05 апреля 2013

Есть такие, кому "за"... ?

Девочки, вопрос к тем, кому "за".
Мне 33. Была замужем 10 лет... но не сложилось. Деток тоже нет. И сейчас есть предложение, но... не мой человек, вот честно признаюсь, постоянно коса на камень, постоянный вынос мозга, через день реву. Хотя пока не муж. А отказать боюсь. боюсь остаться опять одна, боюсь, что не упею родить ребеночка. Ну какая веротность встретить за 30 норамльного мужика еще и свободного.
Сталкивался кто то с такими страхами? Как бороли их?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 апреля 2013
постоянный вынос мозга, через день реву.....-а что вы дальше будете делать и как с этим жить,если сейчас уже кошмар.....
Блондинка в Законе 05 апреля 2013
я верю в судьбу. если суждено, то все будет. а если нет, если сами вывернете все, то в оконцовке будете не рады...
не ваш человек - не рожайте от него, потом будет хуже. лучше самой деньги копить и родить для себя.
Печальки.нет 05 апреля 2013
на х он вам нужен?
Пьяная вишня 05 апреля 2013
у всех такие страхи... Вы конечно не одна такая. Но из Вашего описания явно не Ваш человек... Я наверное отказалась бы на Вашем месте.
rattusik 05 апреля 2013
мне еще не за, но если выйдете замуж за этого человека, то вряд ли встретите свое
Быстровочка 05 апреля 2013
Посмотрите про векторные отношения. Если это они. Не стоит связываться. http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php
Царь-Матушка 05 апреля 2013
если Вам важен ребенок, то выходите замуж, рожайте и разводитесь. 33 года как-никак, что-то уже в багаже да имеется, не пропадете
ЖующаЯКонфету 05 апреля 2013
Если чувствуете, что не Ваш - оставьте его. И себе не портите жизнь и ему.
Когда ВАш придет почувствуете сразу. А вероятность встретить, конечно есть и в 50 лет. Главное не зацикливаться на этом вопросе.
Заставляличка 05 апреля 2013
Мне 32 года. Сейчас не замужем, но есть 2 дочки. Я никогда не останусь одна, дети это счастье. Себя бы не напрягала как вы. С мужем не сложилось, хорошо что расстались, зато теперь друзья.
Аноним-ка 05 апреля 2013
Это из серии -- на безрыбье и рак рыба? НЕ надо.Успеете и ребеночка родить и мужа нормального найти.Придет время.А что попало не берите!Вам же не 65!Посмотрите--- за границей только в этом возрасте начинают думать о второй половинке.А вы себя уже впенсию записываете.
Тимаша 05 апреля 2013
Автор, это не Ваш человек. Понимаю Ваш страх, но если вы с МЧ останетесь, то достойный Вас мужчина так вас и не найдёт.Встретить нормального мужика можно и в 30 и в 40 и в 50. Но зачем Вам терять время и молодость? Разбегайтесь пока деток нет, только положительные эмоции, только позитив, и никакой ненависти к мужчинам. От Вас должны идти положительные ,притягивающие флюиды, вы должны светиться радостью из нутри. Поверьте, будет у Вас всё хорошо, но Вы тоже должны приложить к этому усилия. И детки будут.

Научитесь ценить себя, тогда рядом с Вами точно не окажется мужчина из за которого Вы будете реветь через день. Не наступайте на одни и те же грабли опять.
Альфочка88 05 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Мне 32 года. Сейчас не замужем, но есть 2 дочки. Я никогда не останусь одна, дети это счастье. Себя бы не напрягала как вы. С мужем не сложилось, хорошо что расстались, зато теперь друзья.
Я никогда не останусь одна, дети это счастье. Себя бы не напрягала как вы.

