sergeifrost• 27 июня 2015

Кто пользовался наливной парфюмерией Royal Parfums? Сравнение.

Всем привет. Кто пользовался Royal Parfums? Интересует ОБЪЕКТИВНОЕ сравнение сравнение с Reni и Refan. Ну или просто отзывы. Спасибо.
Nata_69• 27 июня 2015
Зачем такое вообще покупать?

Tana 2012• 27 июня 2015
Хочу тоже послушать.Ведь не все пользуются оригиналами.А так хочется приятно пахнуть
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляNata_69
Зачем такое вообще покупать?

+1.
лучше оригинал в распиве, если нет денег на полноценный флакон
автор sergeifrost • 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

+1.
денег нет) Понятно что оригинал есть оригинал) Интересует вопрос на поставленный вопросик.
автор sergeifrost • 27 июня 2015
Ой))Ответ интересует))Кто пользовался ответьте плиз.
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

ну сколько грн там мл стоит?
Nata_69• 27 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

Интересно мысли излагаете.
Yana_S• 27 июня 2015
просто, оригинал - это 2-3 пшика и на сутки. а вот такое..даже не знаю как назвать... - на час от силы,т.е. обновлять по несколько раз в день придется. где же экономия? :)
Nata_69• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

Да и запахи там ’ под оригиналы’ понятно сразу что подделка, лучше и правда в распивах покупать ,немного но хорошее.

Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляNata_69

поддержу. лучше ничем уж не пользоваться, чем таким. ну,это мое мнение.
автор sergeifrost • 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

ну сколько грн там мл стоит?
1,3 грн
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
1,3 грн
представляете, какое там дешевое сырье?.. со всеми накрутками?
мне было страшно такое на себя брызнуть. в лучшем случае - спирт
Yana_S• 27 июня 2015
было бы*
автор sergeifrost • 27 июня 2015
Ответ дляYana_S
представляю конечно раз прошу сравнения с рени и рефан) Многие пользуются и вполне довольны и приятно пахнут как по мне)
Tana 2012• 27 июня 2015
Мне Ангел в Рени намного больше нравился чем оригинал.И комплиментов море получала,тоже самое Давыдофф.Оригиналов нет,нет совсем возможности купить.Автор,а чем вас Рени не устраивает?
автор sergeifrost • 27 июня 2015
Ответ дляTana 2012
Хочется сравнить. А ангел это какой номер рени? И давидофф номер?
Tana 2012• 27 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Я не помню ,спросите у них.Давно очень брала ,все хвалили.
автор sergeifrost • 27 июня 2015
Ответ дляTana 2012
Спасибо. Посмотрю. Жаль что Royal Parfums никто не пробовал.