Кашка-маняшка• 28 июня 2015
А есть ли здесь мамы из Житомира, которые одни воспитывают деток?давайте дружить
Кашка-маняшка
• 28 июня 2015
Ответ дляtolyu
я з Житомира. тимчасово одна. ви звідки? з якого району?
с полевой, а Вы?
Кашка-маняшка
• 28 июня 2015
Ответ дляtolyu
ПИШІТЬ на мейбі бейбі.
та там посещаемость не очень...а сколько ребенку Вашему?
Кашка-маняшка
• 28 июня 2015
Ответ дляtolyu
у вам там стільки народу, фонтан) рудь стоїть. У вас там классно, я як не проїзджаю-то мам з дітками більше ніж банківських відділень по всій україні
та да, но я не очень люблю туда ходить...много больных деток туджа водят, с соплями, кашлем и т.д.
Кашка-маняшка
• 28 июня 2015
Ответ дляtolyu
да и надоело, хочется сменить обстановку, скучно на полевой..