Что-то не спится• 28 июня 2015

Помогите найти рецепт супа с фрикадельками

Тут примерно месяц назад девочка рецепт выкладывала, там фрикадельки не шариками, а их просто ложкой фарш набираешь и бросаешь. Не сохранила рецепт, такой вкусный суп тогда получился. Может кто-то помнит? Перерыла инет , не могу найти.
Железная тетя• 28 июня 2015
а вы что, не помните как варили?)))) я тоже всегда ложкой их бросаю. фарш куриный с яйцом. также в суп даю картошку, зажарку из лука и морковки, и зеленый горошек.
Отчебучкина• 28 июня 2015
А зачем для этого РЕЦЕПТ??? Ну, берёте и ложите фарш как вам нравится.... Я тоже фрикадельки не делаю, а просто фарш кладу...
Веселуха Муха• 28 июня 2015
ой а я делаю только шариками,иначе какие это фрикадельки,так мясные клецки)))
автор Что-то не спится • 28 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Точно, как мясные клецки. Там фарш как-то особенно готовился, замачивался хлеб в молоке, и по-моему в мясо лук не надо было добавлять.
автор Что-то не спится • 28 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Если бы помнила, тему не создавала)
Отжигающая• 28 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится

я всегда на любой фарш хлеб замачиваю в молоке, а лук по желанию, мужу обжариваю, ребенку лелко режу. подруга трет на терку