Аноним• 23 июля 2012

Празднуете ли Вы день свадьбы каждый год?

Празднуете ли Вы день свадьбы каждый год или отмечаете только круглые даты?
Аноним• 23 июля 2012
мы с мужем на каждую годовщину дарим друг другу подарки, а шумного празднования никогда не устраиваем
Аноним• 23 июля 2012
Бутылка шампанского и праздничный ужин обязательно, без гостей, только мы и дети.
Люда 25• 23 июля 2012
мы тоже отмечаем каждый год, только вдвоем
redalien• 23 июля 2012
И мы отмечаем каждый год. Подарки дарим друг другу не всегда, для нас лучший подарок - это путешествие куда-нибудь. Обычно стараемся куда-то съездить в новое место, но бывает не получается и тогда отмечаем вдвоём с бутылкой вина и ещё чем-то вкусненьким
Aribeth• 23 июля 2012
А мы подарки друг-другу делаем, а когда есть возможность (уговорить побыть бабушек с детьми) проводим день только вместе.
irina415• 23 июля 2012
Да, мы тоже отмечаем каждый год. Последнее время отмечаем вдвоем - ужин с шампанским, цветы и подарок (мне). Вот завтра у нас большое знаменательное событие - 25 лет вместе. Вечером пойдем в ресторан (если получиться раньше освободиться с работы), подарок себе выбрала, но не получется попасть в магазин (куплю чуть поже). Настроение очень грустное - как подумаю 25 лет - это четверть века, а все было как один миг, кажеться еще вчера были молодыми студентами.
Аноним• 23 июля 2012
А мы не отмечаем(((
dia.ira• 23 июля 2012
Мы обычно отмечаем, но недавно так закрутились с малышами (сначала поездка на море, потом малыши поболели), что совсем забыли - вспомнили, только когда вечером начали близкие нас поздравлять
yuli-sofi• 23 июля 2012
да, вот через неделю будем празднывать как всегда (подарки, ужин...) правда еще я с подарком не определилась)))
iriska 23• 23 июля 2012
А у нас с завтра маленькая годовщина 3 года, пойдем в ресторанчик посидим вдвоем...
Ребенка оставим с бабушкой.А отмечаем каждый год,первый год пришли родственники,так пришлось не малую сумму потратить чтоб стол накрыть и т.д. и решили,что это наш праздник и закатывать пир для родственников больше не будем...
Natella777• 23 июля 2012
покупаем тортик. и все.
V.I.P.• 27 сентября 2012
каждый год отмечаем, а на юбилей ходили в итальянский ресторан
Аноним• 24 января 2013
Не отмечаем почему то