Да, я блондинка!• 28 июня 2015
Эх, девочки... 8 лет зря...
Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(
Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(
8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...
Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.
Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(
Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(
Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляYulia_ch
Боюсь,что если простите мужа,сыновья в будущем могут скопировать ситуацию по отношению к Вам. Из серии,а папа так делал,значит и нам так можно,и по отношению и к маме,и к будущим женам. В разных городах есть центры психологической помощи жертвам домашнего насилия. Обратитесь к психологу,и разберитесь ситуацию по полочкам,всегда виноваты оба,где-то дали понять,что с Вами можно так обращаться. Простите,за эти слова. Чтобы в будущих отношениях избежать этого сценария. Найдите среди своих знакомых или звезд-подобные ситуации,осознайте их УСПЕШНЫЕ стратегии выхода из подобных трудностей. Пример,Валерия,трое детей,и очень влиятельный бывший. А люди скажут,что Вы сильная,смелая,уважающая себя женщина,которая умеет за себя постоять и выростит достойных мужчин,несмотря на недостойное поведение их папы.
Спасибо.
golybka0711• 28 июня 2015
Если Вам нужна будет помощь с жильем в другом городе,пишите,попробуем вам помочь..живем в пригороде Запорожья,тут можно снять недорого жилье+огород(тоже поможем обрабатывать))
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
Вы сами во всем виноваты. Вы и только Вы допустили до такой ситуации, потому что вовремя не ушли, прервав весь этот маразм, в котором Вы живете. И безмозглая Вы не только потому, что рожали от садиста, а еще и потому, что додумались строгать детей не имея ни поддержки родственников, ни собственного жилья, и даже не для себя, а просто в угоду мужу. РАБЫНЯ! ФУ, как не стыдно!И себя изъели, и детей жертвами делаете. А теперь, хотите чтобы Вас поддерживали...
А я и не говорю, что не виновата( Я прекрасно понимаю все( От этого не легче только(
Да, я блондинка!
• 28 июня 2015
Ответ дляgolybka0711
Спасибо огромное за поддержку!
Семена рукколы• 28 июня 2015
Что хорошего ваш муж может дать и показать своим сыновьям. С детства формируется модель семьи. И муж ваш сделает из своих же детей таких же моральных уродов, которые будут также лупить своих жен.
Балаболка• 28 июня 2015
уши закапайте спиртовымикаплями например левомицетиновыми,это у вас после удара отит
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Что-то не видно, по Вашему поведению, что Вы осознаете свою вину. Осознавали бы - заперли бы его в ментовку, а не лепили бы здесь свои совершенно глупые отмазки. Это во-первых, а во вторых - сама постановка вопроса в Вашем первом посте, говорит о том, что все еще пытаетесь найти в нем что-то хорошее,как бы оправдывая себя почему Вы до сих пор развода НЕ ХОТИТЕ - хоть и пишите, что собираетесь подавать, но видно по ответам - ВЫ НЕ ХОТИТЕ разводиться, а значит еще надеетесь на что-то хорошее, а значит - СОВЕРШЕННО МОЗГОВ НЕТ!
КрейсерАвроровна• 28 июня 2015
я в шоке... девочки, почему нас так воспитывают терпеть такую дрянь??? Почему женщинам нравится быть жертвами, стоять босиком в подъезде, терпеть избиения и при этом рожать???
На меня муж не так глянул, я сразу закатываю скандал. Я присматриваюсь на предмет агрессии, алкоголизма, маменькиного сынка и так далее, что тоже не есть норма, но следствие поведения отца.
Дорогая автор, вы должны понять, что есть ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, где вы любимая, желанная, счастливая и главное в безопасности. Пока вы допускаете для себя такую норму жизни, она не закончится.
На вопросы в вашем сознании хочется ответить: Да, он дерьмо. НЕТ он не исправится. НЕТ никогда. ДА, вы ему не нужны и дети тоже, он просто самоутверждается за ваш счет. ДА, будет еще хуже, и возможно он даже вас убьет.
Жаль, вы ему в милиции не дали посидеть, а лучше КАЖДЫЙ РАЗ. Чтоб может дошло что-то. И чтоб его тоже попинали!
Пожалуйста, не гробьте себя и детей.Такая печальная история у вас, аж слезы наворачиваются.
Пургену мне• 28 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор! а если так, вау! хорошо что только 8 лет....
Поверьте, я знаю, что пишу.
Вы выполнили план минимум - у вас 3 богатыреныша, и вы молодая...
Поверьте, я знаю, что пишу.
У меня свекровь до сих пор еще с этим дебилом живет(40 лет ада),по пальцам можно посчитать нормальные дни.Бегите,еще не поздно.
Семена рукколы• 28 июня 2015
Почитала ваши ответы. Никуда вы от него не уйдете. Вы избрали себе роль жертвы, вы зависимы от него. От вас бьет, а вы его оправдваете и рожаете от него детей. Вас мне не жалко, а вот ваших деток очень.
Петросянша• 28 июня 2015
Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива.-вот это у меня никогда не вызовет ни сочувствия, не понимания. Чем вы думали?
