Праздничный сервиз• 27 июня 2015
Мамочки не оставляйте деток на медсестёр в роддоме
Меряно-перемеряно• 27 июня 2015
Ответ дляМиледи
Новости России - ’здесь уже мать молодец’.
По Украине кстати ссылок меньше выдает. Но это все полемика, что наши новости, что в мире, нам всем много врут, нельзя всему верить
Я даже открывать не буду. А то, что по Украине меньше выдает, не значит, что у нас родители лучше, просто население меньше относительно России. Поэтому кажется, что все прекрасно. Новости включишь и понеслась...
Не прохожу мимо• 27 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор выложила, что бы предупредить.
я не автору,а то что потом было выложено, всем все и так ясно,нет усугубляют.
Миледи• 27 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
Девочки, Вы хоть понимаете что такое информационная война. Вся информация, которая в сети - не есть правда в последней инстанции. Зачем травмировать психику такими видео и настраивать будущих мамочек на очень положительные эмоции. В каждой нации хватает неадекватов.
Маруська Му• 27 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
вы думаете если бы у меня была эта возможность,я бы ею не воспользовалась?я бы маму позвала, она была в другой больнице с братом после операции, операцию делали когда я рожала))) мужа не отпускали с работы(паразиты). мама мужа не смогла, ну и т.д. Я в принципе знаю все это заранее, была готова, но не была готова что меня куда то с палаты зашлют... после первых родов прошло 15 лет, и детки тогда были все вместе ,нам их приносили. Ну это уже не важно, выписались и все ок. мы уже большие нам аж 1,5!!!)))
а если бы не дай Бог кесарево и ребенка в кювез положили? ну вот что делать?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не всем, а именно Миледи. Почитайте тему, прежде чем себя накручивать.
Паспортный стол• 27 июня 2015
Ответ дляМиледи
стоп ! Речь была о том, что нет подтверждений с болгарских сайтов, я вам дала новостную ленту Болгарии, к чему съезды о ТДО ?
Не прохожу мимо• 27 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
кесарево по плану ,это одно,а если в процессе... ну оба раза сама и зачем об этом думать теперь!
Миледи• 27 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мое право сомневаться в правдивости информации - особенно из российских источников! Вы даете ссылку на Болгарию - хорошо, все возможно, хотя дело в руках не держала, а вся информация в сети легко подделывается. А вобще у всех наций хватает неадекватов, зачем будущих рожениц пугать страшилками из роддома, что бы им потом спалось спокойней?! Мне когда шла рожать все говорили- ТЫ должна доверится врачу и медсестре иначе могут быть всякие неприятные вещи.
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2015
не смотрела, но описание прочитала
ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ МОГ ТАК РАЗОЗЛИТЬ - МЛАДЕНЕЦ????
Вкаблучках• 27 июня 2015
Я просто в шоке. И я так думаю, что это не первый ребенок, котрого она так успркаивает, в кавычках. Бьет без следов, придушивает, чтоб не плакали, для нее это не дети, а личинки орущие. Так обыденно она ребенка трясет и бьет, привычными движениями
Тихомандражная• 27 июня 2015
чудовище гребаное, да видно,что у нее уже рука набита так ’укачивать’ малышей
Единая страна!• 27 июня 2015
Бедная малышечка, да что она сделала этой ...УКЕ??? Пусть поправляется скорее, а ту тварь на кол, как кто-то выше написал, будет справедливо.
КтоЕслиНеЯ• 27 июня 2015
Я сама лично видила, в леткое отделение дверь не плотно закрыли, разговаривали 2 медсестры, одна из них держала ребёнка новорожденного за ножку одну вниз головой пока они болтали, а после швырнуа дитё на весы как кусок мяса. У меня ребёнок у них также лежал, брали кровь на билирубин из головки, вернули с 9!!!! шишечками на голове синими, немогли безрукие вееку найти, плюс забирали на ночь под лампу, дитё не кушало 6 часов, еле умолила медсестру принести покормить, просила смесью не докармливать, не смогла разбудить, уже и носик зажммала и будила, и грудь совала, но не разбудила ( возможно снотворное кололи, т к у них никогда не было слышно плача детей. Вобщем страх и ужас. Ещё и заставили фотатся при выписке, девочке трехдневной профессиональной лампой в глаза , вспышкой яркой, короче мне даль что я была такая беззубая, не смогла защитить свою девочку
ЯсноВидящая• 27 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

сама безрукая
Карамелька• 27 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы такие все благодарные!!у меня в подчинении 20 медсестер,но на сутках их 2,одна с тяжелыми детьми в ИТ и одна на 30-40 детей,бегает вся в мыле!и каждая из Вас что-то требует,и в итоге вы недовольны!
это дает право избивать ребенка, который отпор не может дать? включайте мозги и не тут жалейтесь, а руководству, что вам людей не хватает. Тут каждая когда-то работала и у каждой была ’Ж в мыле’. Мой коллектив добивался от руководства расширения штата, а не бросался на клиентов с пеной у рта.
