...аяприкольная• 27 июня 2015

Позвонили из ПриватБанка....

Говорят, что где-то во вКонтакте выложен мой номер карты для сбора средств по благотворительности. И спрашивают, действительно ли я собираю деньги?
А я реально нигде ничего не выкладывала и никаких денег не собираю. Номер карты такой есть у меня, но она уже давно не активна.
Денег на карту никаких не поступает, слава Богу. Еще этих проблем мне не хватало.
Как выяснить, где именно светится моя карта и кто ее опубликовал?
Боюсь признаться• 27 июня 2015
Ответ дляellada16
Я уже позвонила на 3700 и мне сказали, что все ок, такой звонок действительно был.

Автор, у меня такая же фигня была пару недель назад. Самое интересное, что звонок был реально из Привата. Я связаась с ними в чате и они мне сказали, что действительно мне звонили, но по поводу какой-то акции. Но тема разговора на самом деле была как у вас: сбор средств на благотворительность...
Я так поняла, что они сами не понимают, что там творят...

Тоже сказали подойти в Приват и переоформить карту, а в чате проверили и сказали, что с картой все норм...

Ноги от ушей• 27 июня 2015
мне сегодня звонили типа из привата, для идентификации клиентов просили назвать карты, которыми я пользуюсь. Сказала, что я не клиент привата, бросили трубку
JENYA12.05• 27 июня 2015
девочки, это 100% сотрудники банка творят!
ПриватБанк• 27 июня 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
OlyaShvets• 27 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
нет 0567976011
это привата номер!!! 100%
Морская свинка• 27 июня 2015
Ответ дляellada16
Какой развод? Звонили с номера: +380567335040
Вбейте этот номер в Гугл, там 10 страниц ссылок на то, что это мошенники. Как маленькая.
Боюсь признаться• 27 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

Там написано, что этот номер принадлежит привату.
Морская свинка• 27 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Там написано: Внимание, афера!
http://www.forextema.com/finansovye-afery-i-moshen...