+100
Армейская 05 апреля 2013
Вам ВСЕГО 33, это еще только начало.
Мне 29 моим одногрупникам уже по 30-32. И дети есть только у каждого 5го. Вы сейчас свободны. Цените себя. Да со стороны легко говорить. Но вы пока ничем не связаны и можете не только выбирать но и перебирать. Моему брату 35, тоже развелся - детей нет. Вы обязательно встретите человека который будет вас ценить
Birsen 05 апреля 2013
Ой, какие ваши годы!
Мамина подруга в 40 вышла за богатого вдовца-француза. В 42 родила первенца, в 44 второго.
Свекровь моя вон в 56 вышла замуж)) Встретила мужчину своей мечты наконец-то))
Тимаша 05 апреля 2013
Ответ дляBirsen
Ой, какие ваши годы!
Мамина подруга в 40 вышла за богатого вдовца-француза. В 42 родила первенца, в 44 второго.
Свекровь моя вон в 56 вышла замуж)) Встретила мужчину своей мечты наконец-то))
Люблю такие хеппи энды
автор Подтяжка 05 апреля 2013
Да я потому и спрашиваю - как этот страх побороть? Может, какая то литература есть для прочистки мозга... Как то так сложилось, что пока была замужем, круг общения соответствующий - все семейные, все с детками, встречи по каким то праздникам и застольям. Разучилась я что ли знакомиться... Раньше то в студенческое время все просто было в шумных компаниях. А сейчас... работаю дома, вот и получается - дом, в магазин за продуктами, максимум - спортзал, но там, как ни парадоксально контингент тоже женский... Ну не постучит же прекрасный прЫнц в дверь сам )))
Скокмоно - стокнуно 05 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
если Вам важен ребенок, то выходите замуж, рожайте и разводитесь. 33 года как-никак, что-то уже в багаже да имеется, не пропадете
Простите,спорный совет. Если выходить замуж для того,чтобы развестись,то лучше ребенка одной родить.Каким мудилом окажется ’папаша’ неизвестно,потом ни помощи для одинокой мамы,ни загарницу без его разрешения вывезти,или потребует свиданий с ребенком,а только травмировать будет .Дети должны от любимого человека рождаться или ’ни от кого конкретно’.
Автор,ни в коем случае не связывайте свою жизнь с ’не тем’.Таких делов наделаете,еще жалеть будете и малыш не в радость окажется.Есть у Вас еще время,никогда не бойтесь отсаться без мужчины,как только саодостаточной станете,так и достойный человек рядом окажется.Сейчас у Вас комплекс на лице написан,берете все,что под ногами болтается.И поведение сооветствующее,и адекватно реагировать на моральных уродов не можете. Сейчас займитесь повышением совственной самооценки.
автор Подтяжка 05 апреля 2013
те, у кого уже есть детки, наверное, не смогут до конца понять... действительно чувствую себя ущербной. еще и все, кому не лень, встретят случайно, или найдется какой то одноклассник, с кем после школы не виделась и начинается ’а у тебя что еще детей нет? и семьи нет?! ну, ты даееешь! тормозишь! пора тебе давным давно! ’ и в этом духе... я молчу о родне... и так это все давит со всех сторон...
ХдеЯсь? 05 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Да я потому и спрашиваю - как этот страх побороть? Может, какая то литература есть для прочистки мозга... Как то так сложилось, что пока была замужем, круг общения соответствующий - все семейные, все с детками, встречи по каким то праздникам и застольям. Разучилась я что ли знакомиться... Раньше то в студенческое время все просто было в шумных компаниях. А сейчас... работаю дома, вот и получается - дом, в магазин за продуктами, максимум - спортзал, но там, как ни парадоксально контингент тоже женский... Ну не постучит же прекрасный прЫнц в дверь сам )))
почитайте книги Сергея Лазарева - Диагностика кармы. Вам станет многое понятно. Отличные книги, они мне в своё время очень помогли в подобной ситуации. Сейчас я за мужем, отличный муж, растим деток)))
автор Подтяжка 05 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
почитайте книги Сергея Лазарева - Диагностика кармы. Вам станет многое понятно. Отличные книги, они мне в своё время очень помогли в подобной ситуации. Сейчас я за мужем, отличный муж, растим деток)))
спасибо!
Самая СоветЧиваЯ 05 апреля 2013
беги вы от него, нафига терпеть если даже не муж!!! Пошлите его прямо сегодня, вы что? И родить успеете и выростить, рожать надо от любимых, а не от безысходности. тогда завтра встретите своего любимого и единственного! Свято место пусто не бывает, а так этот занимает чужое место.
