Меня не звали• 27 июня 2015

мольфар об украине

автор Меня не звали • 27 июня 2015
((((без слов(((

Король дивана• 27 июня 2015
Расскажите , пожалуйста, в двух словах, не могу сейчас посмотреть
ХуАнита• 27 июня 2015
И я не могу посмотреть.Расскажите пожалуйста.
автор Меня не звали • 27 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

Говорит, Украина расколется все таки(((
автор Меня не звали • 27 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Говорит раскол все аки ждет Украину нашу((
Любовь Калистратовна• 27 июня 2015
вы еще верите во всяких предсказателей?!

Пророчества прорицательницы Ванги:
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров
2023 - Немного изменится орбита Земли
2025 - Европа все еще мало заселена
2028 - Создание нового источника энергии. Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм)
2084 - Восстановление природы
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!
2097 - Быстрое старение побеждено
2111 - Люди становятся киборгами
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса
2130 - Колонии под водой (с помощью инопланетян)
2164 - Животных превращают в полулюдей
2167 - Новая религия
2170 - Большая засуха
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы
2279 - Энергия из ничего
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса
2371 - Великий голод
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей
3815 - Война закончена
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии
3874 - Пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти
4509 - Знакомство с Богом. Человек достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом
4599 - Люди приобретают бессмертие
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против
5079 - Конец света!
думаю на картинке рассмотрите 2010-2114...
Король дивана• 27 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

Говорит, Украина расколется все таки(((
похоже, он прав (
автор Меня не звали • 27 июня 2015
Девочки, ну и слава богу, что не видно. Выставила и сама расстроилась, говорит Украины на карте не будет. Надо просто думать о мире и хотеть этого всем. Очень-очень. И все будет хорошо у нас. Только бы больше не было столько смертей, как на Донбассе.
Осторожная• 27 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Пророчества прорицательницы Ванги:
2023 - Немного изменится орбита Земли
2025 - Европа все еще мало заселена

2084 - Восстановление природы
2097 - Быстрое старение побеждено
2111 - Люди становятся киборгами
2164 - Животных превращают в полулюдей
2167 - Новая религия
2170 - Большая засуха
2279 - Энергия из ничего
2371 - Великий голод
3815 - Война закончена
4599 - Люди приобретают бессмертие
5079 - Конец света!
какой бред, один Бог только знает что и когда будет

Любовь Калистратовна• 27 июня 2015
Ответ дляОсторожная

так и я о том же.
помните как Курилова говорила,что Жанна Фриске выздоровеет?вот...
Осторожная• 27 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

так и я о том же.
я такое не смотрю, это все шоу и очень много брехни
Любовь Калистратовна• 27 июня 2015
Ответ дляОсторожная

вот-вот.
Анчо Ус• 27 июня 2015
этому видео уже 100 лет, вам на ночь потролить хочется. Не дождётесь, Украина не развалится. Все буде чудово
Любовь Калистратовна• 27 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус

та вы шо?!
автор Меня не звали • 27 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус

ваши бы слова - да нашим политикам в уши
Гладиолус• 27 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус

а разве она не развалена? 80 000 кв.км и 8 млн населения... 15% территории непонятно где. Уже больше года.
Я люблю транзисторы• 27 июня 2015
Лишь бы не было войны,остальное переживем.
Мама Карло• 27 июня 2015
А Вам не кажется, что Украина уже раскололась? Многие украинцы не считают донецкую и луганскую область Украиной и братской частью. Ничего личного, просто факт. Неужели этот раскол уже не случился? И если даже Украина когда-то соберется в кучу, то для этого потребуется много много лет. Неужели это не очевидно
Таракашечка• 27 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Пророчества прорицательницы Ванги:
2023 - Немного изменится орбита Земли
2025 - Европа все еще мало заселена

2084 - Восстановление природы
2097 - Быстрое старение побеждено
2111 - Люди становятся киборгами
2164 - Животных превращают в полулюдей
2167 - Новая религия
2170 - Большая засуха
2279 - Энергия из ничего
2371 - Великий голод
3815 - Война закончена
4599 - Люди приобретают бессмертие
5079 - Конец света!
Ну теперь главное до 4559 года дожить, а потом будем безсмертны

Точная копия плова• 27 июня 2015
Кому нужна наша Украина? Полякам? Венграм? на кой мы им, нищие, невоспитанные, злые?

