Я такая боевая• 23 июля 2012
Где можно купить каффу???
девочки, может кто видел сайты или знает где купить каффы???

вот сдесь можно заказать оч. дешево:
http://stores.ebay.com/toppingcrafts/_i.html?rt=nc..." target="_blank" >
Чудо-Рыба-кит• 23 июля 2012
Надо искать, кто продаёт восточные украшения, костюмы для танца живота.
Milanochka85• 23 июля 2012
Ответ дляMiafka
тут оч много
все вопросы по каффам этой группы можно задавать мне в личку, я помощник администратора этой группы
у нас сейчас как раз обновление кафф- 64 разных вида. и нежные романтические, и ’брутальные’, ’готические’. на любой вкус, в общем