Цветочница• 26 июня 2015
Кенар или канарейка в подарок?
Кенар или канарейка в подарок маме.нужны практические советы.
Стопудова• 26 июня 2015
Поет самец. У моей знакомой было два кенара, так она уверяла, что один другого петь учил. Не знаю, насколько правда.
koala-alya• 26 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Правда. У заводчиков всегда есть птицы учителя, которые обучают молодняк. Чем лучше поставлена песня у кенара, тем дороже стоимость птицы.