Солнечный день• 27 июня 2015
Нужна кухня и шкаф- купе. Где заказать ?
Может кто-то может посоветовать где заказать кухню и шкаф-купе, интересует в стиле модерн, чтоб было стильно, не дорого и качественно. Возможно есть фото? Бужу очень признательна за советы :)
Нерадистка Кэт• 27 июня 2015
Город? Если Киев и область, дам мастера. Делает хорошо, берет не дорого.
Юлия Лещенко• 27 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Дайте мне, пожалуйста!
Просто Мария• 28 июня 2015
У меня мужа брат мебелью занимается. Выставляется в форуме Киев, можно приехать, посмотреть. Делает качественно и сравнительно недорого, по сравнению с конкурентами)) наценка меньше
энциклопУдия• 28 июня 2015
*** vk.com/style.net.shop ***
8 (063)245-51-31
Skype: vs-group
мы тут заказывали, очень толковый мастер, Киев
8 (063)245-51-31
Skype: vs-group
Скромняшка• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
мне тоже дайте телефончик. а то тут мне девочки дали, так за письм. стол и шкафчик насчитали 10 тыс.
Крутой Вы, видимо, шкафчик придумали
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
Зовут Александр. Тел.067-974-43-50
Скажете что от Юлии. Берет за работу 30% от стоимости материала. Я работала несколько месяцев в мебельном производстве, уже после того как он делал нам мебель. Так вот, не обманывал, не считал больше чем надо. Своё ЧП. Договор подписывает. Сроки выполняет чётко. Все можно оговорить, спросить, очень адекватный парень. Один момент в выходные обычно трубку не берет, нужно звонить в будний день.
Скромняшка• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
не крутой.. обычный шкаф типа книжного. ничего особенного.вверху полки, внизу как тумба на три дверцы.
Ну тогда это безумие - 10 тыс. платить. Нам наши ремонтники посоветовали заказывать мебель в области. Причем, желательно, даже не в Киевской. Дешевле на 25-30 % выйдет. Но мы все же надеемся найти хорошего мастера по незаоблачным ценам. Т.к. делать нужно много - кухню, шкаф-купе, прихожую..
Ответ дляСкромняшка
да парень вроде из Вишневого.
причем когда мерил сказал, что по прикидкам тысяч семь, через день перезвонил и сказал, что обсчитал все и 10 тыс. теперь вот хочу поспрашивать цены у других.
тем более сегодня смотрела письменные столы, за полторы тас можно купить огромный хороший стол.
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
вы можете сами примерно посчитать. Есть размеры? Посчитайте площадь каждой полочки, фасада, стойки. Добавьте 25-30% на обрезку. Потом поделите на площадь листа ЛСП, обычно он до 5кв.м. стоимость листа от 600 до 1500 грн, можете зайти на сайт ВИЯР. Там весь ассортимент.Ну и стоимость кромки посмотрите, обычно код ДСП указано. Плюс работа. Примерно будет стоимость.
А можно вообще проще. Если вы в Киеве, поедьте на фирму, которая делает распил ДСП, они же делают просчёт изделия.
Скромняшка• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
да парень вроде из Вишневого.
Как это знакомо(( Таких сразу отсеиваю - не серьезное отношение. И еще неприятное чувство, что тебя хотят нае..ть. На заказ, конечно, всегда дороже, но не в 10 же раз!
Ответ дляНерадистка Кэт
да, я из Киева. эти все подсчеты какие-то сложные для меня) но я так думаю, что мебель на заказ не должна стоить дороже, чем готовая или я ошибаюсь?
я уже склоняюсь поискать в готовом варианте...
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
да парень вроде из Вишневого.
понимаете, в магазине это шир.потреб. массовое производство, где ДСП кроится почти без остатков. А в индивидуальном род вас купчт материал. Вот, например, вам нужно на шкаф 4.2 листа. Купят 5. Как по другому ? Плюс работа распильщика, плюс проклеить кромку. Плюс машину погончть на магазин, базу где пилять, потом к вам..... Вот и цена выходит. Ну и жадность мастера неадо учитывать. Я работала на мелели,типа елитной, хазяин говорил умножать на 3 стоимость материала- вот и продажная цена.
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
на заказ всегда дороже.
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
И не только потому что заказная. У магазинного, типа епицентра, используются самые дешёвые материалы. Это и фурнитура дешевая, это и ДСП меньшей толщину, с более тонким ламенированием, и кромка не везде, и запах потом от него.
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
Ответ дляVirgin
да парень вроде из Вишневого.
ДСП очень подорожал. Разный цвет может по разному стоить
Бронетапок• 28 июня 2015
Все контакты дают, хоть бы показали, что вам сделать тот мастер, которого вы рекомендуете ?
Балаболка• 28 июня 2015
Девочки, я за посл год делала и шкафы-купе и кухню и прихожую. Нахожу в интернете магазины по изготовлению. Рисую , что я хочу- подробно с примерными замерами и отсылаю на почту- в 10-15 фирм. Жду ответ. Отбираю 2-3 фирмы, где дешевле всего и уточняю все детали. Останавливаюсь на этом варианте. Если что-то смущает , когда приходит мастер - беру контакты след. фирмы. В результате шкафы и кухню мне делали разные фирмы. НО абсолютно всем я довольна - да, я потратила время, и даже было такое, что 100 грн за замер оставался у мастера- а я вызывала других. Но не поленитесь, промониторьте рынок, не надо надейтесь на ’дали контакты хорошего мастера’. Выбирайте сами, ставьте условия, и все будет ок.
мадамГрицацуева• 28 июня 2015
Нам за шкаф купе 2.65х240 на 3 секции насчитали 16000 грн
А кухня размером 2.24*1 + пенал под котел ( 50см х 210) 31.000 грн
Фасады обычные глянцевые , фурнитура средняя. Единственное что - газовые подъемники на ящички
И это далеко не Киев а обычный провинциальный город.
Нерадистка Кэт• 28 июня 2015
Ответ дляБронетапок
что показывать? Обычный шкаф - купе. Покажи, так тут же зафукают.то цвет не понравится, то скажут что вещи НАК даны или зеркало не до блеска натерто... Я отвечаю за свои слова, шкаф сделан качественно. Делали мне кухню, но готовка постоянно, не могу сфоткать,все заставлено.
Просто Мария• 28 июня 2015
0 (95) 025 72 67 Андрей
Выше уже писала, что кое что выставлено в 4room возле обойного рынка. Можно подъехать, посмотреть. Очень хорошо делает. Мы у него кухню заказывали:
Ответ дляГанцю в кєдах
Город Киев, извините, сразу забыла указать
Добрый день!
могу предложить Вам наши услуги по изготовлению мебели. У Мужа собственное производство. Опыт более 10лет. Все нарисует, посоветует что и как лучше, где можно сэкономить, а где не стоит.
Замер, доставка и установка - бесплатно
если интересно- обращайтесь.
Аноним-ка• 01 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
0 (95) 025 72 67 Андрей
если оно выставлено в 4room, то писать о низких ценах вообще не актуально
там в стоимость хороший кусок аренды закладывается