Форточка• 28 июня 2015
Достал муж! Сил больше нет!
Ситуация такая, мне 25, ему 29, замужем 5 лет, есть сын 3 года. Где то год, а то и больше, меня просто раздражает муж своими закидонами: есть че пожрать, когда ты уже поубираешь, почему ты секса не хочешь, че ты вечно недовольная!! Аааа!!! Я работаю по вечерам, приходу домой в 12 ночи, а с утра встаю, в 7 часов, собираю ребенка в сад и он его отводит, иногда бывает, что и сама веду, если вечером разругались в хлам. Днем я пытаюсь поспать, потом иду в магазин или на рынок, покупаю продукты ( за свои деньги) приходу готовлю, пеку торты, пирожки и всякую дребедень, потом иду забираю ребенка и ухожу на работу и так каждый день почти, реально, убираю раз в неделю, когда в квартире погром, на кухне всегда чистота, а вот в комнате, да... Грешу. Деньги муж зарабатывает и отдает долг за квартиру, из вещей, косметики и всяких женских штучек я себе не позволяю ничего уже года 2(( мне это так насточертело, уже сил нет! Я себе даже трусы новые и лифчик не могу позволить, потому что придется тогда жевать их, вместо продуктов. От мужа я не получаю ничего, он ничего мне не покупает, не балует меня и абсолютно перестал помогать с уборкой в СВОЕЙ квартире! В съемной он мне помогал. Вот сижу и понимаю, что по ходу чувств у меня к нему вообще не осталось, я как женщина, вообще не существую, он мне орет, та ты нихера не делаешь!! Кинул сегодня в меня кроссовок, на руке синячище, пол утра проплакала и не знаю как быть дальше(( мне очень обидно , что я как дура, пру с магазинов торбы, готовлю, работаю, а благодарности ноль! Любила его раньше до потери сознания, куда это все делось(( извините что много текста, спасибо всем, кто дочитал.
все по ГОСТу!• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Не могу сказать, что он дурака валяет, он очень тяжело работает и старается впринципе, мне обидно, что я это понимаю и не ною ему, купи то, хочу это, а он может себе позволить сказать, что я ничего не делаю! Да, бывает такое, что я просто лежу целый день перед работой, но по моему, я на это заслуживаю! Отскакав 4 часа на шпильке и заработав тысяч- две, имею право
Вы работаете танцовщицей? Может у мужа ревность к работе?
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляРаздражевская
А, т,е, вы просто не любите убирать. Не видете в этом смысла. Ну то такое.. У каждого своя система приоритетов. У вас готовка, у мужа - чистота, наверное. Тут надо вместе как- то золотую середину найти, ИМХО.
Так она была эта середина! Он мне всегда помогал убирать, и часто это делал сам! А тут как обрубило
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Днем сплю час два, если я приготовила кушать и у меня остается время, это не значит, что я тут же буду хватать тряпку и убирать, так как время есть, я не загнанный лошадь! Я так слягу через неделю, ради чего? Чтоб муж не пиз.. Л?! Пошло оно все
Автор, простите, но мне кажется Ваш муж частично прав.
И ещё мне кажется, что вы его разлюбили. И никакими пирожками этого не исправить.
Я замужем 12 лет, мужа люблю, тоже балую его вкусненьким. И знаю ради чего я это делаю, а Вы вот по всей видимости не знаете...
Проблема гораздо глобальней немытой плитки. Тут нужно думать хотите Вы жить в одном пространстве с мужем или нет.
Если да - нужно поработать, чтобы наладить быт. Притом поработать всем, включая ребёнка.
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет! Я певица, сиськами и жопой не трушу, работаю исключительно в длинном вечернем платье
Муж не бывает у меня на работе, он с сыном в это время
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Ни в коем случае)) он зарабатывает либо на равно со мной, либо больше, меньше- редко.
Ну так поделите обязанности и делов то. Хочет чистоты - Вы убираете, он готовит. Или наоборот, это не принципиально.
Из-за какой-то бытовухи семью гробить, тем более что раньше была любовь до гроба.
Только что прочитала про отсутсвие секса. Ребенка отправить спать отдельно, с мужем секс должен быть. Как он будет доволен, если у него спермотоксикоз, от скажите мне?
Да вы ему хоть три торта и уборку каждый день - все равно будет пилить вас.
У Вас такие замечательные исходные данные - оба прилично зарабатываете, есть уже свое жилье. Надо только поработать над отношениями, и все наладится.
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Я хочу внимания от мужа , хочу чтоб он перестал меня упрекать в том, что я что то не сделала! Я любви хочу!
