Аноним-ка• 27 июня 2015
Жидкие обои?
Стоит ли дома клеить жидкие обои, у кого уже есть, отзовитесь!
Мама фифти цента• 27 июня 2015
есть, прикольные - как войлок на ощупь. В коридоре, на балконе они уместны, у нас на балконе утепленный как часть комнаты. А в самой комнате, лично мне - не разумно и не практично.
Мама фифти цента• 27 июня 2015
Но если у вас холодные стены - то это выход и вариант, они реально утеплитель.
ptichka_korolyok• 27 июня 2015
Отличный вариант. Тем более, их такое разнообразие, что на любой вкус и цвет
Без Баяна• 27 июня 2015
Одуренная вещь! Очень советую если испачкались, кусочек отскочил не надо полстены переклеивать, зашпаклевал и все! Очень удобно.