Да, я блондинка!• 28 июня 2015

Эх, девочки... 8 лет зря...

Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(

Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(

8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...

Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.

Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(

Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(

Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Вы реально в это верите ?
У меня несколько в жизни примеров знакомых ,которых мужья избивали - еле ноги унесли ,ни один потом финансово не помогал детям . Ни один ! Дай Бог ,чтобы ваш помогал конечно ,но вы должны быть настроены на то ,что когда он поймёт ,что вы реально от него уходите ,то будет война - вряд ли он просто так вас отпустит - очень удобная у него груша для битья под боком
Может Вы и правы, но это я узнаю позже(
Банан-барабан• 28 июня 2015
8 лет прожиті не зря, ведь у вас три замечательніх мальчика
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляЛЮБА

и сейчас вещи собрала,за двери мужу выставила....я,бы и полы в парадной мыла,лишь бы мои дети и я были живы и здоровы...да трудно,но возможно....

Соглашусь, такие решения надо принимать сразу.
Тем более автор, мне кажется, из тех, которые чем дальше - тем больше теряют решимость сделать важный шаг.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

Откуда я знаю как лучше? И что такая мама может дать своим детям (которая еще не развелась, но уже расчитывает на алименты). У автора ’бъет - значит любит’. Чем больше наезжают на ее мужа, тем больше она его защищает.
а на что я могу рассчитывать сейчас? Я еще не нашла работу, а детей кормить нужно. И дети остаются НАШИМИ, а не только моими.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Автор написала, что бил, до рождения детей! Она знала, за кого замуж идет!
да, Вы правы
Простоваля• 28 июня 2015
Автор, кстати, Ваше заявление в милиции еще сыграло бы в Вашк сторону при разводе.
так что напишите, еще не поздно.
Можете завтра подойти к участковому и сказать, что передумали и решили написать, он не имеет права Вам запретить.
развод у вас будет долгий и тяжелый, поэтому собирайте все, что может вам помочь.
Если лействительно собираетесь разводиться.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

100% мне тоже не верится, что такой отпустит и платочком помашет вслед
такие козлы, как правило, очень падки ло общественного мнения. А шо люди скажут, а на работе шо скажут, что от меня жена ушла?
Так что будет непросто.

Автор ,а Вы вообще в курсе, что развод через суд стоит денег.
Элементарно написать позив - надо заплатить пошлину.
На всякий случай напоминаю.
да, знаю. Почитала в нете информацию, нашла уже образец иска.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня автор отец пил,бил мать.Так вот еще в детстве себе пообещала,что никогда не свяжу свою жизнь с тираном или алкоголиком.Мы все свободные люди, мы можем выбирать с кем нам жить и как.Хотите терпеть ваше право,но дети будут расти и вести себя по образу и подобию вашего мужа.Вы считаете это достойный пример для ваших сыновей?
конечно нет!!!
Янка-угомонись• 28 июня 2015
блин, еще и троих детей родила нет слов
а мой муж ходит в баню, на рыбалку, сплавляется по реке, в поход ходит с коллегами. И бывшие какие-то наверняка были, может выпить пива, да и водки раз в год с кумом!! Матерится, да и я могу крепкое словцо завернуть. Но! Для меня дикость чтоб он руку поднял или на меня, или на детей! А чтоб выгонял из дома....
какие-то ценности у вас автор: бьет, зато не курит! из дому гонит - зато я у него первая и бывших нет
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
Женщине,додумавшейся рожать троих детей подряд к 27 годам от мужа-садиста СОВЕТОВАТЬ НЕЧЕГО! Потому что она БЕЗМОЗГЛАЯ или дефективная, и даже самыми лучшими советами воспользоваться не сможет по причине умственной неадекватности. Жалеть таких нечего - они оказываются именно в таком положении, к которому быстро и уверенно шли годами. Автор, скоро он Вас убьет или сделает инвалидом (или это случится с кем-то из детей) - и нечему здесь удивляться, это все закономерно, ведь это именно ТО, чего, судя по всему, ВЫ САМИ ХОТИТЕ.
Вы могли просто не отписываться. А хамить не обязательно. Вы теперь просто упиваетесь тем, что маму троих детей бьют и ей придется развестись?
НеВсёСразу• 28 июня 2015
не важно сколько лет ДО
думайте о тех десятках лет, которые будут ПОСЛЕ!!!!
Чебуравлик• 28 июня 2015
Автор, вам сколько лет, что вы боитесь осуждения людей за развод?
Это нужно было сделать ещё тогда, когда он первый раз поднял руку, а не по прошествии аж 8 лет.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
фото
Удалено администрацией...
Губной рояль• 28 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Троль это вы! Они у вас в башке бестолковой пляшут!!!! Бывают разные и все со своими проблемами, даже тараканами... А вы с тролями!!!!
В руках себя держите пожалуйста. И попрошу вас воздержаться от оценок моей башки, как вы выразились. Это форум, мы здесь общаемся, и каждый высказывает своё мнение, и имеет на это полное право.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Ну понятное дело, никто ж и не говорит, что надо жалеть.
Вам наоборот говорят - надо их спасать.
Представьте - не дай Бог вырастут такие же, как Ваш муж.

