Всем привет. Кто пользовался Royal Parfums? Интересует ОБЪЕКТИВНОЕ сравнение сравнение с Reni и Refan. Ну или просто отзывы. Спасибо.
Ответ дляYana_S
+1.
лучше оригинал в распиве, если нет денег на полноценный флакон
денег нет) Понятно что оригинал есть оригинал) Интересует вопрос на поставленный вопросик.
Ответ дляYana_S
просто, оригинал - это 2-3 пшика и на сутки. а вот такое..даже не знаю как назвать... - на час от силы,т.е. обновлять по несколько раз в день придется. где же экономия? :)
Да и запахи там ’ под оригиналы’ понятно сразу что подделка, лучше и правда в распивах покупать ,немного но хорошее.
Ответ дляYana_S
представляете, какое там дешевое сырье?.. со всеми накрутками?
мне было страшно такое на себя брызнуть. в лучшем случае - спирт
представляю конечно раз прошу сравнения с рени и рефан) Многие пользуются и вполне довольны и приятно пахнут как по мне)
Ответ дляTana 2012
Мне Ангел в Рени намного больше нравился чем оригинал.И комплиментов море получала,тоже самое Давыдофф.Оригиналов нет,нет совсем возможности купить.Автор,а чем вас Рени не устраивает?
Хочется сравнить. А ангел это какой номер рени? И давидофф номер?
Ответ дляTana 2012
Я не помню ,спросите у них.Давно очень брала ,все хвалили.
Спасибо. Посмотрю. Жаль что Royal Parfums никто не пробовал.