Однозначная• 05 апреля 2013

какие шторы подбрать?

девочки, подскажите пожалуйста  насчет штор.Обои беж, выпуклый узор,на полу линолеум, стоит кровать черного цвета и шкаф светлее.
blueberry-place• 05 апреля 2013
фото давайте, так тяжело сказать. Если на обоях рисунок, то тюль с повторяющимся неброским рисунком, шторы однотонные. ИМХО.

Швидка Настя• 05 апреля 2013
Какого цвета покрывало на кровати? Если комната нейтральных цветов, то можна добавить яркие. Допустим, шторы, покрывало зеленые, вазочки в той же гамме.
Любимка-анонимка• 05 апреля 2013
а можно я спрошу как правильно покупать то есть сколько метров на 1 метр подскажите пожалуйста
blueberry-place• 05 апреля 2013
если хотите сборку, то 1:2, а если просто волну 1:1,5
Зяблик протестант• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1367...

https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1311... посмотрите может ,что то подберете!
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант

такие варианты просто сразу сбивают с ног!!! Кич-парад! И цены, наверно- космос. Шторы элементарно пошить самим. Выберите хорошую ткань и не заморачивайтесь всяким декоративными прибамбасами. Это убожество только в сельской хате нынче вешают.
Директор Пляжа• 05 апреля 2013
у меня вся комната бежевая, изголовье кровати флок, похоже по структуре на велюр, купила бежевый blackout, по фактуре перекликается со спинкой кровати, на 2 тона темнее, плюс с такими шторами можно выспаться :) шила сама, кич не люблю))