Мусик Пусик• 28 июня 2015
вы верите в ТАРО? я скептик, но осталась под впечатлением
женщина по таро сказала моей маме вещи, о которых точно не могла знать - попытка самоубийства, больница, что происходило после и другие очень конкретные вещи
КАК, КАК она могла это увидеть????
Я не такая• 28 июня 2015
В Лондоне моему мужу девушка-тарошница назвала моё имя и даже номер нашего дома.
Девушка англичанка,молоденькая,чуть больше 20.Муж остолбенел от таких подробностей)
Пирожкиня• 28 июня 2015
не вижу смысл в гадании такого рода. лучше понимать ситуацию и принимать самостоятельно решения, как ее можно изменить.
а не ходить искать, кто принесет готовое решение на блюдечке
Мусик Пусик
• 28 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
здесь дело очень серьезное, речь идет о здоровье и вообще о жизни
в таким случаях все методы оправданы
Пирожкиня• 28 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик
в таким случаях все методы оправданы
тут я с вами согласна.
Выступаю Я.• 28 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Где бы найти такую тарологшу...
Задавайте 1 конкретный вопрос
Живчик-счастливчик• 28 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Задавайте 1 конкретный вопрос
Вы сможете ответить?
Когда я выйду замуж?/или встречу будущего мужа?
Выступаю Я.• 28 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы сможете ответить?
Имя?
Живчик-счастливчик• 02 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Имя?
Сорри. Смайл не тот. С моб оч неудобно ((
Вот этот
Выступаю Я.• 03 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Александра
В тот момент, когда состоится ваша встреча, вы будете спокойно и уверенно выполнять свои прямые обязанности или актуальные задачи. Вы, конечно же, сразу подумали о работе. Что ж, верно, такой вариант в вашем случае подходящ. Но это может произойти и, к примеру, в супермаркете, когда вы будете делать повседневные покупки
Живчик-счастливчик• 03 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо большое за ответ! А в какой период времени это произойдет? Сколько ждать еще?)
Выступаю Я.• 04 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Извините, или осень или март