Артура Пирожкова• 28 июня 2015
Стоматологическая поликлиника №1 (Днепровский район, Киев)
Девочки, кто был в этой стоматологии по ул.Гашека, 16? Кто что делал? Есть ли так приличная ортопедия? Переехала с другого конца Киева и теперь не могу к своему стоматологу - ну очень тяжело и долго ехать... ((( Есть ли какие-то понравившиеся врачи? Спасибо.
Артура Пирожкова
• 28 июня 2015
Ответ длябибизяна
послушаю)
будем надеяться, что завтра девочки с дарницы подтянутся и сдадут нам ’пароли и явки’
Артура Пирожкова
• 28 июня 2015
Ответ дляDeila
В стомат. Поликлинике отртопедия? Я наверное много чего не знаю
Если честно, я в шоке...
Вам, видимо, лет 10-11... максимум...
Для того, чтобы больше знать