Грушки-яблочки• 27 июня 2015
Подскажите хороший рецепт малосольных огурчиков!!!
Подскажите хороший рецепт малосольных огурчиков под железной крышечкой из расчета на 1 литр.!!!
Заранее всем спасибо!!!
Цвиринь• 27 июня 2015
если хотите закатать но чтоб потом хрустели положите 3 стол ложки соли с горкой на 3литра банку+ ХРЕН корень почистите и добавьте он не даст раскиснуть+ укроп+листья хрена+ листья вишни+ листья смородины...хрена много не бывает ..я еще добавляю красн перец..3 дня по рецепту стоять ну я на второй сливаю банки кипячу..закатываю..когда остынет в холодн погреб приятного аппетитта
Пушка заряжённая• 27 июня 2015
Ответ дляЮми
а можно рецепт в кульке
не знаю пропорции, но там огурцы без хвостиков, мелко рубленный чеснок, укроп. Когда она нам отдаёт эти огурцы, предупреждает, чтобы мы их переворачивали.
Показушница• 27 июня 2015
На 1 кг огурцов(маленьких,не больших),1 столовая ложка соли,3-4 зубчика чеснока,укроп.Нарезать мелко укроп,чеснок мелко порезать.Огурцы вымыть,срезать кончики.Сложить в полиэтиленовый пакет.Добавить в пакет соль,укроп и чеснок.Завязать пакет.Положить в ещё один пакет.Хорошо потрясти пакет несколько раз.Положить в холодильник и переодически встряхивать.Через 6-8 часов огурчики будут готовы.