Капитанша• 28 июня 2015
Комментарии не читала. Автор я в шоке, правда. Что с Вами было в детстве или Вам в голову вложили, что то, что естественно, для Вас это ’за’ мужа, его положительные качества, а то, что бьет не часто это норма. Еще и троих родить от такого.
Ягодка опять• 28 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
+1 Та да.
На вопрос за чем тогда милицию вызывала - мороз. Ну, вот за чем? Что бы пальчиком ему помахали и участковый уму разуму научил??? Так для этого надо идти к участковому в приемные дни и писать заявление о проф.беседе. А Вы опер.группу вызвали, которая работает одна на весь район. И в то время, когда кого то грабят или не дай Бог убивают, в этом же районе, опер.группа Вам сопли вытирает, так как обязаны отработать, каждый поступивший сигнал. А люди, которые стали жертвами преступлений ждут и потом обижаются чего же так долго милиция едет??? А того, что тетке стало жалко себя и она вызвала, а потом стало жалко мужа и она написала отказ. Народ, когда же Вы думать начнете, за последствие своих поступков???
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
+1 Та да.
Во-во...она вызвала милицию, чтобы они провели с мужем воспитательную беседу, чтобы он исправился! Т.е. если бы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела от него избавиться, она бы не писала отказ от ’криминальной’ статьи, а так не-е-е, она хочет дальше жить с таким! И еще язык такого типа поворачивается ОТЦОМ называть. Знаете, Автор, он не отец совсем, но и ВЫ не мать тоже! У Вас вообще надо детей отобрать за то, что судьбу им калечите (со своей - делайте что Вашей душе угодно) и никакого ума в них вложить не сможете - потому что нечего передавать.
Нашли в капусте• 28 июня 2015
извините,автор,не все страницы читала, но то,что вы написали очень морально тяжело -это понятно. Но поймите- здесь много напишут - развод однозначно, но опять но.... если у вас 3-е деток и помочь вам некому (своего жилья, помощи продуктами,одеждой и т.д не будет помощи от родителей даже посидеть с детьми,когда вам нужно будет срочно куда-то пойти, да даже плохо станет, по скорой заберут, а дети с кем? Но это не дай Бог... Если действительно помощи вам не от кого ожидать (на советчиц много не расчитывайте -все живут своей жизнью, а поговорить могут все) измените хотя бы на время свое отношение к мужу (поставьте цель, что любыми способами вам нужно откладывать деньги на черный день ТАЙКОМ, подождать пока дети пойдут в сад,школу,чтобы вы моглди найти приемлемую для себя работу,чтобы независить от своего мужа. Будьте хитрее, когда у него пик,а вы должны уже знать,когда он начинает себя так вести -промолчите ради детей и себя. И идите к поставленной цели (если вы его уже ненавидите за все причененные страдания - убеждайте себя,что вам нужно его использовать сейчас для того,чтобы через какое-то время выбросить и забыть,как ненужную вещь, а сейчас он нужен для того,чтобы была крыша над головой,еда,одежда и т.д. у ваших и детей.
ЕСЛИ будет помощь от родителей,они вам помогут и будут опорой хотя бы на какой-то период,пока вы не станите на ноги, тогда, думаю, мужа стоит поставить на место. РЕШАТЬ только вам, но продумывайте все наперед, с горяча,как бы было не больно,обидно - рубите - самое главное это дети!!!
руки_Крюги• 28 июня 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern
Автор, милая, Вы правильно делаете, что собираетесь развеститсь. Вы поймите, он НИКОГДА не перестанет распускать руки. А подрастут ваши мальчики и будут все это видеть и понимать? Вы же и их жизни разрушите такой вот моделью семьи.
Соберите всю волю в кулак - и на развод, начинайте все с нуля, но без этого морального урода. Пройдет время, все у вас наладится.
Я знаю о чем пишу. Просто глубоко вдохните, выдохните, и меняйте свою жизнь. Сил Вам и удачи!
Перестанет!
Автор! У меня трое детей тоже и мой супруг как-то по пьяни ударил меня, был скандал с вызовом милиции, ушел, вернулся утром. Когда он пришел в себя я достала молоток-топорик для отбивных, подошла к нему и спокойно сказала.: ’Еще раз будет подобное, ты уснёшь и тебе *езда. Поверь, мне, матери троих детей НИЧЕГО не будет, кроме условки. Я докажу, что защищала детей и была в состоянии аффекта’ Он понял, что я не шутила. Больше у меня в семье насилия нету.
Автор, только в Ваших силах пресечь неуважение мужа к себе. Только без нюней, слёз и соплей.
Петросянша• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
По инициативе мужа такая маленькая разница в возрасте у детей. Я хотела реализоваться хоть немного. А муж вот такой, скот и быдло в гневе, а без гнева-все ок... поэтому так и тянется эта жизнь совместная(( Все хотелось верить, что что-то изменится..
