Форточка• 28 июня 2015
Достал муж! Сил больше нет!
Ситуация такая, мне 25, ему 29, замужем 5 лет, есть сын 3 года. Где то год, а то и больше, меня просто раздражает муж своими закидонами: есть че пожрать, когда ты уже поубираешь, почему ты секса не хочешь, че ты вечно недовольная!! Аааа!!! Я работаю по вечерам, приходу домой в 12 ночи, а с утра встаю, в 7 часов, собираю ребенка в сад и он его отводит, иногда бывает, что и сама веду, если вечером разругались в хлам. Днем я пытаюсь поспать, потом иду в магазин или на рынок, покупаю продукты ( за свои деньги) приходу готовлю, пеку торты, пирожки и всякую дребедень, потом иду забираю ребенка и ухожу на работу и так каждый день почти, реально, убираю раз в неделю, когда в квартире погром, на кухне всегда чистота, а вот в комнате, да... Грешу. Деньги муж зарабатывает и отдает долг за квартиру, из вещей, косметики и всяких женских штучек я себе не позволяю ничего уже года 2(( мне это так насточертело, уже сил нет! Я себе даже трусы новые и лифчик не могу позволить, потому что придется тогда жевать их, вместо продуктов. От мужа я не получаю ничего, он ничего мне не покупает, не балует меня и абсолютно перестал помогать с уборкой в СВОЕЙ квартире! В съемной он мне помогал. Вот сижу и понимаю, что по ходу чувств у меня к нему вообще не осталось, я как женщина, вообще не существую, он мне орет, та ты нихера не делаешь!! Кинул сегодня в меня кроссовок, на руке синячище, пол утра проплакала и не знаю как быть дальше(( мне очень обидно , что я как дура, пру с магазинов торбы, готовлю, работаю, а благодарности ноль! Любила его раньше до потери сознания, куда это все делось(( извините что много текста, спасибо всем, кто дочитал.
Подскажите плиз• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Классный)) но в 12 ночи это будет смотреться странно
аа, ну да
Муроводчица• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
нормально. Выспитесь днем, а ему говорите какая вы перетруженая и ночью с тряпкой и днем не приседая!
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а отпуск?
Тяжело в таком режиме.
Ну блин, и ему тяжело, и Вам. Нужно чтобы он понимал что Вы не лежите на диване.
Идею телепроэкта не поддерживаю, нафиг надо сор из избы носить.
Я так поняла, что Вы на работу идёте в 19 и возвращаетесь в около полуночи ( тут меня раздирает любопытство кем же Вы работаете
). Во сколько просыпаетесь утром? Что делаете днём?
Может муж отчасти прав, может нужно немого изменить свой режим?
Отвечаю) я работаю певицей в лаунж ресторане, мой выход на работу стоит 700 гр и чай, работаю с 19 до 21.40, пока добираюсь до дома, почти 12. Засыпаю к 01-02. просыпаюсь в 7 утра, потому что на 8 нужно отвести ребенка в садик, днем я сплю, потом готовлю кушать, иду забираю ребенка, привожу домой и еду на работу, и так 6 дней в неделю, в субботу мы с ребенком идем на рынок за мясом, сыром, картошкой и кучей всего! Налепливать пельменей, жарю блинчики, тефтели, котлеты, борщи и выпечку в течении недели, каждый день что то докупаю. То вода закончилась, то овощи, то еще что то
На иголках• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Пирожки, сосиски в тесте, торты, пироженные, это все в течении недели, потому что все смещается за один день
Ну так а зачем?! Готовте нормальную, здоровую еду, по врмени на много быстрее и полезнее. Конечно, если печь наполеон, то никакого дня не хватит на уборку. И почему у вас пирожки в приоритете перед уборкой? Короче, мне лично не понятно, почему вы сами себетак устроили быт.
Муроводчица• 28 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
аа, ну да
через пару недель сам подойдет и скажет ’а ну его этот пол, пойдем полежим вместе’
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Щаззз
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Аа, еще допишу)) спим мы не вместе, со мной спит ребенок. Если мы и засыпаем вместе с мужем, то сын ночью приходит и начинает ку литься между нами, спать нереально, поэтому он уходит спать в другую комнату
На иголках• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Вот опять-таки, пельмени блинчики - куча потраченого времени, и спрашивается, зачем, если можно приготовить более быстрые блюда
Муроводчица• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
3 часа на дорогу? Вы на машине/такси? Возьмите такси домой. По деньгам меньше заработаете но дома раньше будете. У меня работа с 15.30 до 22.00 дома максимум к 23.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
за вечер две тыс и вы не можете себе позволить купить трусов ?))
Да, не могу! Нам нужно долг отдать до нового года-200 тысяч
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Вы прикалываетесь - выпечка каждый день?
Вы что - домохозяйка?
Работающая женщина не может и не должна себя загонять еще и на кухне. Готовка в мультиварке на семью и адье. Кому эти Ваши торты каждый день нужны, от скажите.
господи, ну что за женщины, сами впрягутся, а потом страдают
. Пару дней не приготовьте ничего, так, по мелочам. Будет наехжать - милый, я не успеваю, очень устала, помоги плиз. Если начнется ’ты ничего не делаешь’ - спокойно, без истерик, расписывате ему свой жень поминутно.
Ну и так далее. Отчите сначала сами себя быть лошадью, а там и муж привыкнет к этому факту.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Почему 3? Чуть меньше 2 часов я добираюсь. На такси еду туда, так как не успеваю, машина стоит 120 гр, обратно жаба давит
все по ГОСТу!• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А зачем вы печете постоянно торты/пирожки и всякую дребедень? Раз в неделю достаточно
Да и раз в месяц достаточно. Лучше б косметику или белье купить вместо торта.Торт сейчас испечь минимум 50-60 грн. стоит.
