Да, я блондинка!• 28 июня 2015
Эх, девочки... 8 лет зря...
Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(
Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(
8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...
Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.
Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(
Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(
Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
Очень-очень• 28 июня 2015
Не зря. У Вас трое деток- а это уже большое богатство) И награда за 8 лет жизни с таким мужем)
ЗлойанОним• 28 июня 2015
Автор!
Идите спать!
Не переживайте и не фантазируйте напрасно: вы-никогда не разведетесь.
Вы просто созданы друг для друга.
ваш муж -слюнтяй без видимых недостатков и переполненный внутренней агрессией, и вы-простая, затюканная баба ..
Вы без него ничего не можете.. не умеете...рожаете по его инициативе.. зависите от мнения соседей....не работаете.. не зарабатываете.... мыслите шаблонами: не курит... не пьет...все у вас с точки зрения общества пушисто и красивенько, а счастья и гармонии в семье нет, и ваш мозг-в тупике
,
вы-никогда не разведетесь, не плачьте.. вы так и будете жить..
так что, не расстраивайтесь-ложитесь спать.
Спокойной ночи!
Идите спать!
Вы просто созданы друг для друга.
, вы-никогда не разведетесь, не плачьте.. вы так и будете жить..
Спокойной ночи!
Разгуляшка• 28 июня 2015
А, по-моему, автор, вы сами нарываетесь на избиения. Если знаете характер мужа и как он реагирует на пиление, то не провоцируйте. Если ударил ребёнка, то уведите ребёнка в другую комнату, пока папа не успокоится. Мягче надо быть и мудрее.
То, что он не пьёт и не курит, как раз и объясняет все. Мужчинам надо как-то стресс снимать, а если не пить и не курить, то стресс накапливается и вот результат. Надо придумать вам вместе какой-то адекватный способ снятия стресса для него.
Эскиз бесконечности• 28 июня 2015
Автор, имея трех дочерей, просто таки рекомендую сваливать от этого козла. К маме, тёте, не знаю.. Вы понимаете, что мало того, что страдаете сами, вы еще можете вырастить трех таких же(((
Фима Собак• 28 июня 2015
желаю вам решиться. меня когда муж побил ушла не раздумывая. помирились, потому что узнала про беременность. пока все нормально ведь я ему нужна ращу сына. потом посмотрим как будет относиться...
Я тут Живу• 28 июня 2015
Автор, миленькая, то о чем Вы пишите просто страшно. Вы уже 8 лет находитесь в постоянной позиции жертвы и не можете адекватно думать. Совсем не хочу Вас обидеть. В каждом областном центре, а иногда и районном есть центры для оказания помощи жертвам семейного насилия. Там можно бесплатно какое-то время прожить. Идите в ту же милицию, они Вам подскажут. Если Вы с зоны Ато в центре занятости помогут с работой, есть волонтеры и благотворительные организации. Да, не ждите, что Вам будут много платить, возможно это будет минималка, но Вам обязательно нужно вырваться из постоянного страха.
Чеширская кошечка• 28 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
я всегда искала смысл в подобных словах и никогда не находила.
Нищая,избитая до глухоты, затюканная без собственного мнения женщина- не вижу тут никакого богатства в виде детей. Богатство чего? Внутреннего мира? кхм
Пошаманю• 28 июня 2015
У моего мужа тоже такое прихваты бывали, правда по пьяни. Пригрозила, что еще раз руки распустит, вызову милицию. Думаю, испугался, не кидается больше. Строила планы, что дочь подрастет и разведусь. А сейчас вроде как и повода нет развестись и любви не осталось.
Уходите пока молоды. Ничего хорошего рядом с таким человеком Вас не ждет.
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Автор!
Идите спать!
Вы просто созданы друг для друга.
,
Спокойной ночи!
Идите спать!
Вы просто созданы друг для друга.
Спокойной ночи!
+++
Форточка• 28 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Все важные качества, которые важны так для вас, меркнут перед этой ситуацией. Да если бы мой хоть один раз поднял руку, вышел вон бы очень быстро
Мой меня просто оскорблял, не бил.
Развелась с ним через 9 лет совместной жизни. Через месяц познакомилась со вторым мужем, с ним уже живем 10 год.
Тоже терпела первому, ради дочери.
У меня правда один ребенок, но такой как второй муж - принял бы меня и с тремя, у него все его дети, различия не делает.
Автор, желаю вам удачи.
Но все же попробуйте пока просто припугнуть, может все же одумается, к участковому правильно сделали что обратились. Бьет - это серьезно.
