Домовенок Кузя• 27 ноября в 16:00

Хто робив алмазну шліфовку носа? Вирівнюється текстура?

Потребую апгрейду• 27 ноября в 16:02
Первый раз такое слышу, а для чего оно?
СМСница• 27 ноября в 16:03
А что это? Может мне тоже надо? 😁
СМСница• 27 ноября в 16:04
Я сейчас после блефаропластики холодной плазмой, 5й день. Змея обновляет шкуру😁
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:06
первые дни может и да - глобально ничего не меняется
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:11
Ответ дляСМСница
больно было?
СМСница• 27 ноября в 16:13
Ответ дляКумедний ґудзик
больно было?
Несмотря на то что обезбаливающий гель нанесли на 40 минут, было больно очень.
И никто не предупреждал об этом)) мне врач в руку дал мяч от стресса, помогло.
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:14
Ответ дляСМСница
интересно бы услышать ваш опыт когда все корки уйдут
СМСница• 27 ноября в 16:16
Ответ дляКумедний ґудзик
Почти сошли. У меня веке прямо на ресницах лежали, сейчас я вижу зеркало своё верхние веки. Не ожидала такого эффекта.
Мне интересно как долго он продержится.
Но это была именно блефаро, не лайтовпя процедура.
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:16
Ответ дляСМСница
Мне интересно как долго он продержится.
не резали, просто прижигали, я правильно понимаю
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:23
Ответ дляСМСница
Мне интересно как долго он продержится.
за сколько вы делали?
по деньгам
СМСница• 27 ноября в 16:24
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, прижигал, в instagram можете посмотреть, там много видео, именно холодной плазмой, не лазером. Как врач объяснил, что я вам буквально просто выпалю лишнюю кожу. И в отличии от операционной, эту процедуру можно повторить. Ну и показал какое количество уйдёт, пока похоже не соврал.
Кумедний ґудзик• 27 ноября в 16:25
Ответ дляСМСница
спасибо - вы только верх делали?
Бджолина королева• 27 ноября в 16:27
Автор очень хорошо подумайте нужно ли вам это.
Подруга делала шлифовку щеки там шрамы от акне. Очень надеюсь что у вас будет по другому.
Потому что подруга очень тяжело заживало и всё равно полностью не убрали шрамы.
СМСница• 27 ноября в 16:27
Ответ дляКумедний ґудзик
спасибо - вы только верх делали?
Вкруговую, и морщины разошлись по краям глаз, но пока там красное, еще непонятно.