Да, я блондинка!• 28 июня 2015

Эх, девочки... 8 лет зря...

Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(

Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(

8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...

Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.

Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(

Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(

Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
Омлетик• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Последняя ссора была из-за того, что он ударил старшего ребенка так, что у того след на ноге от его руки был, а я не смогла промолчать.. я уже научилась молчать, если это только нас касается, но когда детей... Просто не могу(

А психолог разве Вам не сказал, что если один родитель наказывает ребенка, то второй не должен вступаться и отменять наказание? Насчет наказания, так от легкого шлепка может след на коже остаться.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

троль чтоли?)))
он бьет, орет, еще и детей бьет!!! А жена - ну, он же не курит))) и рожает-рожает
Что-Вы приуепились к ’курит-некурит’, он еще не гуляет, не пьет, не флиртует, не изменяет, не возмущается моей фигурой и телом и прочее... Рожаю, потому-что люблю деток и хотелось верить, что справимся и будет семья, крепкая и мудрая...
муха в кедах• 28 июня 2015
АВТОР ВЫ БЕРЕМЕННЫ ЧЕТВЕРТЫМ ИЛИ НЕТ???
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Я в упор не вижу, где автор написала, что она беременна четвертым???

Да я все ее посты не читала, прочитала у другой советчицы, но автор не опровергает, значит, видимо, таки есть.
Да и какая уже разница - трое, четверо...
Стрекозей• 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
а таблетки пить втихаря???? не?

Мне кажется, автор чего-то не договаривает... Таблетки не пьет, в 27 аж 4 ребенка... Тут сектой какой-то попахивает... Нормальная чувиха, после того, как ее от3,14здили, еще троих от 3,14здюка рожать не будет...
Омлетик• 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
АВТОР ВЫ БЕРЕМЕННЫ ЧЕТВЕРТЫМ ИЛИ НЕТ???

Да, какая уже разница?)
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
орать начали или подождали спокойно поговорили, вы же видите что у вас муж истеричка, вы наверно тоже. И что это за плюсы. не курить с друзьями не ходит, мож лучше бы в пятницу и выпил бы пивка с друзьями пар выпустил, а не на вас и детей. Где он работает? работа тяжелая?
вы положа руку на сердце пила? или не любитель упреков?
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляОмлетик

Да, какая уже разница?)
ИНТЕРЕСНО А АВТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляОмлетик

Да не были они ни у какого психолога.
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

секта называется по моему ’Больная голова’
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляMamatrex
Часто ругаетесь?И по какой причине происходят ссоры?
Бывает часто, бывает долгое время спокойно... Самая большая проблема-это его не прощение того, что я он у меня не первый мужчина. А дальше все как у всех, быт никто не отменял. Поднакопится все и пошло поехало...
Капуста Маша• 28 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

То только начало, вы же не знаете с какой силой он бил? Иногда удар по заднице ребенка, мужской рукой может привести к большим проблемам со здоровьем.

Как можно было от такого родить 3-х детей??? Мне это непонятно, значит автора всё устраивало - раз рожала, а сейчас решила поплакаться, пожалейте, меня бьют, караул, не была бы дурой изначально, после первого шлепка - дала под зад муженьку и ушла. А так, нарожали троих, теперь сопли распускает. Пусть живёт. Не удивлюсь, что скоро 4-ро детей будет. Таких ничему жизнь не учит.
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
автор он у вас не робот? может выкл вкл поможет, он у меня не это и не это и не это и не то
вАлнуюся сильнА• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

про мужа мы уже все поняли)
ну, где он еще такую жену найдет, чтоб лупить регулярно, в наше то время?
А про не гуляет - это вообще несерозно. Вы знать не можете этого.
Непогодка• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

так у Вас все хорошо, получается?
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

100 пудов верующие, тоже сразу подумала
Асталависта бэйби• 28 июня 2015
Вы просто обязаны развестись с ним ради детей, поверьте, ваши дети очень несчастливы в эти моменты и эти несчастливые моменты запомнятся им на всю жизнь, даже на подсознательном уровне, никакие моменты счастья с папой не заменят им ощущение глубокого животного страха и ухода, замыкания в себе, когда у вас происходят скандалы, все это может с большой вероятностью привести к их дальней несчастливой жизни. Вы хотите, чтобы ваши дети были счастливы? - вы обязаны развестись, вы обязаны сделать так, чтобы таких моментов не было. Поверьте, все сложится, сначала будет сложно, но вы все преодолеете, нельзя сейчас быть слабой. Удачи!
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

3-е деток у меня, а не четверо. То-что ума нет у меня, я знаю. Уходить нужно было до рождения детей, но это время я не верну уже.
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ВЫ МЕНЯ ИГНОРИТЕ
Стрекозей• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

100 сообщений Вам люди пишут, что бедняжка, беременная четвертым... А Вы ни разу не отрицали!
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляНепогодка

так у Вас все хорошо, получается?

Все, можно расходиться
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Сейчас просто понимаю, что не сделала этого раньше, потому-что не было ни от кого поддержки. Некуда было уходить... Нет ни родителей никого( И хотелось верить, что мы сможем преодолеть трудности и стать нормальной семьей.
Милая Автор, Вам, наверное, все таки лучше уйти. Люди не меняются, точнее меняются с возрастом, как правило, в худшую сторону. Мальчики вырастут в такой семье и могут пострадать Ваши будушие невестки и их дети.. Это огромное ответственность за судьбы многих людей. Думайте и дай Вам Бог сил и здравого смысла.
ТихоЯ• 28 июня 2015
Ответ дляНепогодка

так у Вас все хорошо, получается?

ага идеальная муж....
Короче,каждый получает по заслугам.....
вАлнуюся сильнА• 28 июня 2015
Ответ дляЛЮБА

ага идеальная муж....
Короче,каждый получает по заслугам.....

жестко, но правда(((
Губной рояль• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас бывают затишья, но все равно рукоприкладство раз 3 месяца, раз в пол года, раз в месяц.. но оно есть(
Ой мамочки, я не могу это читать. Так автор, вы в каком городе? И когда он вас бьёт, дети где в это время?
Непогодка• 28 июня 2015
Ответ дляЛЮБА

ага идеальная муж....
Короче,каждый получает по заслугам.....

вижу, что тут еще человек не созрел. Мы тут зря распинаемся, дила не будэ.
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Все, можно расходиться
+++
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Ну слава те госспади, все легче будет.
Вам то время не вернуть и не надо его возвращать. Выводы из него надо сделать - этого достаточно.
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
странные приоритеты, не пьет не курит не флиртует....... а как насчет ответственность, доброта, забота. А мой не гуляет)))) ему некогда.... у него сегодня бокс со мной