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Прикольная работа ))
А почему муж не может собрать ребенка в садик с утра, чтобы Вы поспали подольше? Пять часов - это как-то маловато, а для Вашей профессии надо хорошо выглядеть.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляНа иголках
Рис, гречку и прочие каши они не едят
Только картошка и макароны. Но годами ж то невозможно постоянно есть
Муроводчица• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
2. Это было мимо кнопки . Я с телефона. Потому опечаток куча. Сорри. Ну немногр все таки вам надо распорядок пересмотреть. Иначе будет только хуже семейным отношениям. Муж я как поняла неплохой и папа чудесный раз с ребенком каждый день сам. Вы немного органезуйтесь.
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Автор, я всегда ложусь около 12 ночи, утром в 6 подьём, работаю 8 часовый день. Сколько часов в сутки Вы спите? Ночью получается около 6 часов, так? А днём сколько? Сколько часов в сутки спит муж?
Днём ребёнок в саду, если Вы отвели его в 8, то до 5 вечера (пока из сада забирать) проходит 9 часов. Даже если предположить, что вы спите 3 из них, всё равно останется часов 6. Даже если печь каждый день - этого с головой должно хватать на домашние дела.
Простите за прямоту, но мне кажется Вы не умеете организовать свой день.
У меня исходящие данные намного хуже. + деток двое, только на уроки времени нужно кучу. У Вас это впереди)))
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прикольная работа ))
ООО! Та он сам собраться не может
Да и я не смогу не встать, малой как цунами носится с утра, ему то хлопья, то водички, то молочка( в сад идти не хочет- истерика, с трудом одеваем и муж уводит, я потом после такого утра, часа три отхожу ( да, выглядеть надо супер, деньги платят за внешность и талант, но увы, не всем это объяснишь!
Муроводчица• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Рис, гречку и прочие каши они не едят
Та ну ладно не едят . Вы их сами разбаловали. Мои все едят! И пирог или прдобное - праздник и восторг на пол дня. На счет балованости. У меня папа за 30 лет брака тоже балованый был р фукал маме и тыкал носом и ноги его на кухне и в уборке не было. Ну споаыедливости ради - он по списку скуплялся. Так вот мамы когда не стало, и готрвить научился и ест оказывается все без перебору и если у меня в гостях и я кормлю так все вкусное и ням главное что накормили. И разговорово том кака я мама хозяюшка была и умничка!
Коленная ложечка• 28 июня 2015
Автор, муж вас ревнует и к работе и к ребёнку, поэтому и бесится - ему, элементарно не хватает ВАС! Если ВЫ и только ВЫ ничего не поменяете, вашу семью ждёт развод. Не допустите этого.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Днем сплю час два, если я приготовила кушать и у меня остается время, это не значит, что я тут же буду хватать тряпку и убирать, так как время есть, я не загнанный лошадь! Я так слягу через неделю, ради чего? Чтоб муж не пиз.. Л?! Пошло оно все
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Автор, когда вы с мужем сексом занимаетесь?
Раздражевская• 28 июня 2015
Не могу не спросить. Автор, а чего ВЫ хотите? Советчицы кучу всего насоветовали, вам ничего не подходит. Вот чего ВЫ хотите? В идеале? Вот если б было точно как вы хотите? Вы хотит развода? Вы хотите что б муж перестал хотеть секса? Или чего?
Коленная ложечка• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я того же мнения.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Понимаете, у меня всегда толпа мужиков у ног валяется, но он этого не видит. Я от мужа элементарно не получаю ни внимания, ни комплиментов , у меня просто уже чувств к нему не осталось! Он не думает о том, что я хочу может новое платье! И капец! Когда я купила себе купальник на море за 900 гр, сказал, что я идиотка такие деньги тратить на две тряпки которые я выкину на следующий год
П. С последний ра купальник покупала 6 лет назад
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
ООО! Та он сам собраться не может
Все понятно, в общем, у Вас в семье все неорганизованные - ни Вы, ни муж, ни ребенок ))
Это без обид, просто факт.
Чем раньше начнете пересматривать все это и менять - тем будет лучше, запустили Вы все немного.
Но, поверьте моему опыту, все можно изменить.
Я так понимаю, что Вы в семье основной добытчик, значит муж полюбому должен взять на себя часть бытовых забот.
Предложите ему два варианта:
а) или он утром полностью справляется со сборами ребенка сам, учит его не носиться, не орать и не будить уставшую маму, Вы высываетесь и тогда днем печете-готовите;
б) Вы справляетесь утром с ребенком, потом днем отсыпаетесь-отдыхаете-готовитесь к вечернему выходу, но тогда он вечером занимается ужином. Это не так страшно, как кажется.
Все в Ваших руках!
Может, он зарабатывает меньше и от этого комплексует и бесится? Вы его не попрекаете этим?
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
Я хочу внимания от мужа , хочу чтоб он перестал меня упрекать в том, что я что то не сделала! Я любви хочу!
Раздражевская• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
А, т,е, вы просто не любите убирать. Не видете в этом смысла. Ну то такое.. У каждого своя система приоритетов. У вас готовка, у мужа - чистота, наверное. Тут надо вместе как- то золотую середину найти, ИМХО.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это без обид, просто факт.
Предложите ему два варианта:
Все в Ваших руках!
Ни в коем случае)) он зарабатывает либо на равно со мной, либо больше, меньше- редко.