Самая СоветЧиваЯ 05 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Да я потому и спрашиваю - как этот страх побороть? Может, какая то литература есть для прочистки мозга... Как то так сложилось, что пока была замужем, круг общения соответствующий - все семейные, все с детками, встречи по каким то праздникам и застольям. Разучилась я что ли знакомиться... Раньше то в студенческое время все просто было в шумных компаниях. А сейчас... работаю дома, вот и получается - дом, в магазин за продуктами, максимум - спортзал, но там, как ни парадоксально контингент тоже женский... Ну не постучит же прекрасный прЫнц в дверь сам )))
А вы будьте умнее походите на тренажеры, там где качки сидят , духан не ахти, но шансы значительно увеличиваются.
автор Подтяжка 05 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
беги вы от него, нафига терпеть если даже не муж!!! Пошлите его прямо сегодня, вы что? И родить успеете и выростить, рожать надо от любимых, а не от безысходности. тогда завтра встретите своего любимого и единственного! Свято место пусто не бывает, а так этот занимает чужое место.
я не говорю, что он плохой человек. нет, для кого-то будет самым лучшим. Просто разные у нас ..темпераменты что ли... для кого то после ссоры и секс ярче, кто то к крику привык, как к допингу, а я в себе замыкаюсь, рыдаю, переживаю... просто разные... уже пыталась по умным книжкам подстроиться под него, быть такой, как ’настоящей’ женщине подобает.. только как то не работает. а, может, неправильно что то делаю..
Невидимка Майя 05 апреля 2013
Не советую связываться с таким мужчиной. Даже если и родите от него - то только хуже будет.
Мне 34г, замужем 7лет, двое деток - мы с мужем очень друг друга любим - живем душа в душу, но и то бывают моменты такой сильной усталости, что думаю - рановато замуж вышла, надо было еще погулять..
У меня есть незамужние подруги - строят карьеру, занимаются собой. У них есть мужчины, но они не спешат.
Почему бы и Вам не переключиться на себя, найдите хобби, живите свободно - а мужчина Ваш и сам найдется!
Знаете, как говорят - ’замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть’.
Удачи!
автор Подтяжка 05 апреля 2013
в последнее время поспрашивала в теории у мужей своих подруг кого бы выбрали, если бы сейчас после 30-ти вдруг стали свободными - 23 летнюю или 33-летнюю.... ответ единогласный - 23... почему? - потому что молода, потому что не будет столько требовательна, как старшая, потому что для нее будет непререкаемым авторитетом (в 33 у женщины свой взгляд на вещи, который переломить уже сложно), потому что время еще есть и погулять и наследников заводить, а не сразу пеленки и прочее..
Машуша 05 апреля 2013
Такие страсти-мордасти. Лучше быть свободной, чем переживать такие эмоции. Вы же портите и отравляете себе жизнь. Что за стереотип такой - надо быть ЗАМУЖЕМ, КАК ВСЕ. Не обижайтесь, но если он сейчас к вам так относиться - то дальше только хуже будет. Не доводите себя до отчаяния. Мужчина - не метро - будет следующий. Только верьте в себя и любите себя. И все у вас получиться. Будьте СЧАСТЛИВЫ! И деток успеете еще родить. Какие ваши годы. Вам всего лишь 33. ДЕВОЧКА.
jasminochka 05 апреля 2013
а когда появится ребенок, возможно еще хуже станет... Себя надо уважать, нельзя чтобы об тебя ноги вытирали... Как говорится к каждой кастрюле найдется крышка, нужно лишь ее подождать.
Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Как по мне так лучше быть одной и жить для себя, чем с каким-то уродом, который мозг выносит. А ребенка можно и от анонимного донора зачать.
Я люблю транзисторы 05 апреля 2013
Я в 30 лет вышла замуж, первый и единственный раз. Сейчас мне 33.
Подруга была замужем 10 лет, неудачно. Сейчас собирается замуж снова, за очень хорошего парня, после полугода встреч. Ей тоже 33.

Еще две знакомые вышли замуж впервые в 33 и 36, сейчас у них детки уже - годик и два.

Очень хороший у Вас возраст.
19732110 05 апреля 2013
мне .....39)))))) я одна детей нет замужем не была. захотите поговорить могу номерок свой дать поболтаем . а на счет быть или не быть - не мучайте себя уходите от него