Да, я блондинка!• 28 июня 2015
Эх, девочки... 8 лет зря...
Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(
Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(
8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...
Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.
Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(
Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(
Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Я ничего не пропустила и не перепутала? Трое маленьких и еще будет четвертый, квартира съемная, а муж время от времени бьет, зато не пьет и куда-то там не ходит?! Я читаю и думаю, либо у меня чай в чашке вовсе не зеленый, либо с автор чего-то не того... Это что за истязание Вы автор себе в этой жизни придумали, за какие грехи?
3-е детей. Не беременна я. А истязания... наверное за какие-то грехи(( мой папа бил маму и я такого-же себе нашла(( Правда мой папа умер рано очень...
Праздничный сервиз• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Что-Вы приуепились к ’курит-некурит’, он еще не гуляет, не пьет, не флиртует, не изменяет, не возмущается моей фигурой и телом и прочее... Рожаю, потому-что люблю деток и хотелось верить, что справимся и будет семья, крепкая и мудрая...
Не учитесь на ошибках
А поговорить?• 28 июня 2015
Позняк метаться - дети рождены, насилие и садизм процветает. Тут надо еще о чем-то думать? Искать мужу оправдания? Бегите пока не поздно, пожалейте хотя бы детей!
А поговорить?• 28 июня 2015
Ответ дляНепогодка
автор, Вы не думали, что однажды он начнет детей лупить, как Вас?
еще как будет, может и прибить случайно..
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля
О боже
Я, оказывается, еще не все прочитала.
я не слова не писала о беременности. Это уже домыслы девочек. Мне даже пришлось переключить режим отображения переписки, что-бы ничего не пропустить. Даже слезы высохли.
СовНарКом• 28 июня 2015
Ответ дляНепогодка
нет, конечно пусть муж ее лучше прибьет в один прекрасный день. Правда?
Откуда я знаю как лучше? И что такая мама может дать своим детям (которая еще не развелась, но уже расчитывает на алименты). У автора ’бъет - значит любит’. Чем больше наезжают на ее мужа, тем больше она его защищает.
Показушница• 28 июня 2015
Он сознательно привязал вас к себе детьми, когда отказывался предохраняться, чтобы вам некуда было деться. Манипулирует, обесценивает и лишает вас чувства самоуважения намеренно, в трезвом уме, специально, потому что ему это нравится. Наверняка это началось не сразу, а постепенно, по нарастающей. Он никогда не перестанет, скорее всего будет издеваться и над детьми, ему не нужна для этого причина, а повод он всегда найдет.
ТихоЯ• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
это не карма,это ваша глупость...на чужих ошибках учиться надо,а не повторять.
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Вы даже жалуясь, оправдываете его. Мол, не курит, не пьет, не гуляет. Вы не первая и не последняя. Выход есть всегда - главное, захотеть выйти.
да это получилось так, самой не по себе(((
Праздничный сервиз• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Это в подсознании, вы нашли себе тирана, такого же как ваш отец.За вами выбор, быть ли вам и в дальнейшем жертвой.Но ничего с этим не делать и жить надеждами, это рано или поздно для вас плохо закончиться.
Лика-прилипка• 28 июня 2015
Тут все так рассуждают вроде сами в жизни никто не делал ошибки,легче всего рассуждать про кого-то,автор а вам желаю терпения и силы,чисто по-женски мне вас очень жалко,молитесь,просите Господа Бога вам помочь,необязательно ходить в церковь,я понимаю что времени у вас много нет, хотя бы читайте молитвы перед сном и все у вас будет хорошо!
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2015
Вот тебе и пример, а мне тут все кричат рожать, а то уйдет от тебя, еще и эгоисткой назвали, капец думайте о себе, а не о желаниях мужа
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля
Боже, да Вы еще такая молодая. Куда ж вы торопились-то так с таким количеством ребятишек, а? Он, наверно, привязать вас к себе хотел детьми, чтобы бросить теперь не смогли.
