ЗавЛабСнаб• 27 июня 2015
ТМ Organic Shop и Банька Агафьи как вам? Или : Что купить из мейкап хорошего?
Мейкап предложил выбрать себе подарок пилочку или крем после бритья за любую покупку. Покупки от 150 грн.
Присматриваюсь к хваленому скрабу из кофе от органик шоп, но 105 грн за скраб..
Думаю может насыпать кофе молотого и сахара в крем-гель для душа из роше Бразильский кофе (25 грн для сравнения) и не платить? Или это такие хорошие скрабы что стоит взять?
Смотрю-смотрю и не знаю что выбрать. А такая падкая на акции..
Посоветуйте что-то хорошее. Что неоднократно берете.
Доктор Хаос• 27 июня 2015
или просто сварить кофе, выпить, а в гущу добавить мыльной пены (из натурального хорошего мыла конечно)- и весь скраб собственно..а если еще и эф.масло есть- вообще супер!
ЖонДуан• 27 июня 2015
Органик шоп было все. Всё г. Скраб хуже обычной воды в миллион раз. Более менее муссы для тела, быстро впитываются. Ну запахи и все такое во всей линейке приятные
ЗавЛабСнаб
• 27 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Муссы не планирую, у меня несколько лосьенов не выпользованных, подсела на кокосовое масло от Cococare
ЖонДуан• 27 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
О. Понимаю:) готова обливаться)