Та легко!• 26 июня 2015

Брюшная беременность!

Кто с этим знаком?Какие признаки?
Принцепесочка• 26 июня 2015
Девочки, не позорьтесь. Почитайте анатомию, если в школе не учились нормально.
Автор, вы тоже недалеко ушли. Это похоже на что угодно, но не на внематочную беременность.
АдеКВАтная• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
Забыла написать,недавно была на узи,но по причине болей,за толчки в животе ничего не говорила,думала,если есть беременность,то врач скажет,зачем буду говорит,еще в дурку отправит.Приехала домой,вечером опять,у меня слезы,истерика,ничего не понимаю!

Кишечник. Газы. Эффект шевеления.
Пищалка• 26 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
м-да, сам факт того, что вы додумались до ТАКОЙ чуши говорит о вас многое.
Не несите чушь. Учите анатомию. Стыдно не знать строение своего тела. Все верно, там где белый фон, это все брюшная полость.
Аноним_Галя• 26 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
в смысле не показало маточная или брюшная?

Нет.Была внематочная яичниковая.УЗИ ничего не дало
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2015
Ответ дляПищалка
Ну Вы даете! Яйцеклетка созревает в яичнике(в фолликуле), когда фолликул лопается(овуляция), она выходит в брюшную полость. Если был не защищенный ПА, сперма попадает в полость матки через цервикальный канал из влагалища, затем в трубы и по трубам движется на встречу яйцеклетке. В брюшной полости они встречаются, и оплодотворенная яйцеклетка, захватываемая ворсинками фаллопиевых труб, движется в трубу, затем в полость матки и имплантируется.
Брюшная полость (лат. cavitas abdominis) — пространство, расположенное в туловище ниже диафрагмы и целиком заполненное брюшными органами.
У вас брюшная полость фигурирует при любом зачатии, я вижу)))) Вы сами поняли, что написали? Зачатие происходит в брюшной полости, а потом оплодотворенная яйцеклетка движется в трубу и в матку?))))

Слишком много приключений, обычное оплодотворение проходит намного проще, без лишних телодвижений в брюшную полость.
А если вы писали о внематочной, то о какой имплантации в матке может идти речь?
Аноним_Галя• 26 июня 2015
Автор,может я пропустила...а вы тест делали?если есть беременность любая,он покажет
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2015
Ответ дляПищалка
вот открыли Америку. Естественно, что брюшная полость - это белый фон. Имелось в виду каким боком эта полость относится к матке в целом и к процессу оплодотворения в частности?
автор Та легко! • 26 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Задержка есть? Может мнимая Б?
Задержки по 5,7 дней потом 2 дня месячных,вместо пяти,после долго мажет.Мнимая точно нет,я второго еле выносила,резус-конфликт,оперировали на 30 неделе,ребенок почти полтора месяца в больнице.Первое время говорили врачи,что еще день прожил и хорошо и неизвестно,что будет завтра,куча диагнозов.Но,слава Господу Богу,что сейчас всё хорошо.
Аноним_Галя• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
Скажите,вы делали тест?
Ангелочек с рожками• 26 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
как яйцеклетка за пределы труб или матки может выйти?
может, маточные трубы это полый орган ,который соединяется с брюшной полостью, имеет на конце ворсинки которыми захватывает яйцеклетку вышедшую из яичникового фолликула(яичник находится в брюшной полости)
ввиду различных патологий (непроходимость труб, спайки и т.д.)яйцеклетка может пройти мимо маточной трубы и оказаться в брюшной полости, но такое случается крайне редко
автор Та легко! • 26 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Кишечник. Газы. Эффект шевеления.
Ну не первый же день живем,раньше такого не припомню,чтоб было.Иначе б я каждый день:ой,а что это такое,может беременная? Один день я даже чуть не подпрыгивала на стуле!Такая барабанная дробь была!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Вам все по полочкам разложили, это описание нормальный Б, а при брюшной яйцо так и остается где оплодотворилось, т.е в брюшной полости
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Из сути написанного получается, что нормальная беременность - это когда оплодотворение проходит в брюшной полости? Что за бред.
Где именно в брюшной полости, как вы пишите, оно там оплодотворяется ПРИ НОРМАЛЬНО БЕРЕМЕННОСТИ: между кишечником и мочевым?)))
Пищалка• 26 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Вы непроходимая двоечница.
Читайте титры и внимательно слушайте. Не уверена, что до Вас дойдет. Но все же...

