Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2015

Варенье с кабачков, варю, а оно жидкое...

Делаю по рецепту:
1 кг кабачков,
800 гр сахара
1 лимон
Нарезала мелко кабачки, засыпала сахаром на 8 часов поставила сейчас вариться, а оно ну очень редкое, в кастрюльке 1/3 кабачков и 2/3 сиропа. Еще не добавляла лимон...
Оно такое редкое должно быть? Сироп потом загустеет в банке?
РозаФиалковна• 26 июня 2015
у меня так и не густеет

Верочка 100%• 26 июня 2015
я варю такое по чуть-чуть,закипели,оставила остывать,потом снова-закипели-оставила остывать,и так четыре-пять раз,в результате сироп густеет,кусочки карамелизируются,лимон дольками,но лимон я добавляю в предпоследний раз.
пьЯНА• 26 июня 2015
а что оно такое вкусное?
НаливайКа• 26 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
а что оно такое вкусное?
Не очень,вкус лимона или апельсина(но если другого нет и то хорошо).
Я недавно ела прошлогоднее.
пьЯНА• 26 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Я недавно ела прошлогоднее.

Зачем тогда его варить?
автор Я б такое не носила, но продаю • 26 июня 2015
Блин, я думала вкусно будет ((
НаливайКа• 26 июня 2015
Ответ дляпьЯНА

Зачем тогда его варить?
Пробовала.
Кабачков всегда много(село),это была новинка.
Оно нормальное если голодный(вареный кабачок что может быть особенно вкусного?+сахар+лимон(апельсин).
Больше не делаю(по этому и стоит).
Попробовала только что.... на вкус пойдет, такое...не пойми что ))) не поймешь что кабачок ))
Жаль что не загустеет.
Ну попробовала, закатаю пару баночек и все, больше баловаться не буду
-Брюнетка-• 26 июня 2015
А я люблю...ммм смакота

пьЯНА• 26 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Пробовала.
Больше не делаю(по этому и стоит).

понятно)
Лиса Патрикевна• 26 июня 2015
Оно понравится тем, кто любит запеченные(проваренные) цитрусы, я не люблю этот запах, поэтому варенье это тоже не люблю, но многим нравится)
Лагшмивара• 26 июня 2015
Загустите желфиксом.