Ревнивая жена• 28 июня 2015
Какая у Вас ЗП, Киев?
Добрый день. Вопрос не к тому, чтобы позавидовать или посочувствовать. Собираюсь менять работу. Сейчас моя ЗП - 5800 грн. Хочу понимать, на какую ЗП можно рассчитывать в Киеве. Если не сложно, прошу в комментариях указать должность и отметить, если компания с иностранными инвестициями. Всем спасибо заранее!
Результат:
вже голосів:
50 (33.11%)
до 3000 грн
26 (17.22%)
3001 - 5000 грн
23 (15.23%)
свыше 15 000 грн
21 (13.91%)
5001 - 7000 грн
16 (10.6%)
7001 - 9000 грн
10 (6.62%)
9001 - 11000 грн
5 (3.31%)
11001 - 15000 грн
Ревнивая жена
• 28 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, у вас нормальная зарплата
а мне мало. Последний раз повышали более чем полтора года назад.
Соня-сонятко• 28 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, у вас нормальная зарплата
Я тоже так считаю... Недавно смотрела вакансии на сайте работы - всё очень печально...
Мастер Класс• 28 июня 2015
Ставка 3050грн.+премиальные, отрасль связи, сижу в декрете, жду улучшений, дома зарабатываю больше.
Тумба-юмба• 28 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
А это не важно. Важно сколько конкретно вы стоите на рынке труда.
Я когда шла в компанию, в которой хочу работать, то перед этимпрошла несколько собеседований в другие и уже знала свою сумму.
А толку Вам, если вы узнаете сколько разные спецы с разным опытом зарабатывает в Киеве?
Может вы больше 5800 сейчас по рынку не стоите?
Не стесняюсь• 28 июня 2015
Автор, я тут поняла, что мне жутко надоела моя работа, я в провинции живу, в Днепропетровской области. Думаю дай промониторю что есть по сайтам, с осени найти может другую...
Хрен как глянула на ЗП что предлагают, буду сидеть и терпеть эту
так как работаю дома, на 9 утра не надо бежать на работу, работа удаленная, да и получаю я нормально как на мой взгляд, 7-9 тыс. грн.
НО я ужасно поправилась за год работы с этой работой, развелась с мужем и теперь чтобы найти нового, надо же куда-то выходить, а блин вечно эта работа
Ревнивая жена
• 28 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
может, переквалифицироваться, чтобы стоить дороже:-)
Ревнивая жена
• 28 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
или заниматься тем же делом, что и сейчас, но в другой компании, где есть перспектива карьерного роста. В той компании, где я сейчас такой перспективы нет
Нарисовалось• 28 июня 2015
Ответ для23121965
Почему так мало???
Извините за нескромный вопрос.
Я тоже хотела-бы это спросить у директора.