Вы ему это говорили? Ну её-богу проблема из пальца высосана.
По всей видимости убирать вы не любите, а вот готовить любите.
Я бы с такими доходами наняла помощницу и дело с концом. Нервы целее, время, которое освободилось - уделить интимной жизни с мужем.
Раздражевская• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Ну а теперь выясните, чего хочет муж. Он тоже, представьте себе, наверняка чего-то хочет.:-) И опять же, постарайтесь найти золотую середину. И как бы для меня секс и юбовь в браке взаимосвязаны. Так что если хотите любви - надо и на секс время находить. А вобще да, это быт заел. Я понимаю, что вам долги отдавать надо, но может к НГ отдадите - и поедте отдыхать вдвоем , хотя бы на выходные. Для ребенка - няню. Если вы вдвоем будете этого ждать, то будет как- бы ради чего терпеть эти полгода.
КротоТо• 28 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Автор, к вас не праыильно организован день и в этом ваша вина. Меняйте распорядок дня, обязанности, свой подход. Ну так на вскидку:
1. Сексом модно и с утра заняться
2. Вместо тортов и пирогов-- ничего в нмз полезного нет- вощтмите ща привычку спать 1-1.5 ч днем
3. Раз муж считает что вы ничего не делаете, то пока он не видит- отдыхайте, а при нем бурная деятельность и ползанье с тряпкой.
4. И да ! Черезмерное стремление к чистоте- незватка секса (Фрейд). Вывод налеюмь понятен?
1. Сексом модно и с утра заняться
с этим согласна будет секс не будет придираться
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Он что его на руках носит до вечера? Не может в это время приготовить?
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы правы! У меня чувств не осталось практически из за отсутствия внимания! Ему жалко купить мне платье, но погулять в кабаке на тысячу- легко, его обсолю но не волнует в чем я хожу, я забочусь об этом сама за свои же деньги, которые мне удается сэкономить
мы приехали с ним из Донецкой обл 5 лет назад, за это время купили квартиру в Киеве, я все это время постоянно во всем себе отказываю, но никогда не жалею денег на одежду ему и ребенку. Они как с иголочки, а я как чума
у меня кроссовки за 120 гр и джинсы за 150, вещам около 3-6 лет. Единственное что я себе позволила, так это шубу и хорошие зимние сапоги, плюнула и купила! А потом в марте высушивала, что эти 6 тыс можно было в доллары перевести
Коленная ложечка• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Понимаете, у меня всегда толпа мужиков у ног валяется, но он этого не видит. Я от мужа элементарно не получаю ни внимания, ни комплиментов , у меня просто уже чувств к нему не осталось! Он не думает о том, что я хочу может новое платье! И капец! Когда я купила себе купальник на море за 900 гр, сказал, что я идиотка такие деньги тратить на две тряпки которые я выкину на следующий год
П. С последний ра купальник покупала 6 лет назад
Автор, я всё это переживала вместе со своим мужем как и вы, дошло просто до ненависти (с моей стороны). Просто мы, так же как и вы искали причину друг в друге, и отношения зашли в полный тупик. Чтобы выйти из этой сложной ситуации, я проделала колоссальную психологическую работу. Я рыла и копала, искала ответы на вопросы, делала выводы, читала психологов...ПОЛУЧИЛОСЬ! Понимаете? Я сама, своими руками спасла СВОЮ СЕМЬЮ! Теперь у меня есть: и платья, и косметика, и ласка, и комплименты, и секс по жуткому желанию, всё есть для полного счастья. И дело не в улучшенном материальном положении - заработок мужа и мой остался прежним, в поступках и отношениях нужно что-то менять, срочно!
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, они гуляют, а покушать приготовить он не умеет) не дано ему
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я с радостью! Как его заставить думать что я хочу!
Бабка в тапках• 28 июня 2015
Автор вы лентяйка. И я не понимаю девочек, которые ее тут поддерживают.
Большинство из работающих мам спит по 5-6 часов в сутки. И у них нет целого дня для того что бы что то сделать. И в магазины после работы думаю все заходят. И кушать готовят. И представьте, о ужас еще и убирают, стирают и вечером уроки успевают с детьми учить. И очень очень немногим помогают мужья, поверьте.
Что значит 3 часа отходите по утрам, потом 2 часа спите. Круто. Потом часика 3 на кухне проторчать, тортики не нужные приготовить.
Автор, поверьте, гречка с паровой котлетой в мульте гораздо полезнее сосиски в тесте для 3-х летнего ребенка. А готовятся максимум 20 минут ( это с приготовлением фарша и формированием самих котлет)
А по ходу ваш муж прав. Он работает без выходных и приходит в срач.. Фу на вас
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Понятно.
