Рогнеда Карповна• 28 июня 2015
Ищу девочку провидицу под псевдонимом пульт от линолеума из вчерашней темки!
Я под впечатлением от этого чуда! Решилась первый раз здесь задать свой сокровенный вопрос! Вообщем если найдется этот человечек, буду счастлива!)))
О чем собственно вопрос... Я можно сказать счастливый человек, любимая жена, любящая мама. Но есть один человек который мне не дает покоя уже более 10 лет. Он приходит во снах почти каждую ночь, он в моих мыслях каждую минуту, он как- будто всегда рядом. Это мой друг с которым мы видимся несколько раз в год и в эти редкие дни я самая счастливая на планете! Я скрываю своё отношение к нему и он возможно даже не догадывается, но глаза наверное меня выдают. У него не складывается ни с кем ничего серьезного, хотя он завидный жених. Первой от него еще не ушла ни одна его пассия.
Дорогая советчица с способностями, подскажите мне, может он моя судьба? И из-за своей нерешительности и скрытности я его потеряла?Подскажите чувствует ли он ко мне что-то большее чем друг? И есть у нас в будущем шанс на любовь? Тоскую за ним страшно, что это?
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
сейчас ребенок может усугубить ваши проблемы с мужем и вполне возможен развод , решите все проблемы ’на берегу’ прежде чем плыть, и все будет хорошо
спасибо Вам большое за помощь!!!!!

Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
извините за назойливось, но ответьте пожалуйста, сижу вот теперь думаю...
посмотрите выше ответила, у вас много притензий к мужу ))), устройтесь на работу , переключитесь на время, все наладиться , все зависит только от вас лично
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Я извиняюсь, но не могу успокоится. Может сможете еще что-то сказать. Почему я уйду от мужа, не смотря на двоих детей и не пожалею ли об этом? Отношения у нас сложные, но вроде и любовь есть...
размахер• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, ещё раз

Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляZlata_Sale_Zolotaja
я правда не вижу почему именно, но решение о разводе будет вашим , возможно захотите напугать мужа
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, похоже на меня. Я его уже этим пугала и не раз...
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
А в будущем буду я счастлива, не знаете? А то все чего то не хватает. И сбудется ли моя мечта о длительном путешествии когда- нибудь?
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляZlata_Sale_Zolotaja
сначала будете жалеть и терзать себя сомнениями , потом все у вас будет хорошо и даже скорее всего будет третий ребенок
Рогнеда Карповна
• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Жоль нет у меня такой подруги как Вы, всего Вам хорошего, спасибо
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляAdelya55
Здрастуйте. Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж?
мне почему то кажеться , что вы должны уже быть замужем , странно, вы просто хотите , но ничего для этого не делаете , а просто так желания редко сбываються так как нам нужно,нужен обмен енергией , тоесть то чем вы ’расплатитесь’ за свое желание . Измените свою жизнь, поменяйте круг общение ( блядство в голове и в окружении к замужеству не приведет),простите если грубо
Ответ дляЧавонадо
Спасибо за ответ. Но в моей жизни к сожалению, чем я лучше отношусь к мужчине, тем больше мне делают больно (
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляAdelya55
мужчины относятся к нам так, как мы позволяем , причем с самого начала.Измените свои мысли о себе и своей жизни
Чавонадо• 28 июня 2015
Вселенная дает нам ровно столько , сколько нам требуется , если вы не изменитесь - значит вам достаточно того , что есть сейчас в отношениях но не больше
Гопница-Советчица• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Здраствуйте, извините что влажу в чужую тему, а вы мне не скажите, когда у нас будет малыш, 7 лет ждем( Зарание большое спасибо за ответ
Чавонадо• 28 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
здравствуйте, поменяйте врача и возьмите бездомного котенка , думаю максимум год, полтора и Бог даст вам ребеночка
Гопница-Советчица• 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июня 2015
Прошу прощения, что влажу,но, может, и мне сможете сказать?
Встречу ли я в этом году свою вторую половинку?
Заранее большое спасибо!