Как это возможно7 Вам что 17 лет? У меня у мужа характер тяжеловатый и как отец он не фонтан (как и его отец). Я родила одного ребенка и точка (хотя он хотел двух). Я понимаю, что хоть 10 родишь будет тоже самое, дети у меня на шее и он в дурном настроении. А во-вторых, я знаю, что толк одному я дам и муж это знает. А ваш понял,что вы с тремя никуда не денетесь и измывается над вами. А родили б одного, уже бы работали и послали б мужа в сад. Он звереет от своей безнаказанности и вашей беспомощности
Бабайко• 28 июня 2015
Автор, миленькая, бегите от него подальше и поскорее!!! Ради своих сыночков! Они же всё видят и будут копировать такое поведение, вы же мужчин растите!!! Очень хочу Вас поддержать, я с какой-то стороны понимаю, почему Вы всё ждёте что он изменится, но, поверьте, такие люди не меняются НИКОГДА!!! Это я Вам из собственного опыта говорю. я сама прошла через этот ад, мой бывший муж был очень влиятельным и богатым человеком, и через пять лет совместной жизни у него что-то щёлкнуло и он начал поднимать на меня руку, я год прожила в этом аду, когда живёшь как будто с двумя разными людьми, в обычное время хороший, ласковый, заботливый, любовь, цветы, подарки, и потом наступают приступы гнева, и как понеслось... Всё, дурочка, ждала что он изменится, любила... но НЕТ! я боялась кому-либо рассказать, он меня убить грозился, если хоть кто-то узнает, но однажды он так меня ударил, что я упала, стукнулась головой об угол и потеряла сознание... очнулась глубокой ночью, в крови, а он просто ушёл бухать с друзьями... Я так благодарна Боженьке что он мне жизнь сохранил тогда, я собрала все силы и ушла в никуда, было тяжело, на мне остался кредит который мы вместе брали, у него много связей,денег и т.п, разводились очень сложно.. Но ничего,было бы стремление и желание, выкарабкались и живу СЧАСТЛИВО!!!! И жалею только об одном - что не ушла сразу!!!
Вы просто потеряли себя в этом браке! Перестали себя любить и ценить, в постоянном декрете и заботах о малышах, просто не было сил на это и времени, и уверена что муж Вам в этом не помогал, ему удобно было таким образом привязать Вас к себе, чтобы сидели дома и всё... Поймите, что Вы ДОСТОЙНЫ любви, уважения, а не ’Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( ’ - это не мужчина!!! А дальше, если не найдёте в себе силы, будет ещё хуже!!! Женщина, которая себя любит, никогда такого не допустит, работайте над этим, поговорите с психологом... и не оправдывайте его, такие люди себя в гневе не контролируют, он ведь и убить может, если чуть силы не рассчитает, и на деток может переключиться, не дай Бог! Вашим сынулькам нужна красивая и здоровая мама!!!
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Перестанет!
Вы мужественная женщина и хорошо, что у вас так получилось.
Но вот чисто интересно.
Где взять гарантию, что после таких угроз *изда ночью не придет вам?
Как по мне - риск это в любом случае.
Петросянша• 28 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ага, всё так, при условии, что муж автору не попадет в висок или ещё куда и не убьет её или покалечит. Мне моя интуиция подсказывает, что столько времени нет у автора. ТИКАТЬ, пока не поздно
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Перестанет!
Вы смелая женщин, но у Вас другой случай... Вы после первого побоя СРАЗУ показали мужу, что его ждет. Автор же годами не оказывала эффективного сопротивления, Вы думаете ее муж-садист не знает психологию своей жертвы? Если она сделает как Вы, то, боюсь,молоток-топорик для отбивных полетит в лучшем случае, куда-нибудь в сторону, а *езда наступит ей и тут же.
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Согласна - здесь промедление уже смерти подобно.
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
+ сто мульенов
Ответ дляЗначит надо
Все ваши ’за мужа’ никчемные
Не живут с мужем из за того что он не курят.
Живут с мужем потому что он тебя любит
вот вот
встретила одну знакомую, очень хороший у неё папа - хозяйственный, не курит, не пьет, всё в дом всё в семью, помимо этой девочки в семье еще двое деток...только вот мама сошла с ума..., потому что хороший папа избивал её часто, два раза была с сотрясением мозга, а потом в один момент забыла мама всё и всех и живёт теперь как овощ - не знает где туалет, а где кастрюля с компотом, никого не усзнает и ковыряется в носу или вскапывает паркет, маме 58 лет умница и красавица, только вот муж у неё ’очень хороший’.....
Галябалована• 28 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
да, главное в процессе накапливания денег не привыкнуть снова к этой жизни с мужем, не убедить себя, что муж то очень даже ого го.
Автор, не выпускайте цель из глаз. А цель-уйти пока Вас не убили.
Мотористка• 28 июня 2015
Автор, он Вам явно мозги повредил в самый первый раз.
КАК можно было рожать от такого?
Я Вам больше скажу: Вы останетесь и еще одного родите. Знаете, почему я так считаю? Потому что Вы сегодня не вышвырнули его вон, не ушли сами, не зашибли сковородкой, а сидите и ждете вторника.
До вторника он Вас еще пару раз отх...чит.
А Вы снова останетесь. Он жеж не курит!!!
Пипец просто.
КАК можно было рожать от такого?
Пипец просто.