Та легко!• 26 июня 2015

Брюшная беременность!

Кто с этим знаком?Какие признаки?
автор Та легко! • 26 июня 2015
http://kid.ru/42003/index3.php3 вот,почитайте,это для тех,кому забавно и смешно.Ну,нужно же развиваться,девочки,а то смеетесь и меня за дуру принимаете!
Задолбулька• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
ну так это раньше когда узи не было было очень опасно. А сейчас все видно на узи. И это очень очень крайне редкое явление
Языката Хвеська• 26 июня 2015
автор, а зачем вам?
автор Та легко! • 26 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, а зачем вам?
Да,вот,не знаю,что и думать уже.
АнтиТроль• 26 июня 2015
в моем городе живет женщина,котороя выносила в брюхе и родила здоровую девочку.
я такого не знала!она мне сама рассказала,про неё передачу показывали и в Москву она ездила на какое-тошоу.
Оперировали её в Луганске-наши врачи от неё отказались.Она полная поэтому на узи до момента родов не знали где именно ребёнок!!!Не просвечивало на фоне жира и кишечника.
Девочка уже закончила первый класс.она одна на миллион такая.
Сейчас про неё найду.
Апочемучка• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
это от скудости ума, не обижайтесь на них. автор, надеюсь это не у вас?
Беззубовна• 26 июня 2015
я видела видео когда-то.

женщила родила тройню. двое были в матке а одни прикрепился к матке снаружи
автор Та легко! • 26 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Надеюсь,что нет
Апочемучка• 26 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас про неё найду.
я тоже читала, что за границей родился ребенок, яйцеклетка прикрепилась к селезенке, оперировали на 28 неделе
АнтиТроль• 26 июня 2015
http://fakty.ua/154303-esli-ty-uverena-chto-vse-bu...
Апочемучка• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
Надеюсь,что нет
т.е. это вы себя застращали или врачи подозревают?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас про неё найду.

Я тоже читала что такие случаи известны, ребенок выживает крайне редко
АнтиТроль• 26 июня 2015
Ответ дляАпочемучка

ну то заграницей,а это у нас в нашем небольшом городке.
Анти-аноним• 26 июня 2015
Я так понимаю, что смеющиеся уверены, что яичники наглухо соединены с фалопиевыми трубами. А на самом деле это не так. Анатомии люди не знают просто. Погуглите, что ли, юмористы.
АнтиТроль• 26 июня 2015
и что интересно она родила вторую девочку уже как положено выносила в матке-это тоже уникальный случай.
Языката Хвеська• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
Да,вот,не знаю,что и думать уже.
автор, берите себя в руки, не читайте ерунды и на УЗИ.

В интернете много чего напишут)))).
А я с косою• 26 июня 2015
У меня была беременность в трубе. Выбросили вместе с трубой.
А подружка забеременела 2 раз (еще не знала, что беременная, 1 ребенок был на ГВ) и отравилась. Была высокая температура и такая рвота, что вызывали скорую. После этого у нее случился выкидыш. Все вышло самостоятельно, ее не чистили, был осмотр и УЗИ показало, что все в порядке. Поехала она к родителям, а ей все плохо и плохо. И это плохо нарастает. Через месяц пошла она на обследование из за болей - а у нее внематочная на яичнике. Врачи были в шоке от размера. Ее сразу в стационар и через пару часов прооперировали (делали лапараскопию). Вышла она после больницы, вся в депрессии - фактически два раза пережила потери детей. А через месяц звонит мне и говорит: ’Не знаю как это так получилось, но я снова беременна!’ Я была в шоке - ей не 18 лет, умная и образованная женщина, как и ее муж. Сказала, что допались друг до друга как дети, хотя предупреждали, что нельзя беременеть с пол года. Теперь младшему сыну уже 4 год пошел.
Языката Хвеська• 26 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас про неё найду.
Что значит оперировали в Луганске - наши отказались?
советский цирк• 26 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

класс!
хватить срать в теме .создайте себе тему и срите там .тема не для смеха и обсуждения ника
АнтиТроль• 26 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

тогда мы все были наши.
в нашем маленьком городишке от неё отказались мы в Луганской обл.Это было в 2008 году
Пожмаковна• 26 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

У Вас ПМС наверное? расслабтесь
Языката Хвеська• 26 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

тогда мы все были наши.
поняла
автор Та легко! • 26 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Сама перепуганная,в животе чудеса происходят(недели две уже):что-то толкается,пинается,бывает,что во влагалище ´пинок´ отдает,ну точно как ребенок толкаться начинает(если что,дети есть)!Несколько дней живот внизу болел(тянущая боль),все время то давит что-то,то отпускает.Я уже и про глистов начиталась,не уж то они так о себе знать дают(страшновато мне)
Аноним_Галя• 26 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька

Да как раз...меня как ни крутили-вертели,а УЗИ ничего толком не показало
Цвиринь• 26 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
как яйцеклетка за пределы труб или матки может выйти?

Так яичники-то в брюшной полости находятся, ворсинки на краю маточных трубы захватывают яйцеклетку и продвигают по трубам. Если эти ворсинки плохо работают, то яйцеклетка может не быть захваченной и пойти в брюшную полость. Найдите картинку строения женских внутренних половых органов, там все понятно будет
Обнемашечка• 26 июня 2015
ну вот посмотрела видео

не вижу, чтоб сперма в животе гуляла
а мне очень интересно! ткните, где можно об этом увидеть/почитать?
Директор Пляжа• 26 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

Я плакала! А мужики мудаки!
Апочемучка• 26 июня 2015
Ответ дляТа легко!
на узи сходите, может просто проблемы с жкт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
мда, вам ошибочно такой ник дали

Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
ну вот посмотрела видео

не вижу, чтоб сперма в животе гуляла

Не только сперма может гулять в малом тазу, а и обратный заброс месячных по трубам в брюшную полость