Бронетапок• 26 июня 2015

Девочки,какую смесь вы давали деткам от рождения?

тема для тех кто на смешанном или искусственном вскармливании.Нам 3 недели и возникла необходимость в смеси...пока даю Нутрилон,но сдается мне колики сыночка уже замучили...когда кормила без смеси он так не кричал...какую смесь лучше выбрать..понимаю,что все индивидуально..все познается методом проб и ошибок,но все же прошу ответить
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2015
Пробуйте грудью кормить, еще не все потеряно - самый лучший совет!
Язвочка• 26 июня 2015
Только грудь, не веру в то что у вас необходимость в смеси
Липка-прилипка• 26 июня 2015
Я докармливала Нутрилон ГА.
КлараЦеткин• 26 июня 2015
чаще грудь и больше терпения
Оксаночка 5• 26 июня 2015
нам ни нутрилон ни хип ни хумана не подошла 2 деток на нестле нестожен
Оксаночка 5• 26 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
я по 2 суток сцеживала нет молока и все и теплое питье и правильное питание..
Ход конём• 26 июня 2015
с роддома давала хуману. потом перешли на гв и опять сошли на смесь.
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
после родов занесли инфекцию...прописали антибиотики...или я заживо вонять(я прошу прощения буду)
Из Кукуева я• 26 июня 2015
Нипп комбиотк, сейчас 2г 3 мес до сих пор пьет, только уже тройку
Луковая• 26 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

не верьте и дальше, из-за таких дерзких мамаш потом ешь себя. ситуации разные бывают, вы не автор не вам судить.
сЛАдКОежКА• 26 июня 2015
Нестожен.
_Барбариска_• 26 июня 2015
старшую начинала кормить Хуманой,потом перешли на Детолакт. Средней начинали давать Нестожен-перешли на Малютку Хорольскую. Младшей начинали с Малыша Истринского-перешли на Малютку Хорольскую. Во всех трех случаях пришлось менять смесь из-за проблем со стулом,после чего всё нормализовалось.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2015
Ответ дляБронетапок
Если сцеживаться, пропьете антибиотик - и все наладится! Успешного вскармливания!
Альюнчик• 26 июня 2015
мы хипп кушали...
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Девочки..я не от дурости глубокой..у меня инфекция после родов,гинеколог прописала антибиотики...пить всего 8 дней...я сцеживаюсь сейчас...чтобы молоко не сгорело...поверьте это не моя блажь...
Трактор Вика• 26 июня 2015
Самая обычная Малютка,город Хорол.Пробовали Хипп,стул в зернышках белых был у дочи.А Малютка отлично пошла.
Рыжая бестия• 26 июня 2015
НАН с рождения и до года мы кушали
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
НАН с рождения и до года мы кушали
я старшего кормила Наном..но было это 14 лет назад...тогда это лучшая смесь была..подумала что все хорошее со временем портится..вот Нутрилон выбрала..но не нравится..хотя стул нормальный
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо
Евгешечкааа• 26 июня 2015
Нутрилон
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Нутрилон
а колики у Вас были..вернее у малютки?как ребенок в начале реагировал на эту смесь?
Евгешечкааа• 26 июня 2015
Старшую , 10 лет назад кормила НАН.
Вы попробуйте НАН, если не нравится нутрилон.
Рыжая бестия• 26 июня 2015
У сына на НАН не было ни разу ни коликов, ни аллергии, ни запоров, вес набирал по 1,5-2 кг за первые месяцы, потом конечно же, меньше - 700-8оо гр, а с года - коровье молоко, на НАН теперь нет денег...
D18042011• 26 июня 2015
Мы пили нутрилон временно, потом вернула грудное вскармливание!
Автор, все будет хорошо, как и чем бы Вы ни кормили своего ребенка! Но постарайтесь вернуть ему грудь, сделайте все возможное и невозможное! А пока докармливайте, но не из соски, иначе откажеться от груди - ложечка, маленький стаканчик.... Мы так почти месяц пили.
Евгешечкааа• 26 июня 2015
Ответ дляБронетапок

Нет, не было коликов, правда смесь ввела в 3 мес, может поэтому не было и он малышке подошел.
Евгешечкааа• 26 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

А сколько сейчас стоит НАН?
Нутрилон 800 грамм, 220 грн, беру здесь на сайте.
В магазине нутрилон 290 грн.
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
со старшим такая же была ситуация...быстро вес набирал...врачи замечания делали,но на здоровье его это никак не повлияло
Weronika77• 26 июня 2015
Ответ дляБронетапок

если временно - тогда наберитесь терпения и сохраните молочко
сцеживайтесь под тёплым душем
купите молокоотсос
а со смесей наверное Хумана
но вообщем автор вы прозреете от цен на смеси
выздоравливайте и кормите молочком своим
автор Бронетапок • 26 июня 2015
Ответ дляD18042011
я надеюсь за 8 дней не отвыкнет...смеси дорогие..сама заинтересована в грудном кормлении..да и иммунитет очень важен..
Рыжая бестия• 26 июня 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

А сколько сейчас стоит НАН?
В магазине нутрилон 290 грн.

сейчас уже не знаю, последний раз брала в феврале, 180 грн за банку 800 гр