Бабушка мороз• 05 апреля 2013
дубль 2 рейковый автобус
Девочки кто ездил есть ли в них туалет
Бабушка мороз
• 05 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Бабушка мороз, а рейковый - это значит в автобусе рейки звучат?))
извините,рельсовый но вы не по теме
Бабушка мороз
• 05 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть разные и с туалетами и без,те что с туалетом это жесть
мне очень нужно что бы был с туалетом,хоть каким нибудь,еду с ребенком
Папобус• 05 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
извините,рельсовый но вы не по теме
класс! я про такое даже не слышала! как трамвай что ли?
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Твк позвоните спросите,Смотря куда ехать,есть которые останавливаются каждые 4 часа
Лепешечка• 05 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
извините,рельсовый но вы не по теме
В реЛьсовых не знаю,а в рейсовых Автолюкс , Гюнсел и Эколайн точно туалет есть
Бронетапок• 05 апреля 2013
туалет там вроде бы есть
но мне кажется,что ребенку там будет проблематично свои делишки сделать в любом случае
оденьте памперс на всякий случай
автобус этот из луцка выезжает очень рано,есть большая вероятность того,что ребенок попросту всю дорогу проспит)
оденьте памперс на всякий случай
Бабушка мороз
• 05 апреля 2013
Ответ дляПапобус
посмотрите на ютубе
Бабушка мороз
• 05 апреля 2013
Девочки звонила на станцию,но не поверите они не знают есть ли туалет