СпайдерВумен• 05 апреля 2013
комод
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!
Начну, за один до родов заказала я комод , ждала 2мес. что привезут с Польши.... Приехал , муж собрал и ...... не подошёл по размеру , муж уже вторую неделю не розговаривает, я на нервах ( так долго ждала и ) Как думаете реально продать через КС или как
Чупа-чупс• 05 апреля 2013
А какой смысл в ответах? У вас есть другие варианты кроме продажи? Или это для того, чтобы сразу спрос поднять?
blueberry-place• 05 апреля 2013
так выставьте в продавалку, на Сландо, в газету в своем городе. Где-то кому-то такой комодик нужен :-)
СпайдерВумен
• 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я даже и не думала поднимать спрос , просто тяжело на душе . А у вас очень хорошо получается настроение испортить...
Чупа-чупс• 05 апреля 2013
Вы уж извините, но больше смахивает на то, что вы продать пытаетесь. Чем вам помочь? Посочувствовать? Сочувствую, что недосмотрели параметры и что у вас такой ’хороший’ муж, который из-за куска деревяшки съел две недели жизни у жены.
СпайдерВумен
• 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Да простите сорвалась
СпайдерВумен
• 05 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
цена цвет размеры. как раз ищу
напишите эмеил отправлю фото