Стопудова• 27 июня 2015
Так хочу на море...хнык((( поедем если проживем месяц на 1600
а ну ка расскажите это реально)?Живем в селе,2 взрослых и ребенок 2 года, мясо есть, в огород деньги вложили теперь только урожай собирать, сахара мешок, муки)...если не пить пиво, кафешки то как думаете проживем?посоветуйте как не тратится...у нас то и денег на продукты не сильно много уходит, а так вечно то болячки то ДР у кого т ото еще что...вчеа к кумовьям пиво сходили попить и 200 грн как и не было((((
СпайдерВумен• 27 июня 2015
У меня и моих друзей этот год прошел под негласной компанией без ДР. Дома с близкими тортик поели и все. На застолья и подарки не тратимся.
Белочкой зови• 27 июня 2015
каши картошка
борщ и суп
и смогете
а лучше подработку на месяц найдите
борщ и суп
и смогете
а лучше подработку на месяц найдите
Нога на ногу• 27 июня 2015
Если захотеть, то все реально. Но у меня не получается, видимо недостаточно хочу
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
у меня тоже не получалось но здоровье оочень подводит...27 лет только а вроде все 50..думаю может отдых как то улучшит мое состояние((((
Послушная• 27 июня 2015
мы не пьем пиво вообще, не курим. замените пиво черешневым компотом, с друзьями и кумовьями сходите на землянику и ежевику в лес. и будет вам и общение, и экономия
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляПослушная
мы уже тоже не пьем..как то дорого стало просто пиво с орешками попить
Послушная• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
автор, вы же живете в деревне. Утром проснулись и гулять - осматривать хозяйство. Поработали до жары и отдыхать.
Вечером снова на улице. и побольше здорового питания. Сейчас сезон ягод, летних грибов. Собирайте, кушайте.
ekena.granina• 27 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Изподтишка• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Не пьете пиво со вчерашнего дня? Сами же написали: ’вчера к кумовьям пиво сходили попить и 200 грн как и не было’.
Послушная• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
При чем тут стоимость?
Мы не пьем этой бурды. Это гадость. Мы себя добровольно всяким *овном не травим и здоровью это только в плюс.
Если уж очень хочется, то можно заменить пиво половиной бокала сухого красного вина.
А лучше квас домашний, сок или компот.
Неужели вы в селе квас сделать не можете?
Я, когда в деревне бываю у родственников, литрами его там пью - хлебный. Очень вкусно, бодряще.
А муж может наловить рыбы на тарань?
Мы тарань обожаем и кушаем ее с удовольствием (без пива). Даже собака любит, хоть ей не полезно. Мой муж сам сушит - это же тааакой кайф. А у вас и условия есть высушить получше. чем в городской квартире.
А лучше квас домашний, сок или компот.
А муж может наловить рыбы на тарань?
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляПослушная
вы знаете я сначала жила в городе миллионнике потом только переехали за город и здоровье, не смотря на домашние продукты (покупной молочки, майонезы и мясо не ем) оочень стало сдавать..я уже говорю буду пить и курить может здоровее буду..
ВсеЧетко• 27 июня 2015
да нет вообще ничего не реального в этом мире - едьте и все будет нормально - сама часто со 100 грн в кармане путешествовала по украине и сто 100 баксами за границей ))) не подумайте ничего такого ..))
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
я же написала УЖЕ..нужно ж было еще вам дописать что я троль
Звоночек• 27 июня 2015
На річку, озеро поблизу поїдьте ) море не обов´язково) я зберігаю гроші, економію на комунальних послугах,зараз не ті часи щоб розкошувати, хоча чоловік замовив Туреччину , я відмовилася. Розумію що війна..,
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляПослушная
При чем тут стоимость?
А лучше квас домашний, сок или компот.
А муж может наловить рыбы на тарань?
А лучше квас домашний, сок или компот.
А муж может наловить рыбы на тарань?
представляете себе, мы и сидр и вино и даже водку сами делаем.Но мне вот захотелось пива!при чем тут ваш сарказм типа-вы что не можете..у вас какое то одностороннее мышление..если я написала что сходили к кумовьям пива попить как вы сразу сделали вывод что мы может а что нет?
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
))) вы молодец!
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
мы тоже от Турции отказались но меня так прижало по здоровью что нужно куда то сьездить
ВсеЧетко• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
продайте водку и сидр - купите пива
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
продайте водку и сидр - купите пива
это все что вы можете умного сказать?
Послушная• 27 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
продайте водку и сидр - купите пива
+1000
как вы написали - так я и прочитала.
сорри, но я тут не задаю глупых вопросов и поэтому не возмущаюсь глупыми ответами.
как вы написали - так я и прочитала.
Укуси меня• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Ой, а рецепт сидра можно?
Послушная• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
а что вашему здоровью даст 10 дней супербюджетного моря?
тогда уже санаторий смотрите по профилю ваших заболеваний?
на море вы рискуете усугубить проблемы
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Ой, а рецепт сидра можно?
муж каждый год в интернете находит...но вкусный всегда разный получается..раз вкусный раз не очень
Ksenia 2008• 27 июня 2015
мы на 3 недели ездили в Бердянск, 5250 грн за проживание отдали, 4 тыс. за бензин, и 11 тысяч прогуляли, не представляю что можно делать на море с 1600 грн на 10 дней.
Стопудова
• 27 июня 2015
Ответ дляKsenia 2008
месяц дома прожить на 1600
Звоночек• 27 июня 2015
Ответ дляСтопудова
Спробуйте соляні шахти в Україні