Домовенок Кузя• 27 ноября в 16:00
Хто робив алмазну шліфовку носа? Вирівнюється текстура?
СМСница• 27 ноября в 16:04
Я сейчас после блефаропластики холодной плазмой, 5й день. Змея обновляет шкуру😁
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:11
Ответ дляСМСница
больно было?
СМСница• 27 ноября в 16:13
Ответ дляКумедний ґудзик
больно было?
Несмотря на то что обезбаливающий гель нанесли на 40 минут, было больно очень.
И никто не предупреждал об этом)) мне врач в руку дал мяч от стресса, помогло.
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:14
Ответ дляСМСница
интересно бы услышать ваш опыт когда все корки уйдут
СМСница• 27 ноября в 16:16
Ответ дляКумедний ґудзик
Почти сошли. У меня веке прямо на ресницах лежали, сейчас я вижу зеркало своё верхние веки. Не ожидала такого эффекта.
Мне интересно как долго он продержится.
Но это была именно блефаро, не лайтовпя процедура.
Мне интересно как долго он продержится.
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:16
Ответ дляСМСница
Мне интересно как долго он продержится.
не резали, просто прижигали, я правильно понимаю
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:23
Ответ дляСМСница
Мне интересно как долго он продержится.
за сколько вы делали?
по деньгам
СМСница• 27 ноября в 16:24
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, прижигал, в instagram можете посмотреть, там много видео, именно холодной плазмой, не лазером. Как врач объяснил, что я вам буквально просто выпалю лишнюю кожу. И в отличии от операционной, эту процедуру можно повторить. Ну и показал какое количество уйдёт, пока похоже не соврал.
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:25
Ответ дляСМСница
спасибо - вы только верх делали?
Бджолина королева• 27 ноября в 16:27
Автор очень хорошо подумайте нужно ли вам это.
Подруга делала шлифовку щеки там шрамы от акне. Очень надеюсь что у вас будет по другому.
Потому что подруга очень тяжело заживало и всё равно полностью не убрали шрамы.
СМСница• 27 ноября в 16:27
Ответ дляКумедний ґудзик
спасибо - вы только верх делали?
Вкруговую, и морщины разошлись по краям глаз, но пока там красное, еще непонятно.