Любительница• 28 июня 2015
У меня была одна знакомая, на которую муж тоже иногда руку поднимал, изменял ей регулярно, не сильно скрывая все это. Она, о его словам еще и виноватая была. Решила она его лечить, сказала - сглазили их семью, а детям нужен отец. По бабкам, дедкам возила, к каким-то старцам. Приехала с таким утверждением, что будет проклята та женщина, которая бросит своего мужа в тяжелый жизненный период для него( алкоголь, избиение...) А я в то время разводилась...Она мне мозг выедала...Просила на разрушать нашу семью.А я с ребенком одна долго жила. Квартиру снимала, очень много и тяжело работала. Уже 3 года я замужем за замечательным человеком, идеальным примером для моих уже 2 деток....А она так и живет...Жалко ее...
Кофр для ноги• 28 июня 2015
Мне совсем вас не жаль, увы.Скажу больше.Из-за таких как вы !!! Выростают мальчики и становятся домашними тиранами! Они берут пример с таких папаш и мамаш, манеру поведения в семье.Я была на вашем месте, только с 2 детьми,4 и 5 лет.Ушла в никуда , главное подальше от него.А дети меня поняли и до сих пор помнят тот ужас, хотя отца всегда любили по своему и любят сейчас.
Не служанка• 28 июня 2015
моя подруга замужем почти 10 лет. Муж ее бьет, просто потому, что у него такая модель семьи, просто потому, что его папа бьет маму. Для него это норма. Подумайте кем вырастут Ваши сыновья.
Обнемашечка• 28 июня 2015
Автор, это все будет продолжаться до тех пор, пока Вы не дадите ему отпор. Если Вы таки не уйдете от мужа, идите на курсы самообороны, боевых искусств или осваивайте какой-то курс он-лайн.
Любительница• 28 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
++++++++++++++++++++
Кофр для ноги• 28 июня 2015
Добавлю.Мои два сотрясения мозга отразились теперь постоянными мигренями и нервы ни к чёрту.Автор,он когда нибудь вас покалечит, не физичиски, так морально.А психике ваших детей тоже настанет конец.
Залетная Я тут• 28 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Автор!
Идите спать!
Вы просто созданы друг для друга.
,
Спокойной ночи!
Идите спать!
Вы просто созданы друг для друга.
Спокойной ночи!
Как жестко, но главное правда. Очень мало людей способны вырваться из такой клоаки, нужна огромная сила духа, но если ее никогда небыло, где же ее взять?(
Залетная Я тут• 28 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
Дети вырастут и будут лупить своих жен, 100% даю
ЗлойанОним• 28 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А, куда-же вырываться?
ведь мир вокруг такой злой, еще хуже, чем бьющий муж.. ведь в мире есть еще соседи, которые могут подумать черти что про разведенную женщину!
, есть еще злые милиционеры, которые приезжают по вызову и готовы возбудить уголовное производство.. нет, лучше жить так.. рожать.. дрожать... зато-это семья ((
Залетная Я тут• 28 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
А, куда-же вырываться?
от такой человеческой глупости меня просто в дрожь бросает, я не читала все комментарии автора (хотя по заглавному посту уже многое понятно), но если автор действительно так зашорено мыслит то дело труба(.
Жалко чисто по-человечески, ведь ясно что муж-садист внушал слабой натуре рожать детей бесконечно, для того чтоб держать все под контролем и издеваться, чтобы жертва и не подумала сбежать с кучей малолетних детей, а он имел возможность их мучить, мучить(
Вумна вутка• 28 июня 2015
Не обижайтесь, я не созла, ну не понимаю таких женщин как вы. Я со своим мужем 7 лет вместе, у нас один ребенок, но и то я так долго обдумывала будет ли он хорошим отцом. Много разговаривали на эту тему, хотя просил ребенка на первом году совместной жизни, но я понимала что он не готов к этому. Как вы решились на троих детей для мужчины, который вас обижает. Вам надо мириться однозначно, в вашей ситуации с тремя детьми деваться не куда. Разве что потерпеть пока детки подрастут, потом легче будет, если конечно на работу вы устроитесь.