ПешитеБесАшипок• 26 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Не только сперма может гулять в малом тазу, а и обратный заброс месячных по трубам в брюшную полость
вы еще про эндометриоз расскажите им, вообще прозреют)
Пищалка• 26 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да!
Помидорина• 26 июня 2015
Да, такое бывает... И я с этим столкнулась.
Как? Фиг его знает, но тест был положительным (планировали Б), в по узи в матке - пусто. В динамике ХГЧ рос, а в матке дальше все пусто... Потом замершая стала (как и предпологалось, так как среда неприемлемая для Б).
1.Делали чистку
2.Потом операцию...
3)))Через пол года опять забеременела и мое чудо сейчас спит в кроватке и сегодня сказала первое слово - ЛУНТИК))
Пищалка• 26 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Или про менструальный цикл))
Самый умный• 26 июня 2015
Автор вы на каком сроке беременности?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

В брюшной полости, между яичником и воронкой маточной трубы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хахаха, я на полу!!!!!!

Смех без причины - признак дурачины.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
про эндометриоз не поверят..точно
Швидка Настя• 27 июня 2015
Організм нажали здатен дивувати не тільки добре. Я напишу про себе. Відчула біль в спині, під лопатками, думаю, то малого тягаю на руках, не страшно. Тиждень боліло, не сильно так, а потім впала і відкачали в реанімації. А була вагітність 8 тижнів, але на зовнішній стінці матки, сталася внутрішні кровотеча, бо ембріон ріс і якось там порвались нееластичні тканини на стиКові матки з трубою (я не лікар, вибачаюсь, пояснюю на пальцях). Ледве врятували мене. Все буває... Але при симптомах автора, то у вас мандраж якийсь, заспокойтеСь і сходять до лікаря. І все буде добре.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Век живи, век что-то узнавай нового. Честно, первый раз слышу и такой патологии. Автор, надеюсь с Вами все ок, и обойдет это горе

У моей сотрудницы была такая, ничего доброго... хорошо, что все закончилось благополучно.
doctor1304• 27 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

при разрыве фоликула, яйцеклетка захватывается фимбриями маточной трубы и уже потом двигается по маточной трубе (оплодотворяется или нет) и если оплодотворяется попадает в полость матки и прикрепляется к ее стенке,
А вот если сбой произошел на этапе захвата фимбриями яйцеклетки, то она вполне может попасть в брюшную полость.
это так, по-простому объяснила
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2015
Показывали 2 истории в передаче кажется ’Моя ужасная история’
1. Женщина не могла разродится, было больно, сбежала от врачей. Через несколько дней ребенок затих. Она так и ходила. прошло ок. 40 лет, стало плохо, обратилась к врачам, оказалось у нее была внематочная беременность, родить она сама не могла, ребенок умер и мумифицировался.
2. Женщина выносила и родила тройню. 2 ребенка как положено развивались в матке и один ребенок за маткой)) Все закончилось хорошо))
Ку ка ку ка ку• 27 июня 2015
Ответ дляdoctor1304

это так, по-простому объяснила
А оплодотворение где происходит: в брюшной полости или в трубе? (неважно что последует потом: нормальная беременность или внематочная).
Меряю от единицы• 27 июня 2015
У меня была брюшная беременность. Забеременела, ребенок был очень желанный. Стала на учет на Красном Хуторе. Сдавала анализы, ХГЧ, все что положено в первом триместре, все было в пределах нормы. С 12 недели начались жуткие боли в животе, тошнота, рвота. В 16 недель я сходила с ума от постоянных болей, от того, что с 51 кг позудела до 43 (для меня это критично мало, чувствовала себя плохо.) Врачи говорили, что это токсикоз и нужно пережить, назначали препараты от токсикоза, не помогало. Узи не делали вообще, а я молодая была, глупая, не настаивала, не знала. В 16 недель начались обмороки (я так понимаю голодные, т.к. еду организм вообще не принимал, столовую ложку воды раз в час пила и все, остальное рвала). Попала в областную по скорой. Там сделали УЗИ, долго не могли понять, что происходит, т.к. по анализам беременная, а УЗИ в матке ничего не показывало. Нашли плод, он имплантировался между диафрагмой и желудком, больше на стенке желудка и образовалась вроде как язва желудка, только с наружной стороны, началось внутреннее кровотечение. Была очень тяжелая операция, мне сказали, что плод замер на 11 неделе. Удалили часть желудка, часть кишечника. Но ничего, выжила, хотя прогнозы были очень плохие, даже оперировать никто не хотел браться, анализы были плохие, давление очень низкое. До этого момента никогда даже не подозревала, что такое бывает, да и сами врачи, я так поняла по их реакции, нечасто с таким сталкиваются. Почему так произошло, мне никто не смог ответить.
автор Та легко! • 27 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ой,как Вы это пережили все..Желаю,чтоб у Вас всё было хорошо Я не знаю с чем это связано,но я также начала терять в весе.Конечно,это хорошо(были лишние килограммы после предыдущей беременности и никак не уходили),но как-то резко,тем более,что я на диетах не сижу,в общем,ничего для похудания не делала
автор Та легко! • 27 июня 2015
Голова кружится часто