Форточка• 28 июня 2015
Достал муж! Сил больше нет!
Ситуация такая, мне 25, ему 29, замужем 5 лет, есть сын 3 года. Где то год, а то и больше, меня просто раздражает муж своими закидонами: есть че пожрать, когда ты уже поубираешь, почему ты секса не хочешь, че ты вечно недовольная!! Аааа!!! Я работаю по вечерам, приходу домой в 12 ночи, а с утра встаю, в 7 часов, собираю ребенка в сад и он его отводит, иногда бывает, что и сама веду, если вечером разругались в хлам. Днем я пытаюсь поспать, потом иду в магазин или на рынок, покупаю продукты ( за свои деньги) приходу готовлю, пеку торты, пирожки и всякую дребедень, потом иду забираю ребенка и ухожу на работу и так каждый день почти, реально, убираю раз в неделю, когда в квартире погром, на кухне всегда чистота, а вот в комнате, да... Грешу. Деньги муж зарабатывает и отдает долг за квартиру, из вещей, косметики и всяких женских штучек я себе не позволяю ничего уже года 2(( мне это так насточертело, уже сил нет! Я себе даже трусы новые и лифчик не могу позволить, потому что придется тогда жевать их, вместо продуктов. От мужа я не получаю ничего, он ничего мне не покупает, не балует меня и абсолютно перестал помогать с уборкой в СВОЕЙ квартире! В съемной он мне помогал. Вот сижу и понимаю, что по ходу чувств у меня к нему вообще не осталось, я как женщина, вообще не существую, он мне орет, та ты нихера не делаешь!! Кинул сегодня в меня кроссовок, на руке синячище, пол утра проплакала и не знаю как быть дальше(( мне очень обидно , что я как дура, пру с магазинов торбы, готовлю, работаю, а благодарности ноль! Любила его раньше до потери сознания, куда это все делось(( извините что много текста, спасибо всем, кто дочитал.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Жалейте дальше. Только учтите со временем он в Вас не только кроссовок кинет
Господи, я такой неадекват, что и прибить могу
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Так что ж сегодня не прибили, а сидели плакали?)
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор,в постельку!
Настройте себя на кувыркание и секс,а потом вместе и за уборку,и в магазин.
Это ,напомню Вам,даже немножко супружеская обязанность.
Когда????? Я работаю с 19, а он с утра до 18, видимся в 12 ночи, когда я уже сдохнуть хочу
Ответ дляФорточка
Так вот как раз я и не приучила(( так получилось, что пришлось продать машину для покупки квартиры, раньше я никогда в руках тяжелее килограмма ничего не поднимала! Ездили в магазин и скуплялись вместе, на работу он меня отвозил и забирал, в квартире убирали вместе, ездили отдыхать на машине куда угодно и постоянно, а теперь я хожу пешком, а он ездит на маршрутке, от того что нет машины, мне иногда выть хочется , никогда бы не могла представить, что эта вещь, так жизненно необходима и полезна для нормальных отношений
Это в корне не верные выводы. Мужик сел на голову - а Вы пишете, ПОТОМУ что нет машины. А если будет машина, а не будет денег на бензин? А если что-то еще более серьезное случится - со здоровьем или доходами? Семью строят прежде всего люди, а не техника, и если у кого-то совести нет, то Вам самой легко спрогнозировать как себя такой человек поведет в более сложной ситуации. Меняйте что-то срочно в распределении обязанностей по дому, тем более Вы тоже работаете и зарабатываете, а не он Вас обеспечивает ’от и до’. Не хочет убирать - пусть оплачивает приходящую 2-3 раза в неделю уборщицу с его доходов.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
ну то после того, как он ушел, получив по морде
ksunuyabelaya• 28 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
Уйти всегда успеете! А нельзя ребенка к бабушке, и устроить конфетно-букетный период!
мне интересно как автор после закинутого кроссовка с синяком на романтику потянет?
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
А когда ему таскать?! Он с 8 до 18 на работе, 7 дней в неделю, а потом сидит с ребенком пока я работаю, мне его как бы тоже жалко.. Вот пожалела и выгребла по полной
Мой на двух работах. С 8 до 17 на одной. И с 17 и пока сделает (обычно до 21-21.30) на второй.
Я тоже работаю. Бабушек рядом нет, с детьми сами справляемся. Правда на лето они у бабушек.
Но муж находит время с покупками помочь, и по дому помочь. Да и вообще слово ’помочь’ у нас неуместно, работа не делится на мужскую и женскую. У кого есть время в данный момент - тот и делает.
Автор, я на полном серьёзе говорю. Идите к мужу и предлагайте ему сейчас по-быстрому всё сделать вместе, а вы вечером дадите ему себя отшлёпать.
