Кучерявочка• 26 июня 2015

не все так плохо, нач. уг. розыска нашего города не выпустили за границу

сказали еще не отслужил значит ни куда не летишь.
инфа 146 %
Зоркая Зорро• 26 июня 2015
показательные выступления

IQ 80• 26 июня 2015
брехня, все улетают, а ваш шо? особенный?
или кому-то очень сильно насолил?
Город какой?
автор Кучерявочка • 26 июня 2015
Ответ дляIQ 80
или кому-то очень сильно насолил?
Город какой?
город в Днепропетровской области, не брехня, знаю их лично
IQ 80• 26 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

значит: или с кем-то не поделился
или чересчур правильный
автор Кучерявочка • 26 июня 2015
Ответ дляIQ 80

значит: или с кем-то не поделился
или чересчур правильный
гы))) а они там бывают правильные? не, этот точно не правильный
IQ 80• 26 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

значит боятся, чтобы не укатил на всегда
Я в дамках• 26 июня 2015
У меня друг военный весной в Турции был, только сейчас отправили в АТО. Видно ваш дорогу кому-то перешел
Гладиолус• 26 июня 2015
Фу , бредня какая. Что не отслужил???Он и так случит. И в армии был или военной кафедре или учился в профильном вузе. Значит военник нет.
Единственное не выпускают на ПМЖ в другие страны , сотрудников милиции , которые имели доступ к гостайне. Но это было и раньше, уволился или вышел на пенсию и начинают тебе за секретку мозги морочить. А на отдых летают и ездят все и выпускают. Чепуха , не ведитесь на эту инфу 146%.
Гладиолус• 26 июня 2015
сорри, за ошибки-опечатки, автозамена.