Бесбардак• 27 июня 2015

93-67-97(((((((((((Я - урод?

автор Бесбардак • 27 июня 2015
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...

Ну тогда вы- дура, потому что отвечаете

Я шалунья• 27 июня 2015
а вообще вот автор. так что покажите фото
Птица Говоруша• 27 июня 2015
Вот интересно, зачем задавать вопрос да еще в такой форме?
На ’комплименты’ нарываетесь? Вам обязательно нужно, чтобы кто-то обоср...л?
Какой ответ вы ожидаете услышать? Или своего мнения не имеете? Вы же себя сами видите (мы вас не видим), надеюсь можете сравнить себя с другими и сделать выводы.
автор Бесбардак • 27 июня 2015
Ответ дляliliyaya

Нет, судя по комментариям, как всегда обгадят) Закрываю вопрос
Швидка Настя• 27 июня 2015
Ответ дляБесбардак

рост 165,вес около 60-ти, мне кажется, что по сравнению с 5-й точкой грудь совсем никакая((
да ну..у меня 168 вес 60 кг 88-75-100
Форс мажор• 27 июня 2015
Ответ дляБесбардак

очень много, к сожалению. Сейчас не модно иметь лишний вес и жить без спорта и ПП. Как хорошо, что именно такая мода