А сколько лет детям? Младшему год с лишним, уже видела, а двум старшим?
Автор, у Вас такая поддержка растет
ради этого стоит жить и не убиваться за мужем-деспотом.
6 и 3... Больше всего и боюсь, что сыновья такие-же станут(((
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

НЕЛЬЗЯ Вам с ним драться при детях. Это жуткий стресс для детей.
Для этого есть специально обученные люди с дубинками.
ЛЮБА за мать заступалась, там другое дело.

господи, пишу, и аж страшно. Автор, может вы все-таки тролль? Так хочется в это верить.
нет, к сожалению
Пульт от линолеума• 28 июня 2015
’Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж’
Вы это серьезно?!!! Это была бы последняя из причин которая меня бы удерживала в вашей ситуации от развода. Люди всегда найдут о чем судачить. И поверьте, Ваш вопрос жизни и смерти будет для них менее важен чем собственное несварение желудка.
Очень давно, еще в детстве, слушая мамино общение с приятельницей об общей знакомой. Знакомую бил муж, регулярно и чем дальше тем жестче. Она не уходила, так как некуда было и в первую очередь из-за детей. В итоге из-за систематического избиения и нервотрепки она умерла. Он ее тупо забил. Бил ногами в живот, по голове. С ним беседовали а он продолжал быть. Это небольшой шахтный поселок. Дело уголовное не заводили, смерть была ’естественной’. Дети остались сиротами при живом отце т.к. они ему не нужны были и их перспективы были не радужны. Я усвоила урок. Жертвенность ради жертвенности глупа и бессмысленна.
Губной рояль• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Короче автор, мне честно очень вас жалко. И я бы очень хотела вам помочь, если б могла. Но я вас прошу что-то надо делать. Вам 27 лет, это очеееень мало. Я в 26 только замуж вышла. У вас всё впереди
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

ну как он же хотел, тут так все и пишут, если не родишь, он уйдет
да что-же Вы сами придумываете, то беременность, то это... Не хочу комментировать это. Все равно прошлое уже не изменить
Фенте Фря• 28 июня 2015
Разводиться вроде и надо, но кому нужна автор с 3мя чужими детьми? Замуж за иностранца можно было бы, но муж вам в жизни не даст разрешение на их выезд. Выход - готовится заранее, снимать побои, лишать родительских прав, если вы готовы. А вы не готовы, вы его оправдываете.
я Кукарача• 28 июня 2015
вы жертва домашнего насилия, вам нужно к врачу, вправлять мозги, и пообщаться с таким же жертвами, погуглите про центры для таких женщин
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Увы ... как знакомо тоже свист в ушах... в итоге травматический отит и воспаление тойничного нерва и оно не лечится уже лет 5 как. Берегите себя
спасибо.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля
так что напишите, еще не поздно.
Я все у них спросила, заявление на проф. беседу написано и этого тоже будет достаточно при разводе.
я Кукарача• 28 июня 2015
автор, почитайте http://www.aif.ru/society/people/1389132
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
блин, еще и троих детей родила нет слов
Я рада, что Вы счастливы. Я имела ввиду, когда алкоголь и бывшие приносят проблемы в семью, а не когда все устраивает.
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Ну вот, это уже совсем другой разговор.
Ягодка опять• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы купили одну квартиру, но к сожалению она осталась на востоке Украины (хотя сами мы не оттуда, просто так сложилась жизнь) Конечно мы работали над тем, что-бы опять как-то приобрести свое жилье и машину..
где то Вы лукавите? или оскорбляет без матов?
Автор, что хотите от советчицы, мы же не знаем всей Вашей жизни.
Вообше то для меня мужчина поднявший руку на женщину - это не мужчина, а так членоносец. НО...встречала и особ женского пола, что и женщиной трудно назвать, судя по поведению и поставить ее на место можно, только так...
Yulia_ch• 28 июня 2015
Боюсь,что если простите мужа,сыновья в будущем могут скопировать ситуацию по отношению к Вам. Из серии,а папа так делал,значит и нам так можно,и по отношению и к маме,и к будущим женам. В разных городах есть центры психологической помощи жертвам домашнего насилия. Обратитесь к психологу,и разберитесь ситуацию по полочкам,всегда виноваты оба,где-то дали понять,что с Вами можно так обращаться. Простите,за эти слова. Чтобы в будущих отношениях избежать этого сценария. Найдите среди своих знакомых или звезд-подобные ситуации,осознайте их УСПЕШНЫЕ стратегии выхода из подобных трудностей. Пример,Валерия,трое детей,и очень влиятельный бывший. А люди скажут,что Вы сильная,смелая,уважающая себя женщина,которая умеет за себя постоять и выростит достойных мужчин,несмотря на недостойное поведение их папы.
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Вы сами во всем виноваты. Вы и только Вы допустили до такой ситуации, потому что вовремя не ушли, прервав весь этот маразм, в котором Вы живете. И безмозглая Вы не только потому, что рожали от садиста, а еще и потому, что додумались строгать детей не имея ни поддержки родственников, ни собственного жилья, и даже не для себя, а просто в угоду мужу. РАБЫНЯ! ФУ, как не стыдно!И себя изъели, и детей жертвами делаете. А теперь, хотите чтобы Вас поддерживали...
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Не матерится в обычной жизни, а в гневе...((