Самая СоветЧиваЯ• 28 июня 2015

БЕРУШИ

посоветуйте беруши для сна, кто пользуется, какой фирмы, где купить,результат
Для драки• 28 июня 2015
я користувалася безіменними,головне, щоб вони були з матеріалу, який у подушках з ефектом пам’яті використовується. Мені здається, що вони з силікону.

Матраскин Брат• 28 июня 2015
мне такие больше всего нравятся, в аптеке продаются
Асталависта бэйби• 28 июня 2015
Покупала в аптеке, какой фирмы незнаю, от них ожидала лучше результат, но ..все равно звуки слышны, приглушенно но слышны.
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 июня 2015
Ответ дляДля драки
дякую, купували в звичайній аптеці ?
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
мне тоже простые не помогают((( смотрю такие http://berushi.com.ua/for_sleeping.html , но боюсь не подойдут, дорогие очень, очень жаль отзывов не могу найти
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2015
Ответ дляДля драки
я купила силиконовые, принимающие форму уха. Так вот кусочек у меня в ухе остался, долго доставала пинцетом.
4есотка• 28 июня 2015
Покупаю обычные в аптеке за 15 гривен. Мне подходят
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ужас я силиконовые, такого типа http://berushi.com.ua/bioears_silicone.html так и не смогла в уши запихать, выпали, наверно к лучшему
Матраскин Брат• 28 июня 2015
у меня еще такие есть, они звук лучше не пропускают, но я не могу с ними спать, очень уши болят от них... просто нереально

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот, у меня как раз такие, только оранжевые :) Так что вот их никому не советую.
Матраскин Брат• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

силиконовые -это кошмар, мне вообще не понравились
Для драки• 28 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

що ви з ними робили, щоб порвати? може, дуже далеко засунули. Я користуюся більше 15 років, ніколи такого не було.
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
это для бассейна беруши, они очень тугие, чтоб вода не попала, в них нельзя спать(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2015
Ответ дляДля драки

Даже не знаю, как так вышло, но вот отвалился кусочек. Хотела в тишине книжку почитать, называется. Ни тишины не получилось, ни книжки :))
Для драки• 28 июня 2015
я такими користуюся http://www.prodj.com.ua/userfiles/1(1019).jpg
Матраскин Брат• 28 июня 2015
вопрос ко всем, а для его Вам беруши? Какой шум мешает спать???? я, например очень чутко сплю и только утром начинают птички петь, собачки гавкать сразу просыпаюсь...и пока не засуну беруши не засну больше
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 июня 2015
Ответ дляДля драки
у меня с такими пульс в голове начинает стучать ..причем громко не смогла с ними спать , ищу альтернативу
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
белая горячка соседа, сегодня вторые сутки как не сплю, готовлю лежанку на кухне, тк завтра на работу не выползу
Mysh2015• 28 июня 2015
oropax-проверенная фирма, правда не знаю, есть ли они в Украине...

Daria__M• 28 июня 2015
если финансы позволяют, можете заказать индивидуальные беруши по слепку у этих ребят http://vk.com/ambientacoustics (сайт почему-то не работает)
Матраскин Брат• 28 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

жесть((((