Давайте смоделируем ситуацию. Есть в сексе что-то, что муж особенно любит, или он чего-то хочет, а вы не соглашаетесь?
Как думаете, если вы, уходя на работу, пообещаете с ним сделать именно ЭТО, он омлет пожарит себе с ребёнком на ужин?
Ну чисто гипотетически, как думаете, постарается или нет?
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Еще раз повторю - мультиварка Ваше спасение
И спасение Вашей семьи возможно ))
Луковицу-морковку сможет почистить небось.
неДодекаэдр• 28 июня 2015
нормальный муж... хочет чистоты в доме... сам пашет 7 дней в неделю...сидит с ребенком, после работы, фактически папа проводит больше времени с ребенком, чем мама. Мама днем спит и готовит пирожки, хотя можно убрать денек, а не тортики делать (для кого??? нафига они ребенку нужны?)
все по ГОСТу!• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, я всегда ложусь около 12 ночи, утром в 6 подьём, работаю 8 часовый день. Сколько часов в сутки Вы спите? Ночью получается около 6 часов, так? А днём сколько? Сколько часов в сутки спит муж?
Днём ребёнок в саду, если Вы отвели его в 8, то до 5 вечера (пока из сада забирать) проходит 9 часов. Даже если предположить, что вы спите 3 из них, всё равно останется часов 6. Даже если печь каждый день - этого с головой должно хватать на домашние дела.
Простите за прямоту, но мне кажется Вы не умеете организовать свой день.
У меня исходящие данные намного хуже. + деток двое, только на уроки времени нужно кучу. У Вас это впереди)))
Автор - творческая личность, таким людям присуща неорганизованность. Это уже навсегда)))
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понятно.
Конечно постарается )) спалит мне сковородку очень стараясь))) в сексе есть все, что можно) там про они нет, он очень доволен всегда! Всегда мне говорил, что таких как я не бывает
Чудо-Рыба-кит• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Нужно уметь думать о том, чего хочет он. Однобокость тут неуместна.
Даже не знаю, почему это вызывает сложность у людей. Разве так сложно заботится друг о друге? Да ещё и при наличии квартиры и денег?
неДодекаэдр• 28 июня 2015
карроче....автор...все у вас нормально...поплакаться захотелось??? уберите в квартире и будет вам счастье
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
В точку
Он когда говорит что в доме бардак я исправляю шутя- творческий беспорядок
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Не хочууууууууу
неДодекаэдр• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Не хочууууууууу
ооо...наймите женщину, которая будет приходить и убирать в квартире днем, пока вы спите.... все будут счастливы
Коленная ложечка• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Дайте ему то, что он просит - интим, а потом пообщайтесь на тему: Милый, почему у нас всё так плохо? И в процессе узнаете, чего не хватает ему, а также сообщите, чего не хватает вам.
Кондуктор трамвая• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Пирожки, сосиски в тесте, торты, пироженные, это все в течении недели, потому что все смещается за один день
на хр**на спращивается? слонов выращиваете...не надо мужчину так балывать!
Коробка с карандашандрами• 28 июня 2015
Ответ дляФорточка
Не хочууууууууу
Слушайте, не создавайте проблему из ничего ))
Наймите один раз втихаря женщину-уборщицу, пока его дома нет, выделите 300 гре, сэкономив на тортиках. Придставьте, он приходит - а в доме все сияет, и Вы такая в пеньюаре и подвязочками. Семейная жизнь сразу пойдет на лад ))
Бабка в тапках• 28 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так и пишет пусть про это. Сядет и с мужем поговорит нормально. Думаю до отдачи долга он потерпит, а потом женщину можно нанят.
А не расписывать тут нам какая она ломовая лошадь.
Интересно, что же говорить женщинам шпалоукладчицам? Которые тяжело физически работают, а не 2 часа у микрофончика стоят))
И еще у меня вопрос к автору, вы скачете на шпильках под свою песню? Интересно как можно скакать под легкую музыку которая всего лиш обеспечение фона для приятной обстановки в ресторане...
Форточка
• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Меня все подруги называют мудрой
Потому что я как заноза в заднице, всегда мне удавалось свои желания делать его желаниями, но!! Это касается только чего то глобального! Несколько раз я повторила, что машина у нас будет тойота прадо и вах- через неделю муж хочет именно эту марку и мы ее покупаем! Покупка квартиры- хватает на однокомнатную, но можно занять и будет двушка- муж идет на это! Но я де девочка, я хочу платице, хорошую косметику, а в итоге- чистая линия и нефиг борзеть! Ну как так!