Ео все равно надо уходить.
А если изобьет на позднем сроке, а если выкидыш, преждевременные роды?
Что будет с детьми, если инвалидом сделает?
Родители есть?
Нет у меня родителей, я об этом писала( Я не беременна, не пойму кто это придумал..
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Автор написала, что бил, до рождения детей! Она знала, за кого замуж идет!
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Я в шоке Вам 27 лет и еще четвертым беременны
да кто-же это придумал? Где в моих постах об этом написано?
МошеЙница• 28 июня 2015
милая автор, ни о чем не жалейте, вы не зря прожили 8 лет. У вас есть трое прекрасных деток.
От такого ’мужа’ бегите роняя тапки. Лучше пусть курит и с друзьями ИНОГДА выпьет бокал пива, чем вытворяет такие ужасы
Вы приняли единственно правильное решение. Вам нужно спасать себя и детей от такого ’папы’
Цветик-семицветик• 28 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Вы - автор темы? Ну так пригрейте маму с 3 детьми. А то все смелые такие - уходи, ты все сможешь, а потом шипят в школе и саду, что мол еще одна вечно несчастная никогда взносы не платит
Точно, у нас в классе есть такое((
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Вы реально в это верите ?
У меня несколько в жизни примеров знакомых ,которых мужья избивали - еле ноги унесли ,ни один потом финансово не помогал детям . Ни один ! Дай Бог ,чтобы ваш помогал конечно ,но вы должны быть настроены на то ,что когда он поймёт ,что вы реально от него уходите ,то будет война - вряд ли он просто так вас отпустит - очень удобная у него груша для битья под боком
100% мне тоже не верится, что такой отпустит и платочком помашет вслед
такие козлы, как правило, очень падки ло общественного мнения. А шо люди скажут, а на работе шо скажут, что от меня жена ушла?
Так что будет непросто.
Автор ,а Вы вообще в курсе, что развод через суд стоит денег.
Элементарно написать позив - надо заплатить пошлину.
На всякий случай напоминаю.
Губной рояль• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки, уходим. Тролль-точно вам говорю
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
перечисленные Вами плюсы просто смешны
может, но фу курящие, а таких полно
ТихоЯ• 28 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ага молитва от того что тебя муж прибьет,много кому помогла?
я,не рассуждаю.а знаю что это такое....уж поверьте,пака отпор не дашь,уважать и бояться не станет....
Непогодка• 28 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
хотя бы потому, что скорее всего, автором дело не ограничится. Если речь идет о неуправляемом гневе, что ему помешает поднять руку на детей?
Губной рояль• 28 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Вы не дочитали, УЖЕ!!
Праздничный сервиз• 28 июня 2015
У меня автор отец пил,бил мать.Так вот еще в детстве себе пообещала,что никогда не свяжу свою жизнь с тираном или алкоголиком.Мы все свободные люди, мы можем выбирать с кем нам жить и как.Хотите терпеть ваше право,но дети будут расти и вести себя по образу и подобию вашего мужа.Вы считаете это достойный пример для ваших сыновей?
Дадосвидания• 28 июня 2015
Женщине,додумавшейся рожать троих детей подряд к 27 годам от мужа-садиста СОВЕТОВАТЬ НЕЧЕГО! Потому что она БЕЗМОЗГЛАЯ или дефективная, и даже самыми лучшими советами воспользоваться не сможет по причине умственной неадекватности. Жалеть таких нечего - они оказываются именно в таком положении, к которому быстро и уверенно шли годами. Автор, скоро он Вас убьет или сделает инвалидом (или это случится с кем-то из детей) - и нечему здесь удивляться, это все закономерно, ведь это именно ТО, чего, судя по всему, ВЫ САМИ ХОТИТЕ.
Непогодка• 28 июня 2015
Ответ дляЛЮБА
и не говорите. Я бы сковородку схватила и молотила, не жалея, по чем попало.
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Про четвертую беременность, вы как раз сами и придумали