Море Счастья• 05 апреля 2013

ЧП. Паспорт.

Ситуация такая: ребенок достал из сумки паспорт и оторвал первео фото (там их два), оторвал очень аккуратно, видимо там уже были к этому предрасположенности. Ни страница, ни само фото не пострадали.
Вопрос: какой предусмотрен за это штраф, никто не знает?
И как проще приходить с этим же фото и паспортом, или заплатить за новый? ( проще по финансам)
Буду благодарна за ответы
марина_zp• 05 апреля 2013
А сами на место почему не вклеите его. Там тисненная печать есть?
ириска83• 05 апреля 2013
может аккуратно вклеить?
Ватный Пупс• 05 апреля 2013
проще взять клей и приклеить на место, довольно странно, что вам это не пришло в голову
ВундерКИНГ• 05 апреля 2013
У меня покруче ситуация, неделю назад купила Боржоми попить и плохо закрутила ( там в стекляных как-то особенно закручивается) ну и в сумку, а бутылка вся на паспорт и УСЁ! Капец просто!!
Чебурастик• 05 апреля 2013
Я на своем сама приклеила. Так и хожу.
автор Море Счастья • 05 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
почему же пришло, но мне вот подсказали, что клят не обычным клеем, фотография должна светится под ультрафиолетом, вот так
поэтому и раздумываю.
ириска83• 05 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
никто не проверяет качество вклейки))
ВундерКИНГ• 05 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Я на своем сама приклеила. Так и хожу.
в 25 чтобы не штрафанули))
ВундерКИНГ• 05 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
поэтому и раздумываю.
теперь на второе фото смотреть будут. не на первое..
ириска83• 05 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
поэтому и раздумываю.
а где его ультрофиолетом светят?
Анонимарик• 05 апреля 2013
А мне какая-то уродка, даже не знаю где точно, но видать где-то в гос. органах, где паспорт предъявляла, так прямо на фото в паспорте порисовала синей шариковой ручкой. Я теперь, когда его открываю, так вздрагиваю, все лицо исполосовано. Капец, хочу поменять, но никак до паспортного не дойду.
Ватный Пупс• 05 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
поэтому и раздумываю.
где его ультрафиолетом просвечивают?
Ластоноша• 05 апреля 2013
Лучше неспешно пойти в паспортный стол и поменять паспорт, а то в самый неподходящий момент проверят и будете доказывать, что не олень
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
+100 Самый разумный совет!
Анчо Ус• 05 апреля 2013
Вклеила бы и не парилась. Если где-то всплывет (хотя где?), то тогда бы уже о штрафе беспокоилась. Никогда и нигде ничем мне не просвечивали.
Чебурастик• 05 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
в 25 чтобы не штрафанули))
25 было год назад. Все нормаль. Штрафа не было.
Чебурастик• 05 апреля 2013
А где его просвечивают? Если думаете ,что когда кредиты выдают- то нет ,там не просвечивают,им легче пробить по Службе безопасности.
Блoшка-матрешка• 05 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
поэтому и раздумываю.
ПВА клеят - у меня пожелтели следы клея вокруг фотографии.