фигня все это
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2015
Кто-то знает этого дедугана? Думаю, нет. За деньги можно и не такое ляпнуть.
ТрамвайGirl• 27 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

Говорит, Украина расколется все таки(((

Она уже по факту расколота. Это не самое страшное. Пусть уже официально расколят, лишь бы не убивали людей.
Зубная фея• 27 июня 2015
Раскол уже про уже произошел-и по факту, и в головах и душах, когда то братского народа. Вы оглянитесь, прислушайтесь к себе, что вы чувствуете сейча? Да, многие говорят, что Донбасс и Крым это Украина, но подрозумевают при этом только территории, ненавидя людскую часть, живущую там. В тех же местах все совсем плохо и отчасти их можно понять. Их дома разбиты, многие потеряли родных,они как крысы в клетке-голодные и злые ивв любой момент их могут попросту убить. В такой обставке все понятия поменяются. Хочется только выжить, спастм детей и проснуться от этого кошмара. Я искренне надеюсь, что я снова доживу до того момента, когда я буду жить и ее бояться в своей здоровой и дружной стране
Айболитная• 27 июня 2015
Да уж... Особенно эта старая сепаратистка-маразматичка: ’... придумали какую-то укр веру’, ’восток победит и будет с россией’ это предсказания для тех, кто с образованием 3 класса...
Мания-Величия• 27 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Пророчества прорицательницы Ванги:
2023 - Немного изменится орбита Земли
2025 - Европа все еще мало заселена

2084 - Восстановление природы
2097 - Быстрое старение побеждено
2111 - Люди становятся киборгами
2164 - Животных превращают в полулюдей
2167 - Новая религия
2170 - Большая засуха
2279 - Энергия из ничего
2371 - Великий голод
3815 - Война закончена
4599 - Люди приобретают бессмертие
5079 - Конец света!

Вангой управляли силы параллельно мира, она не от Бога. Всё это бред дредовый, но он имеет право на существование.
Скоро прийдёт Царство Небесное и, конечно, этот мир перестанет существовать.)))
гражданинГрубиян• 27 июня 2015
Простите ,автор ,но Нечай уже много лет на том свете,а вам бы только раскол в душах сеять? Вот бы всем ,кто хочет раскола Украины ,каждый раз ,как подумает гадость был подзатыльник.
графиняВишенка• 27 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Очень во многом согласна с Вами!Кроме одного-МЫ НЕ ГОЛОДНЫЕ И НЕ ЗЛЫЕ!!!!!!!!!Тем более на простых людей.У нас,как и у вас,никто ни о чем не спрашивает.Я совершенно свободно продолжаю общаться и с Одессой,и с Харьковом,и с Ивано-Франковском и продолжаю считать этих людей своими друзьями.А страна да,расколота майданом на две части.Как это не прискорбно осознавать.
Паспортный стол• 27 июня 2015
Меньше всякого бреда смотрите и читайте. На дворе 21 век , наука создает новые технологии каждый день, а домохозяйки как из 12 века на Советчице , всякий бред средневековый читают и верят в него. Вы в школу вообще хоть ходили ? Про высшее образование уже молчу.
Не гавкаю- но охраняю• 27 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Пророчества прорицательницы Ванги:
2023 - Немного изменится орбита Земли
2025 - Европа все еще мало заселена

2084 - Восстановление природы
2097 - Быстрое старение побеждено
2111 - Люди становятся киборгами
2164 - Животных превращают в полулюдей
2167 - Новая религия
2170 - Большая засуха
2279 - Энергия из ничего
2371 - Великий голод
3815 - Война закончена
4599 - Люди приобретают бессмертие
5079 - Конец света!

тоже фантастику люблю
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы откуда?