Рогнеда Карповна• 28 июня 2015
Ищу девочку провидицу под псевдонимом пульт от линолеума из вчерашней темки!
Я под впечатлением от этого чуда! Решилась первый раз здесь задать свой сокровенный вопрос! Вообщем если найдется этот человечек, буду счастлива!)))
О чем собственно вопрос... Я можно сказать счастливый человек, любимая жена, любящая мама. Но есть один человек который мне не дает покоя уже более 10 лет. Он приходит во снах почти каждую ночь, он в моих мыслях каждую минуту, он как- будто всегда рядом. Это мой друг с которым мы видимся несколько раз в год и в эти редкие дни я самая счастливая на планете! Я скрываю своё отношение к нему и он возможно даже не догадывается, но глаза наверное меня выдают. У него не складывается ни с кем ничего серьезного, хотя он завидный жених. Первой от него еще не ушла ни одна его пассия.
Дорогая советчица с способностями, подскажите мне, может он моя судьба? И из-за своей нерешительности и скрытности я его потеряла?Подскажите чувствует ли он ко мне что-то большее чем друг? И есть у нас в будущем шанс на любовь? Тоскую за ним страшно, что это?
Хочу в БАНю• 28 июня 2015
Я человек без способностей, просто здравомыслящий человек. От добра добра не ищут.
Вас искушают, не поддавайтесь.
Скорей всего, он не такой идеальный, как Вы себе его напридумывали. Вам не хватает впечатлений, ощущений - направьте их в другое русло. Да будет мир и гармония в Вашей душе
Вас искушают, не поддавайтесь.
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вас искушают, не поддавайтесь.
Спасибо, тоже себя этим успокаиваю
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
А вы случайно ’Вишневый сезон’ не обсмотрелись? Тот же сюжет
К сожелению или счастью в жизни тоже так бывает
Чавонадо• 28 июня 2015
Скажу вам так , вы еще не встретили ’своего ’человека , через пару лет вы сама бросите мужа и уйдете к другому , но это не ваш друг
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Я даже такого и представить не могла, вот так поворот
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Солнышко, а как же он? Я все придумала и он ко мне ничего не питает?
осень_осень_харашо• 28 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вас искушают, не поддавайтесь.
согласна с Вами.
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
Надо глянуть на досуге)) Может найду там для себя ответ! Спасибо)))
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляZlata_Sale_Zolotaja
интерес , азарт , не более
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
интерес , азарт , не более
Спасибо Вам и низкий поклон
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
А мне можно вопрос?Пожалуйста????!!!!
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
интерес , азарт , не более
Да простит меня автор, что лезу в чужую ьему...
Я живу с мужем 7 лет,есть ребенок,планируем второго, НО не уверена, что проживу с ним всю жизнь!!!! Что скажете?
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
Пожалуйста, я не жадная
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
девочку хотите?
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
А может и вы создайте темку новую и Вам кто-нибудь поможет! Желаю найти для себя ответ!
Чавонадо• 28 июня 2015
Я так понимаю претензии у вас к мужу , если хотите жить с ним , то конечно придется поменяться и вам и ему , ведь в принципе есть за что бороться , а с ребенком повремените год-два
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
А почему повременить? Уж очень ,,загорелись,,?
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
бог вам сам даст ребенка в нужный для вас момент , не бегите по перед батька в пекло)))),просто живите и не делайте ничего ’специально’ , решите проблемы сначала между собой
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Спасибо Вам большое!!!!!
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
извините, ещё возник вопрос....Так а девочка будет? Или не мечтать?
И мы не разведемся?
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Я тоже отойти не могу все сижу и думаю, думаю. Кто же этот будущий незнакомец? Муж единственный мужчина у меня и тут бац и я от него ухожу к другому, аж не верится.))) Что такое должно произойти? Хотя отношения у нас сложные и сейчас...
Сумчатая кошка• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Мы тоже очень хотим ребёнка, уже четвёртый год(((Получится???
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
извините , если обижу,но мне кажеться проблемы больше у мужа , нежели у вас
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
И мы не разведемся?
сейчас ребенок может усугубить ваши проблемы с мужем и вполне возможен развод , решите все проблемы ’на берегу’ прежде чем плыть, и все будет хорошо
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
извините за назойливось, но ответьте пожалуйста, сижу вот теперь думаю...