас!!!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Дорогая семья! Хочу рассказать Вам о сегодняшней встерчи. К сожелению, в Мариинский парк пришли только мы с Владой. С шариками, конфетками пришли... С фотоапаратом... Но больше никто не пришел(((((. Прождали полчаса и решили идти на Крещатик собирать деньги в банку. Люди не очень реагировали на нас, но мы давали детками шарики, кто помог с деньгами - угощали конфеткой. Возле метро мы встретили парня с Закарпатья. Он оказался очень хорошим и помогал нам собирать деньги. Спасибо! Есть еще добрые люди на земле! Бросали нам в основном мелкие купюри - 1 или 2 гривны... Но это тоже хорошо. Мы за 2 часа собрали 440 грн. Чек прилагаю! А еще мальчики-студенты отправили нашей Сашеньке письмецо)))) Спасибо всем, кто помог!
Klinika 06 апреля 2013
апаю темку, может еще кто-то увидит
luda14 06 апреля 2013
Девочки тени б у 2 раза сколько не жалко Сашеньке - выкупайте
, я перешлю
Куба Сэнсэй 06 апреля 2013
поднимаем тему, держись малышка!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Ответ дляЛасунчик
Не откладывайте на завтра..Вы нужны Здесь и Сейчас!!!
Як ви точно сказали))) Треба запам´ятати. Це істина!
Наташа Київ 06 апреля 2013
Сьогодні Сашенька з мамою вночі вилітають до Китаю. Хай Бог їх оберігає і допомагає у всьому! Але до понедіка на ранок ми мусимо зібрати необхідну суму, інакше нашу маленьку дівчинку повернуть додому((((