Белоснежко• 28 июня 2015
Жесть!!!!!!!!!!! Вы чего?! Под гипнозом?????? О чем Вы пишете? Если все действительно так, как Вы описываете, то ахтунг!!!! 8 лет на съемной квартире и трое деток!!!!!!! Та хай хоть пропишется в той сауне, а обеспечить семью жильем обязан!!!! Тем более сам хотел деток! Какая табличка!!!???!!! Вы шутите????? Та насрать на всех, главное - не терпеть побои, хамства и т.д., а не париться, что вдруг кто-то не так посмотрит!!!! Вы, наверное выглядите отлично и одеваетесь шикарно, если не ловили на себе осуждающий взгляд! Какие сюси-пуси!!!!????? Участковый прийдет и скажет, товарищ, нафига мне этот головняк, если воспитуешь, то делай это так, чтобы не оставалось следов. Я серьезно!!!!!! Вы вообще где живете, вы телик смотрите? Или Вы свидетель Иеговы???? Если Вы не тролль, то прощайтесь со своим распрекрасным некурящим да пожестче и обзаведитесь соратником. Пусть с вами кто-то поживет или вы с детьми к кому-то. На крайний случай запишите на видео очередной мордобой и покажите его близким. Вам не семью нужно спасать!!!!! Поймите вы наконец, а себя! Семьи нет!!!!!!! Это не семья! Я реально в шоке!!!!! Как можно себя не любить, не уважать, не любить своих детей, чтобы согласиться на такое!!!!! Еще раздумывать!!!!!! Я надеюсь, Вы меня услышали!!!! Не будьте слабой! Он вас может покалечить, а это чревато парализацией! Кому нужны ваши мальчишки???? Ему????? Кому нужна калека? Ему??? Я думаю, Вы знаете ответ. У Вас есть родственники? Дальние, близкие, не важно... Идите к ним, еще лучше, если в селе. На огороде поможете. Не унывайте! Не Вы первая, не Вы последняя, если поведете себя не как чмо, а как достойная счастья женщина, то дети Ваши выростут видя добро, а не насилие.
Морковна• 28 июня 2015
Дорогой автор! Если решили разводиться- уходите без оглядки!!!!!!! Плевать кто ,что скажет-не их дело! Главное желание!!!! Но я вас понимаю-наличие троих детей ,вам страшно..... Расскажу как было у меня, а там сами решайте: Мой супруг меня избил ( он был пьян,а я все пилила гавкала и т д) сказать ,что я была синяя не сказать ничего......Естественно ,я ушла(убежала) Выслушав советы родственников, подруг -все в один голос утвердили ,что если один раз руку поднял и это простить ,то он это будет делать постоянно...я на следующий день пошла в милицию и написала заявления- сами милиционеры говорили -мы не будем принимать заявление без судмедэкспертизы идите сами разберетесь! Стыдно было очень!!!!!!Но я пошла ,сняла все побои-сказала ,что кружится голова( симитировала сотрясение мозга ,договорилась с врачем что лежу в больнице 21 день ) и заявление подала!!!! Дальше мне было ,его - жалко. Ему пришлось улаживать конфликт со всеми ....,.Все обошлось в кругленькую сумму (мне даже нанял помощницу по дому, не считая всяких хочу) В итоге- за 13 лет было всякое ,но больше чем швырнуть мою сумку в прихожей без меня он не позволил(опыт! ). Поэтому все в ваших руках! Дай бог здоровья вам и вашим деткам!
Кусочек Сыра• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну трезвый в смысле алкоголя, а в смысле неконтролируемого гнева-не знаю...
Планочный короче говоря. Печалька. У меня брат такой.
Да, я блондинка!
• 29 июня 2015
Ответ дляМотористка
Автор, он Вам явно мозги повредил в самый первый раз.
КАК можно было рожать от такого?
Я Вам больше скажу: Вы останетесь и еще одного родите. Знаете, почему я так считаю? Потому что Вы сегодня не вышвырнули его вон, не ушли сами, не зашибли сковородкой, а сидите и ждете вторника.
До вторника он Вас еще пару раз отх...чит.
А Вы снова останетесь. Он жеж не курит!!!
Пипец просто.
КАК можно было рожать от такого?
Пипец просто.
а куда я должна была уйти с маленькими детьми?
ЗлойанОним• 29 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вот в этой фразе -вы и есть вся!
Зачем вы нам голову морочите своей темой?
идти вам некуда! будете вы с ним жить вечно! всегда!
оттого, что мы тут с вами эту тему жуем ни жилье, ни работа у вас не появятся..
пока.спокойной ночи.
Annaximine• 29 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
В каком городе вы живете?
Да, я блондинка!
• 29 июня 2015
Ответ дляФорточка
Мой меня просто оскорблял, не бил.
Тоже терпела первому, ради дочери.
Автор, желаю вам удачи.
не думаю, что одумается( Калекой тоже не хочу быть( так детям точно не помогу( Завтра хочу к врачу сходить, а во вторник в суд. С ним нужно поговорить о некоторых вещах которые делал он, а теперь поидетмя мне делать, а я ничего не знаю. Но пока боюсь разговаривать. Жду вторника, чтоб на работу ушел( а я по своим делам.
Да, я блондинка!
• 29 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
вот в этой фразе -вы и есть вся!
пока.спокойной ночи.
Чем я Вам голову морочу? Вы по-моему немного заигрались, Вы даже представления не имеете как я себя чувствую сейчас. Я надеюсь, что он съедит с квартиры этой. Я не невменяемая, чтоб бегать по улице с детьми. Надеюсь на адекватное урегуллирование нашей ситуации.