Сообщите ему это с невинным видом обыденным голосом. Я уверенна, что подействует)))
Поліщук Тетяна• 28 июня 2015
Мне кажется с етой ситуации Вам самой не выбраться. Посоветуйтесь со специалистом по таких делах. Посмотрите программы ’Спасите нашу семью’
Госпожа Белладонна• 28 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а лучше себя в отпуск
бытовуха заела обоих
обоих ????? не смешите чем в отличие от автора ее муженек обременен?
да на нем пахать надо,а не в отпуск
Ответ дляФорточка
Вы прикалываетесь? 80% людей таскает сумки после 18.00. В Вас кроссовками кидают, а Вы жалеете еще? У меня нет слов и советовать Вам что-то толковое желание пропало...
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
Его не устраивает - пускай берет тряпку и вперед натирать все что душа желает. Он реально Вам сел на голову.
Говорит, принципиально ничего не буду убирать, потому что ты НИХРЕНА целый день не делаешь! Падла!! Я работаю 3-4 часа в день, моя зарплата такая же как и у него! Вот бесит! Если бы я работала целый день за 3 тыщи, все бы были довольны
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Выходные есть?
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляJanaa
Да нет, просто когда он приходит с работы, он занимается ребенком, если я не куплю продукты днем, все будут голодные
Госпожа Белладонна• 28 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya
ой ну тут же клуб терпелок, все будут терпеть абы у ребенка был типа папа, а дома типа штаны
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Даже так?
Я бы несколько дней записывала что делаю, а в идеале поменялась бы обязанностями на несколько дней (ну это если работа позволяет).
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
да на нем пахать надо,а не в отпуск
Не могу сказать, что он дурака валяет, он очень тяжело работает и старается впринципе, мне обидно, что я это понимаю и не ною ему, купи то, хочу это, а он может себе позволить сказать, что я ничего не делаю! Да, бывает такое, что я просто лежу целый день перед работой, но по моему, я на это заслуживаю! Отскакав 4 часа на шпильке и заработав тысяч- две, имею право
Муроводчица• 28 июня 2015
Автор, к вас не праыильно организован день и в этом ваша вина. Меняйте распорядок дня, обязанности, свой подход. Ну так на вскидку:
1. Сексом модно и с утра заняться
2. Вместо тортов и пирогов-- ничего в нмз полезного нет- вощтмите ща привычку спать 1-1.5 ч днем
3. Раз муж считает что вы ничего не делаете, то пока он не видит- отдыхайте, а при нем бурная деятельность и ползанье с тряпкой.
4. И да ! Черезмерное стремление к чистоте- незватка секса (Фрейд). Вывод налеюмь понятен?
1. Сексом модно и с утра заняться
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Тогда Вы друг друга стоите. Наслаждайтесь)
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та не, я не из таких!
Сама обеспечу жизнь и себе и ребенку , моя зп это позволяет
Подскажите плиз• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
От машины не зависит. Мы тоже сейчас временно без машины, и я НИКОГДА не хожу в магазин за чем-то больше чем хлеб и молоко. Я даже не предлагаю вариант, когда я зайду и куплю все, или муж, или вместе. Вариантов вообще нет. А не сходили - кушать нечего.
вот молодец! а я вечно с рынка тащу сумяры, аж руки обрываются. приучила (
культУра• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
А че с ребенком после работы нельзя пойти в магазин?
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
У меня пн, у него нет вообще
а отпуск?
Тяжело в таком режиме.
Ну блин, и ему тяжело, и Вам. Нужно чтобы он понимал что Вы не лежите на диване.
Идею телепроэкта не поддерживаю, нафиг надо сор из избы носить.
Я так поняла, что Вы на работу идёте в 19 и возвращаетесь в около полуночи ( тут меня раздирает любопытство кем же Вы работаете
). Во сколько просыпаетесь утром? Что делаете днём?
Может муж отчасти прав, может нужно немого изменить свой режим?
Подскажите плиз• 28 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
1. Сексом модно и с утра заняться
пункт 3. класс! так надо автору делать!!!
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРеанимация
А что мне надо было сделать? Разреветься и уйти плакать?
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я так многое приучила изначально. Всегда идиоткой прикидываюсь, то не могу, там тяжело, то вообще не умею. НО я всегда занимаюсь с мужем сексом (мне нравится))), ну и конечно всегда говорю, что я ооочень много всего делаю) Итог: муж помогает абсолютно во всем)
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Классный)) но в 12 ночи это будет смотреться странно
Реанимация• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Вам здесь дали миллион советов, но Вас ни один не устроил. Вам нравится такая жизнь, Вам нравится быть ломовой лошадью вот и все. В нормальной семье муж вообще не додумался бы кинуть кроссовком в жену. Поэтому жене не пришлось бы идти плакать.
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Во сколько муж идёт на работу? Ребёнку сколько, в саду, в школе?
Госпожа Белладонна• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
за вечер две тыс и вы не можете себе позволить купить трусов ?))