Видео смотреть не хочу, мне хватило няни, избивающей ребенка. Надеюсь, что подобные люди понесут наказание по силе нанесенного ущерба.
Кстати, когда родила, то в послеродовой палат свободных не было. Троих рожениц временно поселили в отделении ИТ. Не особо они там ’в мыле’, либо по телефону трындит днями (я лежала с ребенком в палате напротив поста медсестры, палата без дверей, мы друг у друга как на ладони были), либо вообще с поста уходит. Дети заливаются криком, а медсестры нет по часу-полтора. Забежит, покормит и опять убегает. Мыло, наверное, намыливает...
И что у вас за роддом такой, что новорожденных по 30-40 детей в день? Сейчас без мам только кесарята лежат первые сутки, у вас столько кесаревых в сутки? В Киеве рожала, только в период мойки и дежурств роддомов на один роддом приходится по 30-40 родов в сутки, но не чистых кесаревых. Вы в каком роддоме работаете?
Откушу что там торчит• 27 июня 2015
Ответ дляКарамелька
Пост мой к видео не относится!внимательно научитесь читать,не 30-40 родов,а детей!!!!и никто не сказал,что они сами лежат!
Здрасьтенька• 27 июня 2015
Какой ужас!!! Просто ужас!!! Вот таким избитым ребёнком мог быть и мой ребёнок! Моя доченька очень сильно плакала в роддоме...и последующие полтора месяца...я ее без конца носила на руках и днём и ночью... Носила ее орущую в роддоме и сама ревела... Была после кесарево, ребёнок первый, опыта не было вообще...ещё и 4 кг вес... И носила, носила, носила...а медсестры только забегали и рявкали, чего у одной меня ребёнок на весь роддом орет...мешала им (медсестра) спать и другим мамочкам... Думала с ума сойду, не знала чем ей помочь, как успокоить...
А тут, на видео, эта сука, такого же беспокойного ребёнка лупасит... Гныда такая! Они ж не просто так плачут!! Не для того что бы позлить...а потому что что-то беспокоить... Я б эту суку разорвала!!! Бить эту тварь по башке бутылкой в полотенце - думаю по силе будет так же как для малыша ее удары!! И бить пока не здохнет!!
ЯсноВидящая• 27 июня 2015
не оставляйте на медсестер, не слушайте акушерок, не доверяйте врачам... всё сами девочки, всё сами.
Не за Будка• 27 июня 2015
Ответ дляkokosik
ой а сколько у нас таких нянь и воспитателей? в детском саду и школах...
да, есть такое. Но, к счастью, это все же больше исключение.
Меня прет))• 27 июня 2015
Ответ дляМиледи
Видео о чем, женщина, кстати не спорю, какие чувства вызывает, избивает ребенка - ВСЕ! Кто она и где это было - российским как и нашим новостям не верю - врут.
какая разница - Болгария, Россия, Гондурас? факт - медсестра избивает ребёнка.
Малявка-козявка• 27 июня 2015
Я рожала давно, и у нас дети были с мамочками в палате. Я просто мечтала, чтоб кто-то на пару часов забрали, чтоб я тупо поспала... Но увы. Родных тогда не пускали в роддом. Отосплась трошки уже дома, когда забрали...
А что врачи жестокие - так оно и есть. большинство настолько очерствели...
По поводу малышни - рожала в феврале, на улице -30, в родзале соответственно не жарко. мы вдвоем в одном родзале родили, врачи малых на метеллический стол на клеенку положили и свалили чай пить. мы на креслах в непонятках, никого нет, малышня ворочается и попискивает там... Стала орать, минут через 5 пришла медсестра, чего кипишуешь, говорит. Я - так а вдруг дети со стола свалятся, да и холодно им на железке-то. Короче, еле уговорила не бросать без присмотра и укутать чем-то... И то с наездами на меня: нефик тут орать, у нас перерыв, подождёте...
Карамелька• 28 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ого, сейчас ребенка осматривают быстро, одевают и передают маме, лежишь в родзале с ребенком на груди, да, врачи сваливают. Позже отвозят на каталке в палату. Я хотела быстренько спрыгнуть с каталки и лечь на кровать, так на меня еще и шикнули, чтоб осторожно себя вела, только родила ж)))
Малявка-козявка• 28 июня 2015
Это щас. А 20 лет назад... меня с родзала только привезли в палату, меня всю колотит, зашили еще, и сказали часов 6-8 не вставать вообще.
Через 10 мин. заходит в палату бабка со шваброй и мне: быстро встала и вышла! мне тут поубирать надо. Я была в шоке. Говорю: я только родила, мне врачи запретили вставать. А, на тогда ладно, лежи, я так поубираю.
а я уже была готова вставать и бежать, хоть и запретили.