Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2015
Кто из Донецке ?у кого родственники в других городах !?
Как мне передать посылку из Донецке ?
Играю у края• 26 июня 2015
Какие водители? Какие автобусы? Я с Мариуполя в Донецк не могу переправить никак.
ОченьПриятно-Царь• 26 июня 2015
Никак,только если кто-то лично едет и согласится взять.Лучше перечислите деньги на карту.
Тюрюнь_Тюнь
• 27 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А банки в Донецке переправляют в Украину ?
ОченьПриятно-Царь• 27 июня 2015
Не пойму вопрос.Деньги можно скинуть через терминал,интернет с Донецка на Укр.С Укр. можно на карту в Донецке и обналичить там за %.