буреЛОМКА• 26 июня 2015
Как сбросить лишний вес во время беременности?
Такая у меня беда, лишний вес был всегда, но в пределах разумного, начала первый раз худеть, забеременела, в роддом шла 95 кг при рост 165 см, но чувствовала себя нормально, ни отеков, ни разу не лежала на сохранении, хотя что лишнее, понятно, за беременность набрала 15 кг. После родов они сразу ушли, а в течение года, после отказа от ГВ опять вернулись и только я настроилась на похудение, полосатый тест при весе 95 кг!!!! Я в шоке, сейчас 18 недель, весы поломались, не знаю сколько набрала, но стремно выше 100 перейти черту, хочу без вреда ребенку сбросить лишнее. Есть у кого такой опыт?
В постах вот это разъелась, ну корова и т.д. не нуждаюсь!
Ем обычно, просто нерациональный подход. Посматриваю на минус 60.
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2015
Никаких диет! Сама в такой же ситуации, и с таким же весом. Но вы сейчас задатки маленькому человечку даете на всю жизнь. Уже потерпите чуточку с весом, а там станете такой как мечтаете.. сейчас же вас Бог наградил самым дорогим!
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
не, диеты ни в коем случае, система -60 нестрашная, там три раза есть надо за день, я обычно меньше, единственное, думаю не после 6, а часа за три до сна последний прием пищи сделать.
ПП заморачиваться с готовкой, у меня сыну 1,5 года, это я с кухни вылазить не буду, ему три приема пищи приготовь, себе ((
Совбез• 26 июня 2015
Послухайте пісні Слєпакова ’Стала баба на весы’, ’ Жопа растет’, ’Мать’- дуже життєві
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
правильно питание это 5 разовое, просто уменьшайте порции, но наедайтесь.. ешьте мясо с овощами, и углеводов поменьше и еще главное прогулки..
Принцепесочка• 26 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
уменьшите порции и сделайте 5 приемов пищи , если есть деньги я бы советовала обратиться к диетологу, она составит вам правильное меню
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
просто вещи все малы стали, некоторые вообще не налазят, не знаю даже, где купить на ОГ 115 см летних вещей, в Остинах и Топ Сикретах была ( да вес боюсь не на пользу ребенку будущему, а еще половина беременности впереди, это ж сколько наберется...
Мужа стесняюсь, блин, прям слезы навернулись, он еще сегодня по телефону жену начальника обсуждал, мол она реально хорошо выглядит и подтянутая, а я перед ним переодеться не могу уже (((
paksivatova• 26 июня 2015
Был хороший препарат
Но его,увы,сняли с производства
Я с лишним весом до беременности во время и после выглядела дучше
Питайтесь правильно,это тоже помогает
Но его,увы,сняли с производства
Питайтесь правильно,это тоже помогает
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот не поверите, в первую беременность мне врач постоянно говорила хватит жрать, я чуть не плакала, доказывала, что не жру, ну правда! Мне под конец беременности две ложки салата и выкатывалась из-за стола, даже обидно было ))) Гуляю с ребенком два часа минимум подряд, из них его катая на коляске и почти час стараюсь ходить пешком, а потом за ним же еще час по площадке )
Наполеон Бонапарт• 26 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я перед беременностью худела с диетологом. Так вот после того как установили факт беременности, она сказала ни в чем себя не ограничивать, кушать все, но в меру.. не перенаедаться.. и сказала, что норма набора веса за беременность 12 кг. Вот питаюсь почти как учили.. сейчас 6 месяцев набрала уже 4 кг.
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
Я понимаю, что главное зло еще в питании, у меня утром чай с бутиком, в обед то, что осталось с ужина, ужин с мужем в районе 19.00.
Сегодня я вообще ела мало и неправильно, в 9 утра чай, маленькая ватрушка, в 14.00 полтарелки спагетти боленьезе, помидор и долька огурца, просто посолила, ужин некогда было готовить, сделала два бутерброда из одной сардельки и половины плавленного сырка, запила чаем. Вся еда за день! Это если про порции говорить.
Weronika77• 26 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
набор веса неизбежен, здоровый малыш куда важнее чем обмороки при раздевании перед мужем
всех в сад ( и мысли тоже)
потом будете и худеть, и остальное
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
как учили? Вот где-то сейчас и пойдет основной набор веса, после 20 недель в среднем 0,5 кг за неделю, до этого по полкило за месяц и набирается по стандарту ) Я уже бывалая в этом деле, первенец 2014 года )
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
Ответ дляWeronika77
всех в сад ( и мысли тоже)
потом будете и худеть, и остальное
я понимаю, растет ребенок, матка, плацента и прочее. Просто хотелось, чтобы жир уходил, а в нужном месте росло )
Губка Боб• 26 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
При правильном питании запивать нежелательно еду
Weronika77• 26 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
жир - это дополнительная защита организма в период беременности
и ещё не переживайте вы так, такого скачка веса не будет , но если хотите минимально - -тогда не употребляйте сладкого и мучного - проверено на себе)))
буреЛОМКА
• 26 июня 2015
да, без мучного завтрак не представляю, это моя боль ) потому мне и минус 60 подходила раньше, до 12 там можно любые вредности )
Я шалунья• 26 июня 2015
Автор, на дворе какая пора? Правильно-лето. Я как тоже беременная и Не набравшая большой вес (мне уже вот-вот рожать) (очень следила ибо за первой беременностью +25 кг так и полностью не ушли, а годков прошло не мало) советую вам следующее. Запастись нежирным или средней жирности кефиром либо делать дома в термосе или мультиварке нежирные йогурты без сахара и начинать свой день с стакана кефира. Или с двух стаканов. К кефиру можно немного творога или клубники, земляники, малины. Без сахара или немного меда. Потом через час или меньше позавтракать самой простой едой: кусок мяса печенный, варенный, тушенный или рыбы и салат (капуста, помидоры и прочее). Можна кашку с маслом любую. Перекусы: фрукты, рагу и запеканки из кабачков, кусочки мяса, тефтельки, морковка (она нереально вкусная сейчас), горошек и прочее. Обед - чисто первое+ хлеб с маслом. Опять овощи и фруктики. Можно на полдник скушать опять же кашку с молоком или маслом или котлетку, пару вареных яиц. Ужин по такому же принципу - побольше салата, мяса и поменьше мучного и сладкого. Все пирожник и прочее до 12 дня с кофе или чаем, какао, цикорием....
Перед сном опять кефир или чай с медом или же кисель, к примеру свежий.
И так ежедневно. Если к чаю хочется чего - я хромаю соломку и бублики))) ношу бублики с собой) и плитку черного шоколада+водичку без газа питьевую. В жару пью квас натуральный, компот домашний и воду.
Я за день съедаю минимально стакан или литр земляники, кило клубники, полкило-кило черешни, стакан или литр черники, пять морковок, несчитанно огурцов и помидор, литр кефира выпиваю легко. Еще добавьте мясо, рыбу, творог, твердый сыр, брынзу, зелень, капусту, кабачки:))) на вредности в желудке места нет. Зимой было сложнее, но я справлялась)))) гемоглобин все 9 мес оч.хороший, а вес как по книжке)) советую вам просто составлять меню и следовать ему.